В идеальном наряде - «Тренды» » « Я - Женщина »

В идеальном наряде - «Тренды»



В идеальном наряде - «Тренды»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Когда в конце 60-х вышла коллекция макияжа Christian Dior, названная Une explosion de couleurs, ведущим визажистом Дома был великий Серж Лютанс (Serge Lutens). В те годы он, как и Кристиан Диор, отдавал макияжу одну из главных ролей в образе женщины, приравнивая покупку тонального средства к выбору ткани для будущего наряда.

Анна Мурадова 
В идеальном наряде - «Тренды»
Модель за кулисами показа Dior Haute Couture, осень–зима 2009/2010.
В идеальном наряде - «Тренды»
Тональный крем Forever, Dior, Питер Филипс советует наносить специальным спонжем Backstage Blender, который продается вместе со средством.

«Как лишь из идеального материала получится сшить роскошную вещь, так и только с безупречной кожей можно стать женщиной в стиле Dior», – любил повторять он. Эти ценности разделяет нынешний арт-директор марки Питер Филипс (Peter Philips). Поэтому, несмотря на всеобщее увлечение ВВ-кремами и полупрозрачными тональными флюидами, он решил выпустить новую версию стойкого и матирующего Forever, Dior. Правда, его Forever меньше всего напоминает привычный стойкий тональный крем, который создает на лице плотную маску, не очень комфортен и сушит кожу. Новинка от Dior ложится идеально, оставаясь неощутимой весь день. Дело в том, что крем содержит акриловые полимеры на водной основе. Они равномерно распределяются по коже, не давая средству растекаться. Запатентованный комплекс Activ-Mat оберегает от жирного блеска. Но черты лица не кажутся плоскими, как это часто бывает с матирующими средствами: за это отвечает специальная пудра, преломляющая и рассеивающая свет. «Зная суровые русские зимы, я рекомендую вам смешивать Forever с любимой увлажняющей сывороткой. Безупречный тон продержится до вечера», – советует международный визажист Dior Норман Поль (Norman Pohl). Так что, если вы давно искали безупречный тональный крем, смело «одевайте» лицо в Forever, Dior. Он никогда не выйдет из моды.


Когда в конце 60-х вышла коллекция макияжа Christian Dior, названная Une explosion de couleurs, ведущим визажистом Дома был великий Серж Лютанс (Serge Lutens). В те годы он, как и Кристиан Диор, отдавал макияжу одну из главных ролей в образе женщины, приравнивая покупку тонального средства к выбору ткани для будущего наряда. Анна Мурадова Модель за кулисами показа Dior Haute Couture, осень–зима 2009/2010. Тональный крем Forever, Dior, Питер Филипс советует наносить специальным спонжем Backstage Blender, который продается вместе со средством. «Как лишь из идеального материала получится сшить роскошную вещь, так и только с безупречной кожей можно стать женщиной в стиле Dior», – любил повторять он. Эти ценности разделяет нынешний арт-директор марки Питер Филипс (Peter Philips). Поэтому, несмотря на всеобщее увлечение ВВ-кремами и полупрозрачными тональными флюидами, он решил выпустить новую версию стойкого и матирующего Forever, Dior. Правда, его Forever меньше всего напоминает привычный стойкий тональный крем, который создает на лице плотную маску, не очень комфортен и сушит кожу. Новинка от Dior ложится идеально, оставаясь неощутимой весь день. Дело в том, что крем содержит акриловые полимеры на водной основе. Они равномерно распределяются по коже, не давая средству растекаться. Запатентованный комплекс Activ-Mat оберегает от жирного блеска. Но черты лица не кажутся плоскими, как это часто бывает с матирующими средствами: за это отвечает специальная пудра, преломляющая и рассеивающая свет. «Зная суровые русские зимы, я рекомендую вам смешивать Forever с любимой увлажняющей сывороткой. Безупречный тон продержится до вечера», – советует международный визажист Dior Норман Поль (Norman Pohl). Так что, если вы давно искали безупречный тональный крем, смело «одевайте» лицо в Forever, Dior. Он никогда не выйдет из моды.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика