Астрологический прогноз с 10.08 по 16.08 - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Астрологический прогноз с 10.08 по 16.08 - «Стиль жизни»



Астрологический прогноз с 10.08 по 16.08 - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Неделя будет зависеть от того, насколько вы способны проявить активность и не упустить возможности, которые вам предоставляются. Обращайте внимание на людей в вашем окружении, они могут быть чем-то полезны. Личную жизнь лучше держать под контролем, чтобы избежать конфликтов и недоразумений, в которых вы сами часто виноваты.

Овен 21 марта – 20 апреля

У Овнов выдаётся достаточно спокойная неделя, очень вероятно, что вы сможете оформить небольшой отпуск и провести его так, как хочется вам. Овнам сейчас неплохо побыть в одиночестве и при этом ни от кого не зависеть. С самой собой вам будет не скучно, появятся новые интересы!

Если приходится работать, ищите возможность делать это удаленно. Овны пока не получают прибыли, дела идут неважно, однако, вы смотрите далеко вперёд и уверены, что все образуется. В отношениях с мужчинами вы упустили какую-то возможность, и теперь только в выходные что-то изменится в лучшую сторону.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы, вы все так же нерешительны с мужчинами, и ждёте, когда они проявят инициативу, но этого не происходит. Попытайтесь вызвать партнёра на разговор в среду, и тогда многие сомнения у вас развеются. В конечном итоге выбор будет за вами!

У Тельцов появились планы по благоустройству своего дома, и вы почти готовы начать ремонт. Не торопитесь, подождите, когда появятся деньги, тогда вы сможете все устроить по своему вкусу. В пятницу общайтесь с друзьями и запоминайте все, что происходит. В дальнейшем это может повлиять на вашу жизнь самым серьезным образом.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы всю неделю занимаются финансовыми вопросами и останутся довольны теми результатами, которых вы добиваетесь. Есть вероятность получить деньги, которые вы давали в долг. Пересмотрите условия договора в банке, выгода будет очевидна, но получить сразу вы ее не сможете.

В среду Близнецы стараются не обращать внимания на капризы членов своей семьи, они просто испытывают ваше терпение. Настаивайте на своём! Близнецам нужно подумать о том, как планировать отпуск, в этом отношении могут появиться какие-то препятствия, и скорее всего вы переносите сроки.

Рак 22 июня – 23 июля

У Раков выдаётся весьма напряжённая неделя, вы попадаете в условия, о которых ранее не могли предположить. Очень вероятно, что у вас дома появятся посторонние люди, и от них вы испытываете много неудобств. Раки сейчас не рады гостям, у вас и так существует много проблем.

В четверг важная встреча должна как-то решить вопрос относительно работы и ее оплаты, но заранее рассчитывать на особенно хороший результат не стоит. Раки ищут чем поднять себе настроение, и это им удается сделать в выходные. Вы полностью свободны и отправляетесь с подругами в небольшую поездку, только постарайтесь ее сами заранее спланировать!

Лев 24 июля – 23 августа

У Львов находятся дела, которые сложно сделать самой, вам нужна помощь. Видимо, это связано с домашними проблемами и женской силы будет недостаточно. Львицы очень хорошо разбираются в сильных и слабых сторонах мужчин и могут ими даже манипулировать по своему усмотрению.

В четверг мелкие неприятности быстро перерастут в крупные, если вы не усмирите свой характер и амбиции. Львы могут даже лишиться работы, и этого совершенно не понимают! С партнёрами Львы ведут себя вызывающе, похоже, что вы для себя уже решили, что всё идёт к завершению отношений.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы не видят со стороны, насколько вы высокомерны и обижаете даже близких, хотя они этого совсем не заслужили. Вам кажется, что по всем вопросам только ваше мнение правильное, хотя Девы сами во многом виноваты. Вы явно переоценили свои возможности в плане вложения денег и финансов.

Некоторым Девам нужно начинать заниматься поисками работы, позаботьтесь об объективности своего резюме! В четверг отвлекитесь на романтическое свидание, это как раз тот релакс, который вам необходим. Выходные Девы посвятят одному, но очень серьезному вопросу. И он сдвинется с места.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы умеют приспосабливаться к любым сложностям, причем, не делают из этого проблем. Вы анализируете все происходящие события и получаете выводы, которые пойдут вам на пользу. Если вы руководите коллективом людей, то сможете решить важные вопросы и получите благодарность сотрудников.

С супругом Весы умеют даже хитрить, что вам не особенно свойственно. Но к этому вас вынуждает чувство самосохранения, похоже, раскрыта тайна, которую вы так тщательно скрывали. Весы не хотят кардинальных изменений в своей жизни! Суббота даёт возможность повысить свой культурный уровень.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы могут проявлять нетерпение при решении любых вопросов, вам не хватает выдержки. В результате вы окажитесь в проигрыше, и придется кому-то подчиниться. Во вторник любые встречи, даже случайного характера, имеют большое значение, и вы интуитивно чувствуете, что встретили нужных вам людей.

Скорпионы склонны к изменам в личной жизни, и не считают, что делают что-то предосудительное. Таким образом вы снимаете стресс и подниманием свою самооценку. Серьезных связей пока не предвидится. Ваши выходные пролетят быстро, и все что планировали, завершить не удастся.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы всегда активны и действуют спонтанно, вам не сидится на одном месте. Не стоит заниматься делами, в которых вы мало разбираетесь, даже если изначально они кажутся вам очень выгодными. Лучше занимайтесь простыми вещами, которые привыкли делать, и именно это принесет вам хоть немного денег.

Последнее время финансовое положение Стрельцов стало очень неустойчивым, появились долги. Отвлечься поможет новое знакомство, и вы отвечаете на знаки внимания мужчин. Хотя никто пока не задевает ваше сердце! Стрельцы распланировали конец недели, надеясь на отдых, но что-то может измениться.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги всю неделю очень заняты. Появились новые обязанности на работе, к чему-то придется приспосабливаться. Вам нужно зарекомендовать себя с лучшей стороны, чтобы вновь почувствовать уверенность в своих силах! В семье могут возникать вопросы, которые нужно решить немедленно и проявить чуткость к настроению супруга. Он более конфликтный, чем обычно.

У Козерогов есть возможность крупной покупки, и вы ее претворите в действительность, удачно вложив имеющиеся деньги. Пока романтические чувства Козерогов отдыхают, вы больше заняты делами, чем мужчинами. Постарайтесь расслабиться в эти выходные.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи в полной растерянности, порой вы сами не понимаете, что происходит с вашими чувствами. Недавно вы упустили возможность стать ближе с человеком, который вам очень нравится, и теперь об этом сожалеете. Попробуйте сами стать активней в среду, и тогда ситуация изменится!

Водолеи пока не удовлетворены отсутствием работы, вам приходится заниматься вещами, которые не приносят дохода. Посмотрите на все со стороны, и ищите выход, он обязательно найдется! Дружеская вечеринка намечается в выходные, и Водолеи могут там завести новое знакомство. Это сразу поднимет настроение!

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбам нужно не предпринимать решительных шагов. Чем спокойней пройдет эта неделя, тем для вас будет лучше! Больше отдыхайте, общайтесь с приятными для вас людьми. Во вторник любые встречи принесут вам несомненную пользу, главное, не оставаться дома.

Рыбы в течение недели обязательно получат новое приглашение на работу, нужно подойти к этому очень серьезно. Совет знающих людей вам не повредит. Сложные отношения с родственниками Рыб очень волнуют, но от вас требуют невозможного, так что, держите дистанцию, не вступайте в конфликты. Неделя закончится весьма неожиданным событием.


Неделя будет зависеть от того, насколько вы способны проявить активность и не упустить возможности, которые вам предоставляются. Обращайте внимание на людей в вашем окружении, они могут быть чем-то полезны. Личную жизнь лучше держать под контролем, чтобы избежать конфликтов и недоразумений, в которых вы сами часто виноваты.Овен 21 марта – 20 апреля У Овнов выдаётся достаточно спокойная неделя, очень вероятно, что вы сможете оформить небольшой отпуск и провести его так, как хочется вам. Овнам сейчас неплохо побыть в одиночестве и при этом ни от кого не зависеть. С самой собой вам будет не скучно, появятся новые интересы! Если приходится работать, ищите возможность делать это удаленно. Овны пока не получают прибыли, дела идут неважно, однако, вы смотрите далеко вперёд и уверены, что все образуется. В отношениях с мужчинами вы упустили какую-то возможность, и теперь только в выходные что-то изменится в лучшую сторону. Телец 21 апреля – 21 мая Тельцы, вы все так же нерешительны с мужчинами, и ждёте, когда они проявят инициативу, но этого не происходит. Попытайтесь вызвать партнёра на разговор в среду, и тогда многие сомнения у вас развеются. В конечном итоге выбор будет за вами! У Тельцов появились планы по благоустройству своего дома, и вы почти готовы начать ремонт. Не торопитесь, подождите, когда появятся деньги, тогда вы сможете все устроить по своему вкусу. В пятницу общайтесь с друзьями и запоминайте все, что происходит. В дальнейшем это может повлиять на вашу жизнь самым серьезным образом. Близнецы 22 мая – 21 июня Близнецы всю неделю занимаются финансовыми вопросами и останутся довольны теми результатами, которых вы добиваетесь. Есть вероятность получить деньги, которые вы давали в долг. Пересмотрите условия договора в банке, выгода будет очевидна, но получить сразу вы ее не сможете. В среду Близнецы стараются не обращать внимания на капризы членов своей семьи, они просто испытывают ваше терпение. Настаивайте на своём! Близнецам нужно подумать о том, как планировать отпуск, в этом отношении могут появиться какие-то препятствия, и скорее всего вы переносите сроки. Рак 22 июня – 23 июля У Раков выдаётся весьма напряжённая неделя, вы попадаете в условия, о которых ранее не могли предположить. Очень вероятно, что у вас дома появятся посторонние люди, и от них вы испытываете много неудобств. Раки сейчас не рады гостям, у вас и так существует много проблем. В четверг важная встреча должна как-то решить вопрос относительно работы и ее оплаты, но заранее рассчитывать на особенно хороший результат не стоит. Раки ищут чем поднять себе настроение, и это им удается сделать в выходные. Вы полностью свободны и отправляетесь с подругами в небольшую поездку, только постарайтесь ее сами заранее спланировать! Лев 24 июля – 23 августа У Львов находятся дела, которые сложно сделать самой, вам нужна помощь. Видимо, это связано с домашними проблемами и женской силы будет недостаточно. Львицы очень хорошо разбираются в сильных и слабых сторонах мужчин и могут ими даже манипулировать по своему усмотрению. В четверг мелкие неприятности быстро перерастут в крупные, если вы не усмирите свой характер и амбиции. Львы могут даже лишиться работы, и этого совершенно не понимают! С партнёрами Львы ведут себя вызывающе, похоже, что вы для себя уже решили, что всё идёт к завершению отношений. Дева 24 августа – 21 сентября Девы не видят со стороны, насколько вы высокомерны и обижаете даже близких, хотя они этого совсем не заслужили. Вам кажется, что по всем вопросам только ваше мнение правильное, хотя Девы сами во многом виноваты. Вы явно переоценили свои возможности в плане вложения денег и финансов. Некоторым Девам нужно начинать заниматься поисками работы, позаботьтесь об объективности своего резюме! В четверг отвлекитесь на романтическое свидание, это как раз тот релакс, который вам необходим. Выходные Девы посвятят одному, но очень серьезному вопросу. И он сдвинется с места. Весы 22 сентября – 23 октября Весы умеют приспосабливаться к любым сложностям, причем, не делают из этого проблем. Вы анализируете все происходящие события и получаете выводы, которые пойдут вам на пользу. Если вы руководите коллективом людей, то сможете решить важные вопросы и получите благодарность сотрудников. С супругом Весы умеют даже хитрить, что вам не особенно свойственно. Но к этому вас вынуждает чувство самосохранения, похоже, раскрыта тайна, которую вы так тщательно скрывали. Весы не хотят кардинальных изменений в своей жизни! Суббота даёт возможность повысить свой культурный уровень. Скорпион 24 октября – 22 ноября Скорпионы могут проявлять нетерпение при решении любых вопросов, вам не хватает выдержки. В результате вы окажитесь в проигрыше, и придется кому-то подчиниться. Во вторник любые встречи, даже случайного характера, имеют большое значение, и вы интуитивно чувствуете, что встретили нужных вам людей. Скорпионы склонны к изменам в личной жизни, и не считают, что делают что-то предосудительное. Таким образом вы снимаете стресс и подниманием свою самооценку. Серьезных связей пока не предвидится. Ваши выходные пролетят быстро, и все что планировали, завершить не удастся. Стрелец 23 ноября – 21 декабря Стрельцы всегда активны и действуют спонтанно, вам не сидится на одном месте. Не стоит заниматься делами, в которых вы мало разбираетесь, даже если изначально они кажутся вам очень выгодными. Лучше занимайтесь простыми вещами, которые привыкли делать, и именно это принесет вам хоть немного денег. Последнее время финансовое положение Стрельцов стало очень неустойчивым, появились долги. Отвлечься поможет новое знакомство, и вы отвечаете на знаки внимания мужчин. Хотя никто пока не задевает ваше сердце! Стрельцы распланировали конец недели, надеясь на отдых, но что-то может измениться. Козерог 22 декабря – 19 января Козероги всю неделю очень заняты. Появились новые обязанности на работе, к чему-то придется приспосабливаться. Вам нужно зарекомендовать себя с лучшей стороны, чтобы вновь почувствовать уверенность в своих силах! В семье могут возникать вопросы, которые нужно решить немедленно и проявить чуткость к настроению супруга. Он более конфликтный, чем обычно. У Козерогов есть возможность крупной покупки, и вы ее претворите в действительность, удачно вложив имеющиеся деньги. Пока романтические чувства Козерогов отдыхают, вы больше заняты делами, чем мужчинами. Постарайтесь расслабиться в эти выходные. Водолей 20 января – 19 февраля Водолеи в полной растерянности, порой вы сами не понимаете, что происходит с вашими чувствами. Недавно вы упустили возможность стать ближе с человеком, который вам очень нравится, и теперь об этом сожалеете. Попробуйте сами стать активней в среду, и тогда ситуация изменится! Водолеи пока не удовлетворены отсутствием работы, вам приходится заниматься вещами, которые не приносят дохода. Посмотрите на все со стороны, и ищите выход, он обязательно найдется! Дружеская вечеринка намечается в выходные, и Водолеи могут там завести новое знакомство. Это сразу поднимет настроение! Рыбы 20 февраля – 20 марта Рыбам нужно не предпринимать решительных шагов. Чем спокойней пройдет эта неделя, тем для вас будет лучше! Больше отдыхайте, общайтесь с приятными для вас людьми. Во вторник любые встречи принесут вам несомненную пользу, главное, не оставаться дома. Рыбы в течение недели обязательно получат новое приглашение на работу, нужно подойти к этому очень серьезно. Совет знающих людей вам не повредит. Сложные отношения с родственниками Рыб очень волнуют, но от вас требуют невозможного, так что, держите дистанцию, не вступайте в конфликты. Неделя закончится весьма неожиданным событием.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика