Показатель интеллекта - «Тренды» » « Я - Женщина »

Показатель интеллекта - «Тренды»



Показатель интеллекта - «Тренды»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
В прошлом году Clinique запустил необычный продукт – сыворотку Smart Custom-Repair. Она действовала «по-умному», отвечая на самые насущные потребности кожи. Интеллектуальная сыворотка имела успех: она одно-временно увлажняла, сужала поры и разглаживала морщинки.

Анна Мурадова 
Показатель интеллекта - «Тренды»
Дневной и ночной крем, средство для зоны вокруг глаз Smart Custom-Repair, Clinique. 

Smart Custom-Repair решала все эти проблемы, поскольку в зависимости от их выраженности активизировала разные компоненты. Clinique решил вывести сыворотку в отдельную линию – Smart, дополнив дневным и ночным кремами, средством для век и маслом. Протестировать новинки мы предложили менеджеру по рекламе Psychologies Анжелике Симкиной.


Принцип действия

У ночного и дневного кремов много общего. Масло бразильской пальмы мурумуру укрепляет и восстанавливает защитный барьер кожи, экстракт тропического тамаринда снимает раздражение и успокаивает, бурые водоросли с французского побережья осветляют тон, а молочный белок разглаживает морщины и повышает эластичность. Однако непобедимым этот союз делают не сходства, а различия. Дневной крем играет роль прочного щита, оберегающего кожу от ультрафиолета и фотостарения благодаря SPF 15. А ночное средство содержит крошечный фермент микрококк лютеус. Он находит повреждения в клетках и «залечивает» их, пока мы спим. Также в ночной крем входит кофеин, улучшающий кровообращение и цвет лица. Крем для век Smart Custom-Repair, Clinique, тоже решает сразу несколько проблем. Натрий РНК устраняет повреждения, нанесенные ультрафиолетом, и стимулирует клеточное восстановление. Экстракт сливы борется с темными кругами, а экстракты огурца и подсолнечника – увлажняют тонкую кожу вокруг глаз. Мнение Анжелики: «Кожа у меня комбинированная, склонная к сухости. Поэтому необходимо средство, которое будет интенсивно увлажнять, не перегружая. И еще хотелось бы избавиться от синяков под глазами».


Особенности применения

И дневной, и ночной крем Smart Custom-Repair, Clinique, существует в трех версиях: для очень сухой, комбинированной и жирной кожи. Средство для век походит абсолютно всем. Мнение Анжелики: «Средства не имеют запаха и словно обволакивают кожу. Текстура крема для контура глаз показалась сначала слишком легкой, но увлажняет он достойно – проверено холодными ветрами».


Обещанный эффект

Через четыре недели ежедневного применения кожа должна выглядеть увлажненной, гладкой и сияющей. Мелкие морщинки – полностью разгладиться, а круги под глазами исчезнуть. Мнение Анжелики: «Дневной крем не оставляет ни ощущения жирности, ни блеска. Макияж на него ложится отменно и держится дольше. Ночной продукт хорошо впитывается и выполняет свои обещания. Даже мелкие морщинки ушли, честно говоря, я просто в восторге! А консилер я теперь использую скорее по привычке – никаких темных кругов не осталось».


В прошлом году Clinique запустил необычный продукт – сыворотку Smart Custom-Repair. Она действовала «по-умному», отвечая на самые насущные потребности кожи. Интеллектуальная сыворотка имела успех: она одно-временно увлажняла, сужала поры и разглаживала морщинки. Анна Мурадова Дневной и ночной крем, средство для зоны вокруг глаз Smart Custom-Repair, Clinique. Smart Custom-Repair решала все эти проблемы, поскольку в зависимости от их выраженности активизировала разные компоненты. Clinique решил вывести сыворотку в отдельную линию – Smart, дополнив дневным и ночным кремами, средством для век и маслом. Протестировать новинки мы предложили менеджеру по рекламе Psychologies Анжелике Симкиной. Принцип действия У ночного и дневного кремов много общего. Масло бразильской пальмы мурумуру укрепляет и восстанавливает защитный барьер кожи, экстракт тропического тамаринда снимает раздражение и успокаивает, бурые водоросли с французского побережья осветляют тон, а молочный белок разглаживает морщины и повышает эластичность. Однако непобедимым этот союз делают не сходства, а различия. Дневной крем играет роль прочного щита, оберегающего кожу от ультрафиолета и фотостарения благодаря SPF 15. А ночное средство содержит крошечный фермент микрококк лютеус. Он находит повреждения в клетках и «залечивает» их, пока мы спим. Также в ночной крем входит кофеин, улучшающий кровообращение и цвет лица. Крем для век Smart Custom-Repair, Clinique, тоже решает сразу несколько проблем. Натрий РНК устраняет повреждения, нанесенные ультрафиолетом, и стимулирует клеточное восстановление. Экстракт сливы борется с темными кругами, а экстракты огурца и подсолнечника – увлажняют тонкую кожу вокруг глаз. Мнение Анжелики: «Кожа у меня комбинированная, склонная к сухости. Поэтому необходимо средство, которое будет интенсивно увлажнять, не перегружая. И еще хотелось бы избавиться от синяков под глазами». Особенности применения И дневной, и ночной крем Smart Custom-Repair, Clinique, существует в трех версиях: для очень сухой, комбинированной и жирной кожи. Средство для век походит абсолютно всем. Мнение Анжелики: «Средства не имеют запаха и словно обволакивают кожу. Текстура крема для контура глаз показалась сначала слишком легкой, но увлажняет он достойно – проверено холодными ветрами». Обещанный эффект Через четыре недели ежедневного применения кожа должна выглядеть увлажненной, гладкой и сияющей. Мелкие морщинки – полностью разгладиться, а круги под глазами исчезнуть. Мнение Анжелики: «Дневной крем не оставляет ни ощущения жирности, ни блеска. Макияж на него ложится отменно и держится дольше. Ночной продукт хорошо впитывается и выполняет свои обещания. Даже мелкие морщинки ушли, честно говоря, я просто в восторге! А консилер я теперь использую скорее по привычке – никаких темных кругов не осталось».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика