Стресс? Только спокойствие - «Тренды» » « Я - Женщина »

Стресс? Только спокойствие - «Тренды»



Стресс? Только спокойствие - «Тренды»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
При стрессе и хроническом недостатке сна организм повышает производство кортизола и снижает выработку меланина. Последний отвечает за защиту кожи от факторов старения, поэтому возникают морщины в 30 лет и портится цвет лица. Ученые Clarins в 1988 году первыми обозначили эту проблему. Тогда же появился крем для лица Multi-Active, нацеленный на сохранение молодости кожи.

Анна Мурадова 
Стресс? Только спокойствие - «Тренды»
 

Стресс? Только спокойствие - «Тренды»
Линия ухода Multi-Active, Clarins, включает 4 текстуры дневного и 2 – ночного крема. 

С тех пор состояние окружающей среды стало хуже, а ритм жизни – стремительней. Поэтому в Clarins усовершенствовали формулу своего бестселлера, почерпнув вдохновение в «купели Венеры». Экстракт этого нежно-лилового колючего цветка, известного также как ворсянка, стимулирует синтез молекул, обладающих антиоксидантным и восстанавливающим действием. В дневном креме ворсянке помогает миротамнус – он стимулирует накопление и удержание в коже полезных веществ, а также защищает ее от токсинов. А в ночное средство добавлен экстракт калифорнийского мака, который идеально подходит для борьбы с нехваткой меланина. Какие бы стрессы и тревоги нас ни поджидали, средства Clarins готовы прийти на помощь. Хотя, конечно, лучше не волноваться по пустякам и не смотреть сериалы ночи напролет.


При стрессе и хроническом недостатке сна организм повышает производство кортизола и снижает выработку меланина. Последний отвечает за защиту кожи от факторов старения, поэтому возникают морщины в 30 лет и портится цвет лица. Ученые Clarins в 1988 году первыми обозначили эту проблему. Тогда же появился крем для лица Multi-Active, нацеленный на сохранение молодости кожи. Анна Мурадова Линия ухода Multi-Active, Clarins, включает 4 текстуры дневного и 2 – ночного крема. С тех пор состояние окружающей среды стало хуже, а ритм жизни – стремительней. Поэтому в Clarins усовершенствовали формулу своего бестселлера, почерпнув вдохновение в «купели Венеры». Экстракт этого нежно-лилового колючего цветка, известного также как ворсянка, стимулирует синтез молекул, обладающих антиоксидантным и восстанавливающим действием. В дневном креме ворсянке помогает миротамнус – он стимулирует накопление и удержание в коже полезных веществ, а также защищает ее от токсинов. А в ночное средство добавлен экстракт калифорнийского мака, который идеально подходит для борьбы с нехваткой меланина. Какие бы стрессы и тревоги нас ни поджидали, средства Clarins готовы прийти на помощь. Хотя, конечно, лучше не волноваться по пустякам и не смотреть сериалы ночи напролет.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика