Астрологический прогноз с 05.09 по 11.09 - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Астрологический прогноз с 05.09 по 11.09 - «Стиль жизни»



Астрологический прогноз с 05.09 по 11.09 - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Астрологический прогноз с 05.09 по 11.09 - «Стиль жизни»

Это очень противоречивая неделя. Нужно прежде всего проявлять меньше эмоций, они вам только повредят. Сознательно уходите от любых конфликтов, так как они могут продлиться очень долго. В плане работы нужно проявить больше активности. Само собой все происходить не будет, нужно проявить терпение и в тоже время настойчивость.

В личной жизни вообще разобраться сложно, вы начинаете надеяться на какую-то встречу, но она вряд ли произойдет. Думайте о долгосрочных планах, начинайте что-то анализировать.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овны не всегда могут сдерживать свои эмоции, но на этой неделе вы просто можете превзойти себя! Вас раздражает любая мелочь, и особенно это может сказаться на личных отношениях в семье. Понедельник пройдет относительно спокойно, но уже во вторник Овны столкнутся с проблемами на работе. Вы подозреваете, что вас используют, обещают заплатить, но этого не происходит.

Среда – день, когда вообще нужно вести себя как можно тише, и не ввязываться ни в какие конфликты. В пятницу Овны встречаются с друзьями, но почему-то это вам не доставляет удовольствия. Только выходные принесут вам приятные эмоции, вы успокаиваетесь и неплохо проводите время.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцам нужен план действий, иначе вы легко собьетесь с курса, и будете заниматься мелкими делами, которые можно было бы и отложить. В понедельник сами начните разговор с начальством, попытайтесь уточнить свои обязанности, похоже, вам собираются поручить чужие дела! Ситуация прояснится достаточно быстро.

Во вторник у Тельцов перепады настроения, и вы сами не можете понять, в чем причина. Покопайтесь в своих эмоциях и чувствах, где-то вы совершаете ошибку. В середине неделе пора заняться домашними вопросами и сходить в банк или другую государственную организацию. Там дела пойдут неплохо. В конце недели Тельцы заняты переживаниями из-за личной жизни. Но лучше об этом вообще не думать!

Близнецы 22 мая – 21 июня

Непоседливые Близнецы почему-то приуныли. Меньше сил и энергии, дела не продвигаются вперед, и это действует вам на нервы. Нужен какой-то толчок или встряска! Во вторник подумайте, как внести в работу разнообразие, а может ее просто нужно поменять? Напрягают отношения в коллективе, вам строят козни и могут обидеть.

Близнецы в четверг решают переключиться на личную жизнь, и это очень правильно. Именно здесь вы можете получить положительные эмоции, которых вам так не хватает. Воскресенье – лучший день недели, вы находитесь в компании очень приятных людей и расслабляетесь.

Рак 22 июня – 23 июля

Раки очень хитры и изворотливы. Если вы поставите цель, вы ее добьетесь всевозможными средствами, чего бы вам это ни стоило! Возможно, вы будете нарушать правила и обещания, но зато результат может превзойти все ожидания! В понедельник Раки более рискованны, чем обычно, и сами удивляются событиям этого дня. Начальство тоже в полном недоумении от вашего поведения.

В среду осторожность не повредит, обходите все острые углы, и тогда день пройдет более-менее спокойно. Четверг – день неплохой во всех отношениях, кроме общения с подругами, их нужно избегать! Суббота – лучшее время для праздника в семье, но организовывать его придется вам.

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы, вам пора пересмотреть какие-то свои взгляды и вообще манеру поведения. Последнее время вы только и делаете, что подчиняетесь, и это негативно сказывается на вашем эмоциональном состоянии. Похоже, муж просто использует ваше терпение, чтобы продвигать свои странные идеи. И он не встречает сопротивления!

Вторник может пояснить какую-то ситуацию, но нельзя надеяться, что это особенно пойдет вам на пользу. Четверг – день знакомств, и важно не пропустить эту возможность! У вас сразу поднимется настроение. В конце недели Львицы понимают, как им нужно действовать, ваша энергия восстановлена!

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы очень спокойны и предсказуемы, и все это потому, что на сентябрь у вас есть четкий план действий, и вы не намерены от него отступать. Если вы – начальник, можно заняться перестановкой сотрудников и распределением обязанностей. Старайтесь никого не обойти своим вниманием! В среду пора серьезно заняться финансовыми вопросами, они будут решаться на удивление легко. Если вы рассчитывали получить прибыль – вы ее получите.

Девы очень практичны и заняты размещением денег. В пятницу появится желание заняться собой, и тут вам не нужно ни в чем себе отказывать! Покупка нарядов вдохновит вас надолго. Выходные лучше провести за городом, у вас там появятся неотложные дела.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весам свойственно упрямство, которое обычно у вас отсутствует. Вы не согласны и с мужем, и на работе ведете себя не так, как обычно. Можно ждать ссор и конфликтов, а ведь вы их так не любите! Понедельник проходит на эмоциональном надрыве, и вы сами от себя устаете. Совершенно пропадает желание работать, вы все откладываете, и в конце недели об этом пожалеете. Возьмите себя в руки.

В среду Весы сталкиваются с неожиданностями, и совершенно не понимают, как себя вести. Вам нужно срочно отправиться в поездку, но решиться на это вы не можете. Суббота у Весов весьма сумбурна, вы оказываетесь совсем не там, где могли бы предположить.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы начинают задумываться о будущем. Вы чувствуете, что у вас начинается важный период, и пора перестраиваться! В понедельник вы более общительны, чем обычно, и таким образом налаживаете необходимые контакты. И это происходит не на работе, у вас вообще есть мысли ее поменять.

Среда – день для романтического свидания, вы раскованы и полны эмоций. Очень вероятно, что муж даже не догадывается о новом романе, вы умеете все тщательно скрывать. Скорпионы в пятницу принимают какое-то важное для себя решение, и дается оно вам не просто. Выходные принесут полноценный отдых дома, избегайте гостей.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы совершают одну ошибку за другой, но совершенно этого не понимают. Вы в своем позитивном внутреннем состоянии, и не думаете о том, что могут кого-то обижать. В семье дела идут неважно, ссоры следуют одна за другой, и наиболее напряженный день – вторник.

Стрельцы и на работе могут испортить отношения с коллегами, потом вы будете об этом жалеть. В четверг решите важный денежный вопрос, не стоит его оттягивать. Потом ситуация может резко изменится, и исправить ничего уже будет нельзя. К выходным Стрельцы устали, и начинают понимать, что во многом сами были неправы.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги в прекрасном расположении духа, вы намерены завершить дела, которые начали давно, и теперь понимаете, что обстоятельства складываются просто отлично. В понедельник вы решительно отправляетесь к руководству, и ставите какие-то новые условия, с которыми вынуждены соглашаться.

Среда у Козерогов – самый насыщенный день недели, вы встречаетесь с партнерами, подписываете важный документ, от которого будет зависеть очень многое. В пятницу Козероги погружены в домашние дела. Скорее всего, это генеральная уборка, к которой вы долго морально готовились. Зато выходные – приятные дни, и вы отдыхаете в кругу своих друзей.

Водолей 20 января – 19 февраля

У Водолеев всю неделю перепады настроения от надежд, которые могут не осуществиться. Лучше ни о чем не мечтать, чтобы потом не получить разочарования. Настроение сказывается на всем, и если вы планировали много дел, то они не получаются из-за того, что вы просто неактивны.

Используйте энергетику вторника, это самый удачный для Водолеев день недели. В четверг избегайте любого выяснения отношений, а именно на это вас могут провоцировать, прежде всего в семье. С мужем отношения вообще зашли в тупик, вам нужно продумать линию поведения. Воскресенье Водолеи намерены посвятить работе, хотя это совсем не правильно.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбам не хватает тепла и любви. И поэтому вы часто грустите, вас посещают ностальгические мысли о прошлом, и вы даже готовы восстановить какие-то отношения. Избегайте любых инициатив со своей стороны, но немного помечтать вам можно, на то вы и Рыбы!

В среду Рыбам предстоит принять решение, и возможно оно связано с переменой привычного места работы. Торопиться не стоит, могут быть обстоятельства, которые от вас пока скрыты. Пятница – отличное время для покупок, но это должны быть приятные мелочи. В субботу нужно быть готовой к приходу гостей, и это внесет разнообразие в вашу жизнь!


Это очень противоречивая неделя. Нужно прежде всего проявлять меньше эмоций, они вам только повредят. Сознательно уходите от любых конфликтов, так как они могут продлиться очень долго. В плане работы нужно проявить больше активности. Само собой все происходить не будет, нужно проявить терпение и в тоже время настойчивость. В личной жизни вообще разобраться сложно, вы начинаете надеяться на какую-то встречу, но она вряд ли произойдет. Думайте о долгосрочных планах, начинайте что-то анализировать. Овен 21 марта – 20 апреля Овны не всегда могут сдерживать свои эмоции, но на этой неделе вы просто можете превзойти себя! Вас раздражает любая мелочь, и особенно это может сказаться на личных отношениях в семье. Понедельник пройдет относительно спокойно, но уже во вторник Овны столкнутся с проблемами на работе. Вы подозреваете, что вас используют, обещают заплатить, но этого не происходит. Среда – день, когда вообще нужно вести себя как можно тише, и не ввязываться ни в какие конфликты. В пятницу Овны встречаются с друзьями, но почему-то это вам не доставляет удовольствия. Только выходные принесут вам приятные эмоции, вы успокаиваетесь и неплохо проводите время. Телец 21 апреля – 21 мая Тельцам нужен план действий, иначе вы легко собьетесь с курса, и будете заниматься мелкими делами, которые можно было бы и отложить. В понедельник сами начните разговор с начальством, попытайтесь уточнить свои обязанности, похоже, вам собираются поручить чужие дела! Ситуация прояснится достаточно быстро. Во вторник у Тельцов перепады настроения, и вы сами не можете понять, в чем причина. Покопайтесь в своих эмоциях и чувствах, где-то вы совершаете ошибку. В середине неделе пора заняться домашними вопросами и сходить в банк или другую государственную организацию. Там дела пойдут неплохо. В конце недели Тельцы заняты переживаниями из-за личной жизни. Но лучше об этом вообще не думать! Близнецы 22 мая – 21 июня Непоседливые Близнецы почему-то приуныли. Меньше сил и энергии, дела не продвигаются вперед, и это действует вам на нервы. Нужен какой-то толчок или встряска! Во вторник подумайте, как внести в работу разнообразие, а может ее просто нужно поменять? Напрягают отношения в коллективе, вам строят козни и могут обидеть. Близнецы в четверг решают переключиться на личную жизнь, и это очень правильно. Именно здесь вы можете получить положительные эмоции, которых вам так не хватает. Воскресенье – лучший день недели, вы находитесь в компании очень приятных людей и расслабляетесь. Рак 22 июня – 23 июля Раки очень хитры и изворотливы. Если вы поставите цель, вы ее добьетесь всевозможными средствами, чего бы вам это ни стоило! Возможно, вы будете нарушать правила и обещания, но зато результат может превзойти все ожидания! В понедельник Раки более рискованны, чем обычно, и сами удивляются событиям этого дня. Начальство тоже в полном недоумении от вашего поведения. В среду осторожность не повредит, обходите все острые углы, и тогда день пройдет более-менее спокойно. Четверг – день неплохой во всех отношениях, кроме общения с подругами, их нужно избегать! Суббота – лучшее время для праздника в семье, но организовывать его придется вам. Лев 24 июля – 23 августа Львицы, вам пора пересмотреть какие-то свои взгляды и вообще манеру поведения. Последнее время вы только и делаете, что подчиняетесь, и это негативно сказывается на вашем эмоциональном состоянии. Похоже, муж просто использует ваше терпение, чтобы продвигать свои странные идеи. И он не встречает сопротивления! Вторник может пояснить какую-то ситуацию, но нельзя надеяться, что это особенно пойдет вам на пользу. Четверг – день знакомств, и важно не пропустить эту возможность! У вас сразу поднимется настроение. В конце недели Львицы понимают, как им нужно действовать, ваша энергия восстановлена! Дева 24 августа – 21 сентября Девы очень спокойны и предсказуемы, и все это потому, что на сентябрь у вас есть четкий план действий, и вы не намерены от него отступать. Если вы – начальник, можно заняться перестановкой сотрудников и распределением обязанностей. Старайтесь никого не обойти своим вниманием! В среду пора серьезно заняться финансовыми вопросами, они будут решаться на удивление легко. Если вы рассчитывали получить прибыль – вы ее получите. Девы очень практичны и заняты размещением денег. В пятницу появится желание заняться собой, и тут вам не нужно ни в чем себе отказывать! Покупка нарядов вдохновит вас надолго. Выходные лучше провести за городом, у вас там появятся неотложные дела. Весы 22 сентября – 23 октября Весам свойственно упрямство, которое обычно у вас отсутствует. Вы не согласны и с мужем, и на работе ведете себя не так, как обычно. Можно ждать ссор и конфликтов, а ведь вы их так не любите! Понедельник проходит на эмоциональном надрыве, и вы сами от себя устаете. Совершенно пропадает желание работать, вы все откладываете, и в конце недели об этом пожалеете. Возьмите себя в руки. В среду Весы сталкиваются с неожиданностями, и совершенно не понимают, как себя вести. Вам нужно срочно отправиться в поездку, но решиться на это вы не можете. Суббота у Весов весьма сумбурна, вы оказываетесь совсем не там, где могли бы предположить. Скорпион 24 октября – 22 ноября Скорпионы начинают задумываться о будущем. Вы чувствуете, что у вас начинается важный период, и пора перестраиваться! В понедельник вы более общительны, чем обычно, и таким образом налаживаете необходимые контакты. И это происходит не на работе, у вас вообще есть мысли ее поменять. Среда – день для романтического свидания, вы раскованы и полны эмоций. Очень вероятно, что муж даже не догадывается о новом романе, вы умеете все тщательно скрывать. Скорпионы в пятницу принимают какое-то важное для себя решение, и дается оно вам не просто. Выходные принесут полноценный отдых дома, избегайте гостей. Стрелец 23 ноября – 21 декабря Стрельцы совершают одну ошибку за другой, но совершенно этого не понимают. Вы в своем позитивном внутреннем состоянии, и не думаете о том, что могут кого-то обижать. В семье дела идут неважно, ссоры следуют одна за другой, и наиболее напряженный день – вторник. Стрельцы и на работе могут испортить отношения с коллегами, потом вы будете об этом жалеть. В четверг решите важный денежный вопрос, не стоит его оттягивать. Потом ситуация может резко изменится, и исправить ничего уже будет нельзя. К выходным Стрельцы устали, и начинают понимать, что во многом сами были неправы. Козерог 22 декабря – 19 января Козероги в прекрасном расположении духа, вы намерены завершить дела, которые начали давно, и теперь понимаете, что обстоятельства складываются просто отлично. В понедельник вы решительно отправляетесь к руководству, и ставите какие-то новые условия, с которыми вынуждены соглашаться. Среда у Козерогов – самый насыщенный день недели, вы встречаетесь с партнерами, подписываете важный документ, от которого будет зависеть очень многое. В пятницу Козероги погружены в домашние дела. Скорее всего, это генеральная уборка, к которой вы долго морально готовились. Зато выходные – приятные дни, и вы отдыхаете в кругу своих друзей. Водолей 20 января – 19 февраля У Водолеев всю неделю перепады настроения от надежд, которые могут не осуществиться. Лучше ни о чем не мечтать, чтобы потом не получить разочарования. Настроение сказывается на всем, и если вы планировали много дел, то они не получаются из-за того, что вы просто неактивны. Используйте энергетику вторника, это самый удачный для Водолеев день недели. В четверг избегайте любого выяснения отношений, а именно на это вас могут провоцировать, прежде всего в семье. С мужем отношения вообще зашли в тупик, вам нужно продумать линию поведения. Воскресенье Водолеи намерены посвятить работе, хотя это совсем не правильно. Рыбы 20 февраля – 20 марта Рыбам не хватает тепла и любви. И поэтому вы часто грустите, вас посещают ностальгические мысли о прошлом, и вы даже готовы восстановить какие-то отношения. Избегайте любых инициатив со своей стороны, но немного помечтать вам можно, на то вы и Рыбы! В среду Рыбам предстоит принять решение, и возможно оно связано с переменой привычного места работы. Торопиться не стоит, могут быть обстоятельства, которые от вас пока скрыты. Пятница – отличное время для покупок, но это должны быть приятные мелочи. В субботу нужно быть готовой к приходу гостей, и это внесет разнообразие в вашу жизнь!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика