Как восстановить волосы после лета: 4 несложных способа - «Уход» » « Я - Женщина »

Как восстановить волосы после лета: 4 несложных способа - «Уход»



Как восстановить волосы после лета: 4 несложных способа - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как восстановить волосы после лета: 4 несложных способа - «Уход»


  • Источник:

  • Depositphotos


Как восстановить волосы после лета: 4 несложных способа - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

Лето – сложный период для волос, после которого они часто выглядят сухими и безжизненными.



Солнце, море, высокие температуры – все это негативно сказывается на состоянии волос. Поэтому, часто в конце августа, они нуждаются в тщательном восстановлении.

Чтобы вернуть волосам здоровье, обрати внимание на следующие процедуры.

Ботокс для волос

Как восстановить волосы после лета: 4 несложных способа - «Уход»

Ботокс для волос – относительно новая, но весьма действующая процедура, которая вернет волосам здоровый и ухоженный вид.

Кроме того, эффект от процедуры – накопительный. Сделать ботокс можно, как у мастера, так и в домашних условиях.

Интересно: конечно же, название «ботокс для волос» - это просто название, и состав средства не имеет ничего общего с ботоксом. По сути, это – глубокая процедура восстановления волос.

Масляные маски

Как восстановить волосы после лета: 4 несложных способа - «Уход»

Масляные маски могут не только сделать волосы гладкими, но и отлично улучшают их структуру. После летнего сезона мастера советуют делать курс масок из кокосового и оливкового масел в соотношении 50:50.

Все просто: нанеси на слегка влажные волосы смесь масел и оставь их на 20-30 минут. Затем, помой голову, как обычно. Курс состоит из 7 процедур через день.

Интенсивное увлажнение

Как восстановить волосы после лета: 4 несложных способа - «Уход»

Интенсивное увлажнение волос – отличное решение, когда нужно быстро привести их в порядок. Лучшая увлажняющая процедура – любая маска с хорошим составом, куда ты добавляешь столовую ложку масла ши.

Хорошо размешай ингредиенты, чтобы получилась однородная масса. Нанеси ее на чистые влажные волосы и оставь на 30-40 минут. Чтобы улучшить эффект, время от времени грей волосы при помощи фена.

Сделай 4 процедуры через день.

Обертывания для волос

Как восстановить волосы после лета: 4 несложных способа - «Уход»

Обертывания для волос нужны в случаях, когда ситуация с волосами совсем сложная. Для этой процедуры тебе понадобится питательная маска: нанеси ее на влажные чистые волосы, оберни их пищевой пленкой.

Оставь аппликацию на волосах на 30-40 минут. Далее, смой теплой водой. Выполняй процедуру раз в неделю.

Фото: Depositphotos



Источник: Depositphotos Наталия Вересюк Автор Лето – сложный период для волос, после которого они часто выглядят сухими и безжизненными. Солнце, море, высокие температуры – все это негативно сказывается на состоянии волос. Поэтому, часто в конце августа, они нуждаются в тщательном восстановлении. Чтобы вернуть волосам здоровье, обрати внимание на следующие процедуры. Ботокс для волос Ботокс для волос – относительно новая, но весьма действующая процедура, которая вернет волосам здоровый и ухоженный вид. Кроме того, эффект от процедуры – накопительный. Сделать ботокс можно, как у мастера, так и в домашних условиях. Интересно: конечно же, название «ботокс для волос» - это просто название, и состав средства не имеет ничего общего с ботоксом. По сути, это – глубокая процедура восстановления волос. Масляные маски Масляные маски могут не только сделать волосы гладкими, но и отлично улучшают их структуру. После летнего сезона мастера советуют делать курс масок из кокосового и оливкового масел в соотношении 50:50. Все просто: нанеси на слегка влажные волосы смесь масел и оставь их на 20-30 минут. Затем, помой голову, как обычно. Курс состоит из 7 процедур через день. Интенсивное увлажнение Интенсивное увлажнение волос – отличное решение, когда нужно быстро привести их в порядок. Лучшая увлажняющая процедура – любая маска с хорошим составом, куда ты добавляешь столовую ложку масла ши. Хорошо размешай ингредиенты, чтобы получилась однородная масса. Нанеси ее на чистые влажные волосы и оставь на 30-40 минут. Чтобы улучшить эффект, время от времени грей волосы при помощи фена. Сделай 4 процедуры через день. Обертывания для волос Обертывания для волос нужны в случаях, когда ситуация с волосами совсем сложная. Для этой процедуры тебе понадобится питательная маска: нанеси ее на влажные чистые волосы, оберни их пищевой пленкой. Оставь аппликацию на волосах на 30-40 минут. Далее, смой теплой водой. Выполняй процедуру раз в неделю. Фото: Depositphotos
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика