Зимний маникюр 2018: 8 вдохновляющих идей в темных тонах - «Уход» » « Я - Женщина »

Зимний маникюр 2018: 8 вдохновляющих идей в темных тонах - «Уход»



Зимний маникюр 2018: 8 вдохновляющих идей в темных тонах - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • Pinterest

Зимний маникюр 2018: 8 вдохновляющих идей в темных тонах - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

Каждый сезон в моду входят новые оттенки волос. Однако стилисты уверяют, что есть те цвета, которые были, есть и будут актуальными всегда.



Темный маникюр – классика для зимнего периода времени. Он отлично смотрится на фоне снега и «голых» деревьев, а также создает некое ощущение уюта на твоих руках.

Темные тона визуально делают ногтевую пластину ровнее, а пальцы – тоньше. Кроме того, идеи зимнего маникюра в темных тонах одинаково красиво смотрятся, как на длинных, так и на коротких ногтях.

Также, следует отметить, что темные тона зимнего маникюра подходят под любую форму ногтей и любой стиль девушки.

По-прежнему, не стоит бояться соединять темные тона с другими цветовыми акцентами.

Также смело можно делать различные рисунки. Накануне Нового года и Рождества они будут весьма актуальными.

Примечательно, что темные оттенки в зимнем маникюре отлично сочетаются с нюдом, что понравится девушкам, которые его любят.

Не бойся делать и классический френч в темном исполнении.

Согласись, выглядит просто потрясающе. Да, необычно, но очень красиво.

А вот, как может выглядеть "темный нюд". Мастера маникюра советуют выбирать такой оттенок зимнего маникюра для длинных ногтей.

Фото: Pinterest


Источник: Pinterest Наталия Вересюк Автор Каждый сезон в моду входят новые оттенки волос. Однако стилисты уверяют, что есть те цвета, которые были, есть и будут актуальными всегда. Темный маникюр – классика для зимнего периода времени. Он отлично смотрится на фоне снега и «голых» деревьев, а также создает некое ощущение уюта на твоих руках. Темные тона визуально делают ногтевую пластину ровнее, а пальцы – тоньше. Кроме того, идеи зимнего маникюра в темных тонах одинаково красиво смотрятся, как на длинных, так и на коротких ногтях. Также, следует отметить, что темные тона зимнего маникюра подходят под любую форму ногтей и любой стиль девушки. По-прежнему, не стоит бояться соединять темные тона с другими цветовыми акцентами. Также смело можно делать различные рисунки. Накануне Нового года и Рождества они будут весьма актуальными. Примечательно, что темные оттенки в зимнем маникюре отлично сочетаются с нюдом, что понравится девушкам, которые его любят. Не бойся делать и классический френч в темном исполнении. Согласись, выглядит просто потрясающе. Да, необычно, но очень красиво. А вот, как может выглядеть "темный нюд". Мастера маникюра советуют выбирать такой оттенок зимнего маникюра для длинных ногтей. Фото: Pinterest
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика