Астрологический прогноз с 24.07 по 30.07 - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Астрологический прогноз с 24.07 по 30.07 - «Стиль жизни»



Астрологический прогноз с 24.07 по 30.07 - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Астрологический прогноз с 24.07 по 30.07 - «Стиль жизни»
Неплохой период для того, чтобы быстрее завершить все дела, которые начали этим летом. Они могут быть связаны с вашей загородной жизнью, строительством или ремонтом. Именно сейчас в голову приходят очень удачные решения, и вы сможете провести все без дополнительных затрат.

Вообще, неделя может принести дополнительные источники доходов, главное, понять, как ими правильно воспользоваться. Неплохое время для новых романтических увлечений, но проявить инициативу вам придется первой. Для начала отпуска неделя не особенно подходит, лучше ее посвятить работе.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овнам сопутствуют непонятные перепады настроения, и вы сами не понимаете, от чего же это происходит. Смотрите на жизнь позитивнее, не обращайте внимания на досадные мелочи! Нужно больше встречаться с позитивно настроенными людьми, и ни в коем случае не оставаться дома в одиночестве. Если вы хотели заняться покупками, для этого подходит вторник и среда. Деньги от партнера могут поступить в конце недели, и это поднимет вам настроение.

Помечтайте об отпуске, если вы еще не были, посоветуйтесь с подругой по этому поводу, она может вам дать нужную информацию. Выходные пройдут стремительно, от чего вы устанете.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы пользуются своим очарованием, и могут сейчас увлечь любого мужчину, каким бы неприступным он вам ранее не казался! Вероятно, завяжутся отношения, о которых вы раньше и не могли мечтать. Не упустите эту возможность, ваша задача всю неделю хорошо выглядеть и внимательно смотреть по сторонам, особенно в четверг и пятницу.

Работа преподносит сюрпризы, но не все они будут приятными, похоже, с вашим мнением там не считаются. Умейте ставить на место, даже если это будет начальник. В воскресенье ваши планы могут сорваться, в семье происходит что-то неожиданное, и вы этим недовольны.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы склонны быть опрометчивыми и неосторожными, и нарываются на неприятности. Вы можете обманывать, но то же самое могут сделать и с вами! Бдительность не повредит, особенно в среду. Рабочие ситуации выходят из-под контроля, но, видимо, у вас нет особого трудолюбия. Коллеги настроены весьма враждебно, мелкие конфликты неизбежны.

Дома дела идут веселее, с мужем вы вполне сможете решить какие-то совместные вопросы, особенно, если они касаются строительства и ремонта. Конец недели станет для вас более приятным, чем его начало, появляется возможность какой-то поездки. Вам нужно встряхнуться и придти в себя.

Рак 22 июня – 23 июля

Раки настолько поглощены проблемами своих родственников, что совершенно не думают о себе. От вас постоянно чего-то хотят и даже требуют, помощь ваша бескорыстна, но внутри зреет протест! Во вторник вы настроены на решительный разговор, и уже к четвергу можно заняться своими делами. Финансовые вопросы встанут на первое место, советую вам заняться размещением заработанных денег, в голову приходят самые неожиданные и удачные мысли.

Выходные можно посвятить романтической стороне жизни. Если у вас есть любимый человек, с ним обязательно нужно встретиться в субботу. Так можно снять накопившееся раздражение.

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы наконец-то могут вздохнуть с облегчением. Похоже, наконец-то у вас начинает выравниваться финансовая ситуация. Все последнее время денег катастрофически не хватало, и это вгоняло вас в уныние. Можно помечтать о том, как эти деньги потратить, походить по магазинам и прикинуть свои возможности. В четверг не уступайте ни в чем начальству, оно явно начинает вас использовать в своих корыстных целях. Умейте показать, что вы знаете себе цену!

Много приятных мелочей может случиться в выходные, вы поражены, какой пользуетесь популярностью у мужчин. Для Львиц это всегда важный фактор для поднятия настроения.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы весьма своенравны, и хотят все сделать по-своему. Вам надоело смотреть, как вас все используют, и вы решили положить этому конец. Уже в понедельник, при обсуждении новых обязанностей на работе, вы готовы вспылить, и в результате добиваетесь того, чего хотите! Смелый поступок вас очень вдохновляет.

Личная жизнь Дев весьма печальна. Но сейчас можно ее разнообразить свиданием, на которое раньше бы вы не решились. Действуйте, наверстывайте упущенное! К выходным Девы невероятно собой довольны, но устали, и намерены побыть в полном одиночестве. Вам есть о чем подумать!

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы неохотно начинают неделю и долго раскачиваются, упуская одну возможность за другой. Потом вы об этом будете жалеть, но будет уже поздно. Так что неплохо было бы заняться планирование заранее. Если вы давно мечтали поменять работу – прекрасное время для новых контактов, появятся люди, которые в дальнейшем чем-то вам могут сильно помочь.

Весы не спешат решиться на любовное свидание, хотя такое предложение вам поступало неоднократно, как бы ваша подруга сейчас не воспользовались вашей же нерешительностью. В субботу вы ждете звонка, и получите известие, которое поднимет самооценку.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы должны вести спокойный и предсказуемый образ жизни, чтобы не нарываться на неприятности, которые вас окружают со всех сторон. Вам как раз, не нужно начинать никаких новых дел, а заниматься тем, что не успели завершить. В каких-то вопросах вы можете получить финансовую помощь, если за ней уже давно обращались. Лучший день для этого – четверг.

Личные отношения – тоже не самый простой момент недели. Можно столкнуться с обманом, который вы потом долго не забудете. Если человек настораживает, лучше с ним просто не видеться. Суббота – хороший день для покупок, и вы можете их совершать вместе с подругой!

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы торопятся делать любые выводы, и из-за этого могут поступать весьма опрометчиво. Вряд ли вам потом удастся исправить те ошибки, которые вы совершите. Не общайтесь с незнакомыми людьми, и тем более, не давайте деньги взаймы, вам их точно никогда не вернут. У Стрельцов могут появиться недоброжелатели в любом окружении, особенно, если вы заняты своим бизнесом.

В среду не торопите события, как бы вам этого ни хотелось. Проявите осторожность за рулем и при любых поездках. Очень не подходит это время для начала любого отпуска, отложите его на август. Воскресенье – время для подведения итогов, проанализируйте свои ошибки.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козерогам очень важно разобраться в себе и принять какое-то ответственное решение. Вы заняты важными делами, и потом от этого будет зависеть ваше материальное благополучие. Если вопросы касаются недвижимости, то среда – самый удачный день, встречи с риэлторами лучше назначать на это время.

У Козерогов могут быть какие-то перемены в семье, вероятны приезды гостей, которых вы не особенно ждали. Возложите часть обязанностей на мужа и сохраните свои силы. Выходные промелькнут так, что вы их и не заметите, но отдохнуть вам удастся. Особенно позитивным станет воскресенье.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи очень устали всем подчиняться, и в них начинает говорить их свободолюбие. В семье царит дух раздражения, но вы ничего с собой не можете поделать, вам просто необходимо всплескивать эмоции. Берегите себя во вторник и среду, от конфликтов вы можете очень уставать и даже заболеть. На работе дела идут тоже неважно, вам навязывают дела, которыми вы раньше и не занимались совсем. Приходится перестраиваться, но полностью подчиняться вы не намерены.

В конце недели есть возможность одной уехать подальше от дома, и это обязательно нужно сделать! Проявите себя, с вами будут считаться.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Недальновидность Рыб просто поражает, вы живете одним днем и не задумываетесь о будущем. На этой неделе Рыбы могут потратить много денег, даже если они у вас последние! Хочется себя порадовать, но нельзя же быть такой неосмотрительной! В среду вероятны какие-то перемены на работе, и если они коснуться вас, то не пойдут на пользу. Не попадайтесь руководству на глаза.

В пятницу Рыбам можно позавидовать. Может случиться свидание, о котором вы давно мечтали и уже на него не надеялись. Не упустите свой шанс, он может потом и не повториться.


Неплохой период для того, чтобы быстрее завершить все дела, которые начали этим летом. Они могут быть связаны с вашей загородной жизнью, строительством или ремонтом. Именно сейчас в голову приходят очень удачные решения, и вы сможете провести все без дополнительных затрат. Вообще, неделя может принести дополнительные источники доходов, главное, понять, как ими правильно воспользоваться. Неплохое время для новых романтических увлечений, но проявить инициативу вам придется первой. Для начала отпуска неделя не особенно подходит, лучше ее посвятить работе. Овен 21 марта – 20 апреля Овнам сопутствуют непонятные перепады настроения, и вы сами не понимаете, от чего же это происходит. Смотрите на жизнь позитивнее, не обращайте внимания на досадные мелочи! Нужно больше встречаться с позитивно настроенными людьми, и ни в коем случае не оставаться дома в одиночестве. Если вы хотели заняться покупками, для этого подходит вторник и среда. Деньги от партнера могут поступить в конце недели, и это поднимет вам настроение. Помечтайте об отпуске, если вы еще не были, посоветуйтесь с подругой по этому поводу, она может вам дать нужную информацию. Выходные пройдут стремительно, от чего вы устанете. Телец 21 апреля – 21 мая Тельцы пользуются своим очарованием, и могут сейчас увлечь любого мужчину, каким бы неприступным он вам ранее не казался! Вероятно, завяжутся отношения, о которых вы раньше и не могли мечтать. Не упустите эту возможность, ваша задача всю неделю хорошо выглядеть и внимательно смотреть по сторонам, особенно в четверг и пятницу. Работа преподносит сюрпризы, но не все они будут приятными, похоже, с вашим мнением там не считаются. Умейте ставить на место, даже если это будет начальник. В воскресенье ваши планы могут сорваться, в семье происходит что-то неожиданное, и вы этим недовольны. Близнецы 22 мая – 21 июня Близнецы склонны быть опрометчивыми и неосторожными, и нарываются на неприятности. Вы можете обманывать, но то же самое могут сделать и с вами! Бдительность не повредит, особенно в среду. Рабочие ситуации выходят из-под контроля, но, видимо, у вас нет особого трудолюбия. Коллеги настроены весьма враждебно, мелкие конфликты неизбежны. Дома дела идут веселее, с мужем вы вполне сможете решить какие-то совместные вопросы, особенно, если они касаются строительства и ремонта. Конец недели станет для вас более приятным, чем его начало, появляется возможность какой-то поездки. Вам нужно встряхнуться и придти в себя. Рак 22 июня – 23 июля Раки настолько поглощены проблемами своих родственников, что совершенно не думают о себе. От вас постоянно чего-то хотят и даже требуют, помощь ваша бескорыстна, но внутри зреет протест! Во вторник вы настроены на решительный разговор, и уже к четвергу можно заняться своими делами. Финансовые вопросы встанут на первое место, советую вам заняться размещением заработанных денег, в голову приходят самые неожиданные и удачные мысли. Выходные можно посвятить романтической стороне жизни. Если у вас есть любимый человек, с ним обязательно нужно встретиться в субботу. Так можно снять накопившееся раздражение. Лев 24 июля – 23 августа Львицы наконец-то могут вздохнуть с облегчением. Похоже, наконец-то у вас начинает выравниваться финансовая ситуация. Все последнее время денег катастрофически не хватало, и это вгоняло вас в уныние. Можно помечтать о том, как эти деньги потратить, походить по магазинам и прикинуть свои возможности. В четверг не уступайте ни в чем начальству, оно явно начинает вас использовать в своих корыстных целях. Умейте показать, что вы знаете себе цену! Много приятных мелочей может случиться в выходные, вы поражены, какой пользуетесь популярностью у мужчин. Для Львиц это всегда важный фактор для поднятия настроения. Дева 24 августа – 21 сентября Девы весьма своенравны, и хотят все сделать по-своему. Вам надоело смотреть, как вас все используют, и вы решили положить этому конец. Уже в понедельник, при обсуждении новых обязанностей на работе, вы готовы вспылить, и в результате добиваетесь того, чего хотите! Смелый поступок вас очень вдохновляет. Личная жизнь Дев весьма печальна. Но сейчас можно ее разнообразить свиданием, на которое раньше бы вы не решились. Действуйте, наверстывайте упущенное! К выходным Девы невероятно собой довольны, но устали, и намерены побыть в полном одиночестве. Вам есть о чем подумать! Весы 22 сентября – 23 октября Весы неохотно начинают неделю и долго раскачиваются, упуская одну возможность за другой. Потом вы об этом будете жалеть, но будет уже поздно. Так что неплохо было бы заняться планирование заранее. Если вы давно мечтали поменять работу – прекрасное время для новых контактов, появятся люди, которые в дальнейшем чем-то вам могут сильно помочь. Весы не спешат решиться на любовное свидание, хотя такое предложение вам поступало неоднократно, как бы ваша подруга сейчас не воспользовались вашей же нерешительностью. В субботу вы ждете звонка, и получите известие, которое поднимет самооценку. Скорпион 24 октября – 22 ноября Скорпионы должны вести спокойный и предсказуемый образ жизни, чтобы не нарываться на неприятности, которые вас окружают со всех сторон. Вам как раз, не нужно начинать никаких новых дел, а заниматься тем, что не успели завершить. В каких-то вопросах вы можете получить финансовую помощь, если за ней уже давно обращались. Лучший день для этого – четверг. Личные отношения – тоже не самый простой момент недели. Можно столкнуться с обманом, который вы потом долго не забудете. Если человек настораживает, лучше с ним просто не видеться. Суббота – хороший день для покупок, и вы можете их совершать вместе с подругой! Стрелец 23 ноября – 21 декабря Стрельцы торопятся делать любые выводы, и из-за этого могут поступать весьма опрометчиво. Вряд ли вам потом удастся исправить те ошибки, которые вы совершите. Не общайтесь с незнакомыми людьми, и тем более, не давайте деньги взаймы, вам их точно никогда не вернут. У Стрельцов могут появиться недоброжелатели в любом окружении, особенно, если вы заняты своим бизнесом. В среду не торопите события, как бы вам этого ни хотелось. Проявите осторожность за рулем и при любых поездках. Очень не подходит это время для начала любого отпуска, отложите его на август. Воскресенье – время для подведения итогов, проанализируйте свои ошибки. Козерог 22 декабря – 19 января Козерогам очень важно разобраться в себе и принять какое-то ответственное решение. Вы заняты важными делами, и потом от этого будет зависеть ваше материальное благополучие. Если вопросы касаются недвижимости, то среда – самый удачный день, встречи с риэлторами лучше назначать на это время. У Козерогов могут быть какие-то перемены в семье, вероятны приезды гостей, которых вы не особенно ждали. Возложите часть обязанностей на мужа и сохраните свои силы. Выходные промелькнут так, что вы их и не заметите, но отдохнуть вам удастся. Особенно позитивным станет воскресенье. Водолей 20 января – 19 февраля Водолеи очень устали всем подчиняться, и в них начинает говорить их свободолюбие. В семье царит дух раздражения, но вы ничего с собой не можете поделать, вам просто необходимо всплескивать эмоции. Берегите себя во вторник и среду, от конфликтов вы можете очень уставать и даже заболеть. На работе дела идут тоже неважно, вам навязывают дела, которыми вы раньше и не занимались совсем. Приходится перестраиваться, но полностью подчиняться вы не намерены. В конце недели есть возможность одной уехать подальше от дома, и это обязательно нужно сделать! Проявите себя, с вами будут считаться. Рыбы 20 февраля – 20 марта Недальновидность Рыб просто поражает, вы живете одним днем и не задумываетесь о будущем. На этой неделе Рыбы могут потратить много денег, даже если они у вас последние! Хочется себя порадовать, но нельзя же быть такой неосмотрительной! В среду вероятны какие-то перемены на работе, и если они коснуться вас, то не пойдут на пользу. Не попадайтесь руководству на глаза. В пятницу Рыбам можно позавидовать. Может случиться свидание, о котором вы давно мечтали и уже на него не надеялись. Не упустите свой шанс, он может потом и не повториться.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика