5 ежедневных привычек, из-за которых кожа стареет быстрее - «Уход» » « Я - Женщина »

5 ежедневных привычек, из-за которых кожа стареет быстрее - «Уход»



5 ежедневных привычек, из-за которых кожа стареет быстрее - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
5 ежедневных привычек, из-за которых кожа стареет быстрее - «Уход»


  • Источник:

  • Depositphotos


5 ежедневных привычек, из-за которых кожа стареет быстрее - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

Конечно, старение кожи – естественный процесс, от которого никуда не деться. Однако, часто, девушки ускоряют его, сами того не замечая.



Косметологи уверены, многие ежедневные привычки ускоряют старение кожи. В частности, речь идет о следующих моментах.

Стресс

5 ежедневных привычек, из-за которых кожа стареет быстрее - «Уход»

Стресс – первая причина преждевременного старения кожи. Да, в современном мире есть много причин для того, чтобы нервничать, но постарайся реагировать на проблемы проще.

Врачи советуют принимать Магний В6, есть побольше овощей и фруктов, а также заниматься йогой. Кроме того, изменить свое отношение к окружающему может помочь психолог.

Много жирного

5 ежедневных привычек, из-за которых кожа стареет быстрее - «Уход»

Много жирной еды в рационе негативно влияет на выработку коллагена и эластина – белков, которые и отвечают за молодость кожи.

Старайся есть жирное изредка, а в ежедневном рационе питания придерживайся строгих правил.

Солнце

5 ежедневных привычек, из-за которых кожа стареет быстрее - «Уход»

Солнце – еще один враг молодости. Всегда пользуйся средствами для кожи с солнцезащитным фактором, а также не забывай, что находиться под прямыми солнечными лучами крайне нежелательно.

После прогулки под солнцем, всегда делай увлажняющую маску.

Рутина

5 ежедневных привычек, из-за которых кожа стареет быстрее - «Уход»

Ежедневная рутина: работа, дом, дети, приготовление еды и уборка, вгоняет человека в состояние уныния. Врачи говорят, что это очень плохо для мозга и советуют пренебрегать какими-то рутинными обязанностями в пользу того, чтобы посвятить время себя.

Помни, мозгу нужны яркие эмоции, чтобы он оставался молодым и давал команду вырабатывать необходимые гормоны.

Неправильный сон

5 ежедневных привычек, из-за которых кожа стареет быстрее - «Уход»

Если ты спишь менее 7 часов в сутки, о молодой коже можешь забыть. Чтобы сохранять свежесть, коже нужен период восстановления, который припадает как раз на сон.

Приучи себя ложиться до 23 часов, чтобы долгие годы оставаться молодой и здоровой.

Фото: Depositphotos



Источник: Depositphotos Наталия Вересюк Автор Конечно, старение кожи – естественный процесс, от которого никуда не деться. Однако, часто, девушки ускоряют его, сами того не замечая. Косметологи уверены, многие ежедневные привычки ускоряют старение кожи. В частности, речь идет о следующих моментах. Стресс Стресс – первая причина преждевременного старения кожи. Да, в современном мире есть много причин для того, чтобы нервничать, но постарайся реагировать на проблемы проще. Врачи советуют принимать Магний В6, есть побольше овощей и фруктов, а также заниматься йогой. Кроме того, изменить свое отношение к окружающему может помочь психолог. Много жирного Много жирной еды в рационе негативно влияет на выработку коллагена и эластина – белков, которые и отвечают за молодость кожи. Старайся есть жирное изредка, а в ежедневном рационе питания придерживайся строгих правил. Солнце Солнце – еще один враг молодости. Всегда пользуйся средствами для кожи с солнцезащитным фактором, а также не забывай, что находиться под прямыми солнечными лучами крайне нежелательно. После прогулки под солнцем, всегда делай увлажняющую маску. Рутина Ежедневная рутина: работа, дом, дети, приготовление еды и уборка, вгоняет человека в состояние уныния. Врачи говорят, что это очень плохо для мозга и советуют пренебрегать какими-то рутинными обязанностями в пользу того, чтобы посвятить время себя. Помни, мозгу нужны яркие эмоции, чтобы он оставался молодым и давал команду вырабатывать необходимые гормоны. Неправильный сон Если ты спишь менее 7 часов в сутки, о молодой коже можешь забыть. Чтобы сохранять свежесть, коже нужен период восстановления, который припадает как раз на сон. Приучи себя ложиться до 23 часов, чтобы долгие годы оставаться молодой и здоровой. Фото: Depositphotos
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика