3 маски для губ, которые надолго избавят тебя от сухости - «Уход» » « Я - Женщина »

3 маски для губ, которые надолго избавят тебя от сухости - «Уход»



3 маски для губ, которые надолго избавят тебя от сухости - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
3 маски для губ, которые надолго избавят тебя от сухости - «Уход»


  • Источник:



3 маски для губ, которые надолго избавят тебя от сухости - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

Осенью у многих девушек губы постоянно сохнут и обветриваются. Если тебе не помогает обычный бальзам, специалисты советуют обратить внимание на специальные маски для губ.



Маски для губ отличаются концентрированным составом и мгновенным действием, а также дают реальный результат.

Golden Monkey Glamour Lip 3-Step Kit от Holika Holika

3 маски для губ, которые надолго избавят тебя от сухости - «Уход»

Трехступенчатая система идеально подойдет для тех, кто хочет обеспечить губы глубоким уходом. В составе маски: пилинг, маска-патч и медовая меска, которые вмиг сделают твои губы увлажненными и ухоженными.

Интересно, что маска не только ухаживает за губами, но и слегка увеличивает объем губ.

Цена: 100 гривен.

Маска для губ Satin Lips Lip Mask от Mary Kay

3 маски для губ, которые надолго избавят тебя от сухости - «Уход»

Маска от Mary Kay продается в форме крема, поэтому ее можно использовать несколько раз. Ее состав – настоящая находка для холодов. В маске ты найдешь витамины А,С и Е, а также экстракт зеленого чая.

Маска прекрасно увлажняет и делает губы чувственными.

Цена: около 260 гривен.

Гидрогелевая маска Kiss Kiss от Tony Moly

3 маски для губ, которые надолго избавят тебя от сухости - «Уход»

Эта уникальная маска от Tony Moly не только увлажняет губы, но и увеличивает их объем. По сути, это – патч для губ, его консистенция тема приятно порадует, а эффект ты увидишь уже через 20 минут.

Используй эту маску 2 раза в неделю, и ты забудешь о проблеме сухости губ на всю зиму.

Цена: 60 гривен.



Источник: Наталия Вересюк Автор Осенью у многих девушек губы постоянно сохнут и обветриваются. Если тебе не помогает обычный бальзам, специалисты советуют обратить внимание на специальные маски для губ. Маски для губ отличаются концентрированным составом и мгновенным действием, а также дают реальный результат. Golden Monkey Glamour Lip 3-Step Kit от Holika Holika Трехступенчатая система идеально подойдет для тех, кто хочет обеспечить губы глубоким уходом. В составе маски: пилинг, маска-патч и медовая меска, которые вмиг сделают твои губы увлажненными и ухоженными. Интересно, что маска не только ухаживает за губами, но и слегка увеличивает объем губ. Цена: 100 гривен. Маска для губ Satin Lips Lip Mask от Mary Kay Маска от Mary Kay продается в форме крема, поэтому ее можно использовать несколько раз. Ее состав – настоящая находка для холодов. В маске ты найдешь витамины А,С и Е, а также экстракт зеленого чая. Маска прекрасно увлажняет и делает губы чувственными. Цена: около 260 гривен. Гидрогелевая маска Kiss Kiss от Tony Moly Эта уникальная маска от Tony Moly не только увлажняет губы, но и увеличивает их объем. По сути, это – патч для губ, его консистенция тема приятно порадует, а эффект ты увидишь уже через 20 минут. Используй эту маску 2 раза в неделю, и ты забудешь о проблеме сухости губ на всю зиму. Цена: 60 гривен.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика