Как избавиться от первых морщин: 3 проверенных рецепта косметического льда - «Уход» » « Я - Женщина »

Как избавиться от первых морщин: 3 проверенных рецепта косметического льда - «Уход»



Как избавиться от первых морщин: 3 проверенных рецепта косметического льда - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как избавиться от первых морщин: 3 проверенных рецепта косметического льда - «Уход»


  • Источник:

  • Youtube


Как избавиться от первых морщин: 3 проверенных рецепта косметического льда - «Уход»

Анна Раевская
Автор

Если ты с огорчением обнаружила на своем лице первые морщинки - не смеши искать в Интернете контакты пластических хирургов и читать о свойствах ботокса.



Используйте природную силу трав - это простой и доступный каждому способ продления молодости. При регулярном использовании косметический лед уменьшит глубину морщинок, сузит поры и сделает цвет лица ровным и сияющим.

Как избавиться от первых морщин: 3 проверенных рецепта косметического льда - «Уход»

Косметический лед от морщин на лице

Возьми в равных частях ромашку, липу и шалфей. Смешай смесь трав и залей одним стаканом кипятка. Затем дай травяной смеси настояться 20-30 минут, процеди, разлей в формочки для льда и отправить в морозилку.

Липа и шалфей содержат в себе фитогармоны, которые похожи по своему составу на женские. Именно поэтому эти целебные травы обладают прекрасными омолаживающими свойствами. Ромашка богата витаминами РР (никотиновая кислота), С, провитамином А и отличается заживляющими и противовоспалительными эффектом.

Косметический лед против морщин вокруг глаз

Чтобы убрать морщины под глазами используй косметический лед из отвара зеленого чая. Завари крепкий зеленый чай, дай ему настояться 20-30 минут, процеди, разлейте по формочкам и заморозь. Такой косметический лед уберет первые морщины под глазами и снимет отеки.

Как избавиться от первых морщин: 3 проверенных рецепта косметического льда - «Уход»

Кроме этого, против синяков под глазами можно использовать картофельный сок. Для этого тебе понадобиться мелко натереть сырой картофель на терке и отжать сок через марлю. Полученную жидкость смешай с минеральной водой или заморозь в чистом виде.

Косметический лед против первых морщин и для упругости кожи

Смешай по одной чайной ложке укропа, мяты, ромашки, липового цвета, лепестков розы, шалфея. Залей травяную смесь стаканом кипятка и дай настояться 20-30 минут. Процеди, разлейте по формочкам и отправь в морозилку.

Мята способствует очищению кожи и нормализует работу сальных желез, а укроп - обновляет клетки и делает кожу упругой.

Как правильно пользоваться косметическим льдом?

Перед процедурой, если это необходимо, очисти кожу лица от косметики. Возьми кубик льда и массируй кожу, ориентируясь на основные массажные линии. Но не задерживайся на одном участке кожи дольше 5 секунд - это может привести к переохлождению.

Как избавиться от первых морщин: 3 проверенных рецепта косметического льда - «Уход»

Лед можно применять утром и вечером: в ранние часы он поможет взбодриться, а вечером - расслабит кожу после рабочего дня и увлажнит ее.

Как и у любой процедуры, у косметического льда существуют противопоказания. Не стоит использовать косметический лед, если у тебя есть на коже открытые ранки, угри, экзема или расширены сосуды.



Источник: Youtube Анна Раевская Автор Если ты с огорчением обнаружила на своем лице первые морщинки - не смеши искать в Интернете контакты пластических хирургов и читать о свойствах ботокса. Используйте природную силу трав - это простой и доступный каждому способ продления молодости. При регулярном использовании косметический лед уменьшит глубину морщинок, сузит поры и сделает цвет лица ровным и сияющим. Косметический лед от морщин на лице Возьми в равных частях ромашку, липу и шалфей. Смешай смесь трав и залей одним стаканом кипятка. Затем дай травяной смеси настояться 20-30 минут, процеди, разлей в формочки для льда и отправить в морозилку. Липа и шалфей содержат в себе фитогармоны, которые похожи по своему составу на женские. Именно поэтому эти целебные травы обладают прекрасными омолаживающими свойствами. Ромашка богата витаминами РР (никотиновая кислота), С, провитамином А и отличается заживляющими и противовоспалительными эффектом. Косметический лед против морщин вокруг глаз Чтобы убрать морщины под глазами используй косметический лед из отвара зеленого чая. Завари крепкий зеленый чай, дай ему настояться 20-30 минут, процеди, разлейте по формочкам и заморозь. Такой косметический лед уберет первые морщины под глазами и снимет отеки. Кроме этого, против синяков под глазами можно использовать картофельный сок. Для этого тебе понадобиться мелко натереть сырой картофель на терке и отжать сок через марлю. Полученную жидкость смешай с минеральной водой или заморозь в чистом виде. Косметический лед против первых морщин и для упругости кожи Смешай по одной чайной ложке укропа, мяты, ромашки, липового цвета, лепестков розы, шалфея. Залей травяную смесь стаканом кипятка и дай настояться 20-30 минут. Процеди, разлейте по формочкам и отправь в морозилку. Мята способствует очищению кожи и нормализует работу сальных желез, а укроп - обновляет клетки и делает кожу упругой. Как правильно пользоваться косметическим льдом? Перед процедурой, если это необходимо, очисти кожу лица от косметики. Возьми кубик льда и массируй кожу, ориентируясь на основные массажные линии. Но не задерживайся на одном участке кожи дольше 5 секунд - это может привести к переохлождению. Лед можно применять утром и вечером: в ранние часы он поможет взбодриться, а вечером - расслабит кожу после рабочего дня и увлажнит ее. Как и у любой процедуры, у косметического льда существуют противопоказания. Не стоит использовать косметический лед, если у тебя есть на коже открытые ранки, угри, экзема или расширены сосуды.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика