Как избавиться от черных точек раз и навсегда: 3 совета от косметолога - «Уход» » « Я - Женщина »

Как избавиться от черных точек раз и навсегда: 3 совета от косметолога - «Уход»



Как избавиться от черных точек раз и навсегда: 3 совета от косметолога - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как избавиться от черных точек раз и навсегда: 3 совета от косметолога - «Уход»


  • Источник:

  • Pinterest


Как избавиться от черных точек раз и навсегда: 3 совета от косметолога - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

Проблема черных точек на лице знакома многим девушкам. У кого-то она решается сама собой по истечению подросткового возраста, а кому-то приходится сражаться с ней и, будучи взрослым.



Черные точки могут появляться не только на жирной коже, как принято думать. Специалисты говорят, что эта проблема может быть и у обладательниц нормальной и даже сухой кожи при скоплении на лице пыли и грязи.

Важно: забитые поры могут появляться на любой коже из-за неправильного выбора крема. Просто какой-то компонент провоцирует закупорку пор.

Чтобы избавиться от черных точек, следуй трем правилам от косметолога Наталии Власенко.

Занимайся глубоким очищением

Как избавиться от черных точек раз и навсегда: 3 совета от косметолога - «Уход»

Глубокое очищение кожи должно стать правилом для тебя и раз в неделю ты просто обязана уделять время этому вопросу.

Как проводить сеанс глубокой очистки? Выбор за тобой – это могут быть корейские системы ухода, а может быть комбинация глиняной и увлажняющей маски или массажа лица специальной очищающей губкой. Выбери наиболее подходящий для тебя вариант процедуры глубоко очищения и проводи ее на регулярной основе.

Делай пилинги

Как избавиться от черных точек раз и навсегда: 3 совета от косметолога - «Уход»

Пилинг – это отличная процедура, чтобы избавиться от черных точек, а также хорошая профилактика, чтобы не допустить их появления на коже.

Лучшее время для пилингов – осень. Делать их можно, как в салоне, если ты хочешь профессиональную процедуру, так и дома на основе более простых препаратов.

Курс пилинга составляет 8-10 процедур.

Не забывай о чистке

Как избавиться от черных точек раз и навсегда: 3 совета от косметолога - «Уход»

Чистка лица – еще одно условие, чтобы избавиться от черных точек. В зависимости от твоей кожи, чистка может быть ультразвуковой или механической. Точную методику сможет подобрать косметолог.

Как правило, чистку делают раз в 2-3 месяца. Однако все индивидуально и вполне может быть, что твоей коже данная процедура потребуется реже.



Источник: Pinterest Наталия Вересюк Автор Проблема черных точек на лице знакома многим девушкам. У кого-то она решается сама собой по истечению подросткового возраста, а кому-то приходится сражаться с ней и, будучи взрослым. Черные точки могут появляться не только на жирной коже, как принято думать. Специалисты говорят, что эта проблема может быть и у обладательниц нормальной и даже сухой кожи при скоплении на лице пыли и грязи. Важно: забитые поры могут появляться на любой коже из-за неправильного выбора крема. Просто какой-то компонент провоцирует закупорку пор. Чтобы избавиться от черных точек, следуй трем правилам от косметолога Наталии Власенко. Занимайся глубоким очищением Глубокое очищение кожи должно стать правилом для тебя и раз в неделю ты просто обязана уделять время этому вопросу. Как проводить сеанс глубокой очистки? Выбор за тобой – это могут быть корейские системы ухода, а может быть комбинация глиняной и увлажняющей маски или массажа лица специальной очищающей губкой. Выбери наиболее подходящий для тебя вариант процедуры глубоко очищения и проводи ее на регулярной основе. Делай пилинги Пилинг – это отличная процедура, чтобы избавиться от черных точек, а также хорошая профилактика, чтобы не допустить их появления на коже. Лучшее время для пилингов – осень. Делать их можно, как в салоне, если ты хочешь профессиональную процедуру, так и дома на основе более простых препаратов. Курс пилинга составляет 8-10 процедур. Не забывай о чистке Чистка лица – еще одно условие, чтобы избавиться от черных точек. В зависимости от твоей кожи, чистка может быть ультразвуковой или механической. Точную методику сможет подобрать косметолог. Как правило, чистку делают раз в 2-3 месяца. Однако все индивидуально и вполне может быть, что твоей коже данная процедура потребуется реже.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика