Астрологический прогноз с 28.08 по 03.09 - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Астрологический прогноз с 28.08 по 03.09 - «Стиль жизни»



Астрологический прогноз с 28.08 по 03.09 - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Астрологический прогноз с 28.08 по 03.09 - «Стиль жизни»
Летние дни заканчиваются, и у многих возникают сожаления, что далеко не все вы успели сделать. Зато в голове начинают роиться планы, как активно взяться за работу, возможно, даже ее поменять. Не бойтесь ничего нового, это только пойдет вам на пользу. Наиболее предприимчивы воздушные знаки Зодиака.

В личной жизни царит некоторое разочарование, могут прерываться отношения, которые были дороги. Эмоции в этом плане скорее носят отрицательный характер. Время подведения финансовых итогов, вложения денег в крупные покупки.

Овен 21 марта – 20 апреля

Видимо, у Овнов не самая простая неделя, вы теряете вкус к жизни из-за событий личного плана. Во многом вы виноваты сами, поскольку не успели воспользоваться шансом, который вам предоставила судьба. И теперь ищите виноватых, саму себя вам обвинять явно не хочется.

Во вторник неожиданная работа совершенно выбьет вас из колеи, но зато вы понимаете, что доход от нее поступит очень скоро. Овны в пятницу отправляются на какой-то праздник, и поднимут себе настроение. Видимо, вас даже ждет какое-то новое знакомство. Не отказывайте себе в этом, не стоит долго грустить о потерях.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы всегда отличаются повышенным трудолюбием, но иногда вы можете превзойти саму себя и работать, забывая об отдыхе. Нельзя сказать, что это пойдет вам на пользу, иммунитет ослаблен, и вы можете уставать гораздо быстрее, чем обычно.

Среда – самый непростой день, берегите силы. Тельцы не совсем понимают, что у них происходит в семье, но видимо, обстановка постепенно накаляется, и вам нужно стремиться идти на уступки. В четверг лучше вообще не видеться с мужем, спрячьтесь от его глаз подальше! Выходные непредсказуемы, ничего не планируйте.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы ожидают от жизни чего-то приятного, у вас свои планы, которые вы можете скрывать от окружающих. Вы гораздо менее общительны, не болтливы, и не намерены выдавать свои секреты подругам. Может быть, это совершенно тайное свидание, так как вы на редкость романтичны.

Зато работа вас сейчас интересует мало, вы можете просто про нее забывать, и в среду начальство заинтересуется, чем вы в принципе заняты.

Рак 22 июня – 23 июля

У вас неделя промелькнет незаметно, и вряд ли вы успеете справиться со всеми делами, которые наметили. Множество встреч отвлекают Раков от дел, подруги хотят, чтобы вы каким-то образом участвовали в их жизни, и вы это готовы сделать.

В среду Раки необычайно предприимчивы, и если задумают что-то продать или купить – это обязательно произойдет. Пятница настроит на романтический лад, вы встречаетесь с человеком, который вам очень нравится. Но давать какие-то обещания ему не стоит, все равно вы их не выполните в ближайшее время.

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы всегда отличались редким эгоизмом, но теперь вы просто превзойдете себя. Вы не считаетесь с мнением окружающих людей, и можете им делать очень больно. Зато все ваши интересы соблюдены! Если бы вы понаблюдали за собой со стороны, то были бы неприятно удивлены.

Рабочие ситуации для вас не представляют сложностей, и к вашим советам могут часто прибегать. Особенно преуспевают Львицы, занятые научной работой, у вас высокий уровень интеллекта. Романтическая жизнь у Львиц пока находится на последнем месте, но вы решили передохнуть, мужчины вас сейчас мало волнуют.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы пытаются разобраться в какой-то сложной ситуации, которая мучает вас уже достаточно давно. Вы будете заниматься вопросами, связанными с квартирой, вероятны встречи с родственниками, которые хотят вас в чем-то убедить.

Аналитические способности Дев сейчас понижены, так что окончательный ответ лучше не давать. И любые решения не принимайте в понедельник, они будут совершенно неправильными. Девы могут получить известие, которое касается ранее прерванных отношений, вероятна встреча в выходные, и пройдет она приятно.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы не особенно стремятся к спорам и конфликтам, но сейчас наступил момент, когда вас очень просто вывести из себя! Вас провоцируют, и вы подаетесь, вместо того, чтобы наблюдать за развитием ситуации. Во вторник работа будет занимать весь день, и она сможет стать напряженной, даже если вы трудитесь дистанционно.

В четверг Весы могут совершать покупки, но при этом быть весьма практичной. Выходные вы проведете в семье и прекрасно отдохнете. Вероятна поездка за город, но вы будете там полноценно отдыхать, а не работать.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы испытывают сильное разочарование от тех отношений, которые у вас длились уже очень долго. Вы понимаете, что они зашли в тупик, взаимного недопонимания стало слишком много. Вы первой можете начать выяснение того, что происходит, и весьма эмоционально.

Среда – самый сложный день недели, вы очень эмоциональны, и сами можете от себя уставать. В четверг Скорпионы приходят в себя, и с удивлением узнают, что в работе происходят перемены, которые очень пойдут вам на пользу. Не упустите этот ответственный момент в вашей жизни.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцам все дается нелегко, скорее всего, у вас неважное самочувствие, может возобновиться хроническое заболевание, и этому нужно уделить внимание. Умейте регламентировать свои нагрузки, отказывать, даже если вас будут об этом очень просить!

В среду на работе лучше наблюдать за всеми ситуациями, но в них не участвовать, это поможет вам в дальнейшем. Если в коллективе сокращения, ведите себя еще более осторожно. Выходные у Стрельцов не совсем обычны. Вы решили побыть в одиночестве, вам есть о чем подумать.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги, неделя может преподносить сюрпризы, и не все идет так, как вам этого хотелось. Проявите особую наблюдательность, если у вас есть предполагаемые недоброжелатели, их поступки вас удивят и озадачат.

Неделя не подходит для любого вложения денег, вы действуете не особенно осмотрительно. Романтические отношения Козерогов складываются переменчиво, вряд ли можно рассчитывать, что эмоции будут положительными. Если вы разочаровались в человеке, не вздумайте обижать его упреками, потом за эти поступки вам будет стыдно.

Водолей 20 января – 19 февраля

Если Водолеи решили поменять работу, действовать нужно без промедления, иначе вы упустите какой-то очень важный момент. Ходите на собеседования, возобновите свои резюме, а лучше всего общайтесь с как можно большим количеством людей, предложения могут последовать именно с этой стороны.

У Водолеев продолжаются странные и запутанные отношения с любимым человеком. Вы подозреваете, что он вас в чем-то обманывал, но доказать ничего не сможете. Это существенно портит настроение, особенно в выходные.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы стараются уйти от перемен, но они могут настигнуть вас в самый неподходящий момент. Эта неделя странным образом поворачивает многие события, и даже если вы в чем-то были совершенно уверены, это далеко не так!

Рыбы весьма устойчивы ко всем изменениям, и намерены завершить проект, которым занимались все лето. Вероятно, это связано с ремонтом или квартирой. Выходные нужно посвятить семье, организуйте небольшую поездку, которая укрепит отношения. Соблюдайте воздержанность в питании, вы явно намерены не соблюдать диету.


Летние дни заканчиваются, и у многих возникают сожаления, что далеко не все вы успели сделать. Зато в голове начинают роиться планы, как активно взяться за работу, возможно, даже ее поменять. Не бойтесь ничего нового, это только пойдет вам на пользу. Наиболее предприимчивы воздушные знаки Зодиака. В личной жизни царит некоторое разочарование, могут прерываться отношения, которые были дороги. Эмоции в этом плане скорее носят отрицательный характер. Время подведения финансовых итогов, вложения денег в крупные покупки. Овен 21 марта – 20 апреля Видимо, у Овнов не самая простая неделя, вы теряете вкус к жизни из-за событий личного плана. Во многом вы виноваты сами, поскольку не успели воспользоваться шансом, который вам предоставила судьба. И теперь ищите виноватых, саму себя вам обвинять явно не хочется. Во вторник неожиданная работа совершенно выбьет вас из колеи, но зато вы понимаете, что доход от нее поступит очень скоро. Овны в пятницу отправляются на какой-то праздник, и поднимут себе настроение. Видимо, вас даже ждет какое-то новое знакомство. Не отказывайте себе в этом, не стоит долго грустить о потерях. Телец 21 апреля – 21 мая Тельцы всегда отличаются повышенным трудолюбием, но иногда вы можете превзойти саму себя и работать, забывая об отдыхе. Нельзя сказать, что это пойдет вам на пользу, иммунитет ослаблен, и вы можете уставать гораздо быстрее, чем обычно. Среда – самый непростой день, берегите силы. Тельцы не совсем понимают, что у них происходит в семье, но видимо, обстановка постепенно накаляется, и вам нужно стремиться идти на уступки. В четверг лучше вообще не видеться с мужем, спрячьтесь от его глаз подальше! Выходные непредсказуемы, ничего не планируйте. Близнецы 22 мая – 21 июня Близнецы ожидают от жизни чего-то приятного, у вас свои планы, которые вы можете скрывать от окружающих. Вы гораздо менее общительны, не болтливы, и не намерены выдавать свои секреты подругам. Может быть, это совершенно тайное свидание, так как вы на редкость романтичны. Зато работа вас сейчас интересует мало, вы можете просто про нее забывать, и в среду начальство заинтересуется, чем вы в принципе заняты. Рак 22 июня – 23 июля У вас неделя промелькнет незаметно, и вряд ли вы успеете справиться со всеми делами, которые наметили. Множество встреч отвлекают Раков от дел, подруги хотят, чтобы вы каким-то образом участвовали в их жизни, и вы это готовы сделать. В среду Раки необычайно предприимчивы, и если задумают что-то продать или купить – это обязательно произойдет. Пятница настроит на романтический лад, вы встречаетесь с человеком, который вам очень нравится. Но давать какие-то обещания ему не стоит, все равно вы их не выполните в ближайшее время. Лев 24 июля – 23 августа Львицы всегда отличались редким эгоизмом, но теперь вы просто превзойдете себя. Вы не считаетесь с мнением окружающих людей, и можете им делать очень больно. Зато все ваши интересы соблюдены! Если бы вы понаблюдали за собой со стороны, то были бы неприятно удивлены. Рабочие ситуации для вас не представляют сложностей, и к вашим советам могут часто прибегать. Особенно преуспевают Львицы, занятые научной работой, у вас высокий уровень интеллекта. Романтическая жизнь у Львиц пока находится на последнем месте, но вы решили передохнуть, мужчины вас сейчас мало волнуют. Дева 24 августа – 21 сентября Девы пытаются разобраться в какой-то сложной ситуации, которая мучает вас уже достаточно давно. Вы будете заниматься вопросами, связанными с квартирой, вероятны встречи с родственниками, которые хотят вас в чем-то убедить. Аналитические способности Дев сейчас понижены, так что окончательный ответ лучше не давать. И любые решения не принимайте в понедельник, они будут совершенно неправильными. Девы могут получить известие, которое касается ранее прерванных отношений, вероятна встреча в выходные, и пройдет она приятно. Весы 22 сентября – 23 октября Весы не особенно стремятся к спорам и конфликтам, но сейчас наступил момент, когда вас очень просто вывести из себя! Вас провоцируют, и вы подаетесь, вместо того, чтобы наблюдать за развитием ситуации. Во вторник работа будет занимать весь день, и она сможет стать напряженной, даже если вы трудитесь дистанционно. В четверг Весы могут совершать покупки, но при этом быть весьма практичной. Выходные вы проведете в семье и прекрасно отдохнете. Вероятна поездка за город, но вы будете там полноценно отдыхать, а не работать. Скорпион 24 октября – 22 ноября Скорпионы испытывают сильное разочарование от тех отношений, которые у вас длились уже очень долго. Вы понимаете, что они зашли в тупик, взаимного недопонимания стало слишком много. Вы первой можете начать выяснение того, что происходит, и весьма эмоционально. Среда – самый сложный день недели, вы очень эмоциональны, и сами можете от себя уставать. В четверг Скорпионы приходят в себя, и с удивлением узнают, что в работе происходят перемены, которые очень пойдут вам на пользу. Не упустите этот ответственный момент в вашей жизни. Стрелец 23 ноября – 21 декабря Стрельцам все дается нелегко, скорее всего, у вас неважное самочувствие, может возобновиться хроническое заболевание, и этому нужно уделить внимание. Умейте регламентировать свои нагрузки, отказывать, даже если вас будут об этом очень просить! В среду на работе лучше наблюдать за всеми ситуациями, но в них не участвовать, это поможет вам в дальнейшем. Если в коллективе сокращения, ведите себя еще более осторожно. Выходные у Стрельцов не совсем обычны. Вы решили побыть в одиночестве, вам есть о чем подумать. Козерог 22 декабря – 19 января Козероги, неделя может преподносить сюрпризы, и не все идет так, как вам этого хотелось. Проявите особую наблюдательность, если у вас есть предполагаемые недоброжелатели, их поступки вас удивят и озадачат. Неделя не подходит для любого вложения денег, вы действуете не особенно осмотрительно. Романтические отношения Козерогов складываются переменчиво, вряд ли можно рассчитывать, что эмоции будут положительными. Если вы разочаровались в человеке, не вздумайте обижать его упреками, потом за эти поступки вам будет стыдно. Водолей 20 января – 19 февраля Если Водолеи решили поменять работу, действовать нужно без промедления, иначе вы упустите какой-то очень важный момент. Ходите на собеседования, возобновите свои резюме, а лучше всего общайтесь с как можно большим количеством людей, предложения могут последовать именно с этой стороны. У Водолеев продолжаются странные и запутанные отношения с любимым человеком. Вы подозреваете, что он вас в чем-то обманывал, но доказать ничего не сможете. Это существенно портит настроение, особенно в выходные. Рыбы 20 февраля – 20 марта Рыбы стараются уйти от перемен, но они могут настигнуть вас в самый неподходящий момент. Эта неделя странным образом поворачивает многие события, и даже если вы в чем-то были совершенно уверены, это далеко не так! Рыбы весьма устойчивы ко всем изменениям, и намерены завершить проект, которым занимались все лето. Вероятно, это связано с ремонтом или квартирой. Выходные нужно посвятить семье, организуйте небольшую поездку, которая укрепит отношения. Соблюдайте воздержанность в питании, вы явно намерены не соблюдать диету.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика