Астрологический прогноз с 08.06 по 14.06 - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Астрологический прогноз с 08.06 по 14.06 - «Стиль жизни»



Астрологический прогноз с 08.06 по 14.06 - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Неделя может в очередной раз преподносить сюрпризы, от которых вы уже устали. Опять меняются ваши планы, и это раздражает. Ограничена свобода действий, важно держать свои эмоции под контролем. Уходите от любых конфликтов, это касается как рабочих отношений, так и семейных. Конец недели приподнесет приятный сюрприз!

Овен 21 марта – 20 апреля

Овны понимают, что многое сейчас зависит от вашей энергии, и нужно каким-то образом ее стимулировать. Если не получается одно дело, немедленно беритесь за другое. Пока не стоит сосредотачиваться на материальных проблемах, поддерживайте режим экономии во всём. Хорошо помогает любое расслабление, это медитации, прогулки, приятное хобби.

Овны в пятницу задумываются о своей личной жизни и понимают, что пропустили какой-то важный момент. Попытайтесь сами что-то исправить, но действуйте в разумных пределах. Выходные нужно провести на природе, вам нужен релакс.

Телец 21 апреля – 21 мая

У Тельцов очень ответственная неделя, и если вы сейчас не примете решение, которое касается личных отношений, то вы не примете его уже никогда! Не бойтесь трудностей, а они возникнут, поскольку придется выяснять неприятные обстоятельства. Если вы связывание свои надежды с несвободным человеком, держите себя в руках.

У Тельцов хорошие перспективы в плане работы, вы готовы принять предложение, которое звучит очень заманчиво. Даже если финансово оно вас не устраивает, стоит на него согласиться. Тельцы четко знают, чем хотят заниматься в выходные, но для этого нужна большая подготовка.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Планы Близнецов всегда стремительно меняются, но эта неделя вас саму может очень удивить. Партнёры начинают предъявлять вам требования, с которыми вы не согласны, но уступить все равно придется. Разногласия касаются денежных вопросов, будьте готовы потерять приличную сумму. Но близнецы знают выход из сложной ситуации, уже в четверг вы ищете новые контакты, скорее всего, при помощи друзей.

В пятницу близнецы решаются разорвать личные отношения, об этом вы впоследствии можете пожалеть, не торопитесь. Все выходные Близнецы радуются каким-то приятным новостям.

Рак 22 июня – 23 июля

У Раков непредвиденные ситуации могут касаться собственного состояния. Вы в большей степени подвержены инфекциям, нужно соблюдать определенную осторожность. Хотя вы и наметили какие-то встречи, лучше их на время отложить. Ведите более спокойный образ жизни, занимайтесь только теми делами, которые вам по-настоящему приятны.

Романтические отношения вызывают у вас удивление. Если обещали встречу, то могут не позвонить, и выяснять эти обстоятельства не стоит! Раки придумывают неплохой сценарий на выходные, но попытайтесь особенно не уставать, ведите себя разумно.

Лев 24 июля – 23 августа

Львы определенно устали от однообразия, в жизни не происходит ничего выдающегося. Вы сами начинаете стремиться к переменам и приключениям, не задумываясь о том, к чему это может привести. В среду и четверг нужно ограничить контакты, даже если кто-то будет весьма настойчив. Львицы слабо разбираются в ведении финансовых вопросов, и если ими заниматься, вы потерпите в дальнейшем убытки.

Личные связи у Львов пока не вызывают особого интереса, вы даже можете с кем-то расстаться, хотя раньше этого не планировали. Посвятите выходные подведению итогов и поставьте цели, вам предстоит взяться за что-то серьезное!

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы решили серьезно заняться самообразованием, вас к этому вынуждают обстоятельства. Скорее всего, вы наконец-то получили новое место работы и должны ему соответствовать. Приходится погрузиться в получение информации, которая вам раньше была не нужна! Девы на удивление трудолюбивы и не стремятся к общению с друзьями и любимым человеком.

Все же в пятницу стоит немного отвлечься от напряжённой недели и чем-то себя порадовать. Пройдитесь по магазинам, сходите в кафе с подругой, но не стоит выдавать ей свои секреты, она вас может подвести в дальнейшем.

Весы 22 сентября – 23 октября

У Весов все получается так, как вам захочется, вы полны энергии и можете убедить всех окружающих в своей правоте. Беритесь за самые сложные дела, о которых вы давно мечтали. Уговорить супруга или родственников в необходимости крупной покупки вам удается очень легко. Вторник и среда в этом отношении идеальны.

Весы переживают по поводу каких-то семейных конфликтов, они затрагивают не самых близких людей, но преподносят проблемы. Важно разумно подойти к финансовым вопросам и никому ничего не обещать! Воскресенье - прекрасный день для романтических чувств, вы очень искренние и покладистые.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы на себя не похожи, вы с лёгкостью меняете принятые решения и не заботитесь о последствиях. Они касаются взаимоотношений с близкими людьми, и кого-то вы можете серьёзно обидеть. Избегайте любых контактов в начале недели, если не хотите потом просить прощения.

В четверг Скорпионы весьма благодарны своему начальству, вы получите похвалу или даже повышение по службе! Теперь у вас появится стимул больше работать, но и свободного времени не будет. Немного изменить свою личную жизнь можно в выходные, но придется первой проявить инициативу, что вы сделаете легко!

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы охотно идут на контакты, вы стараетесь наладить свою личную жизнь, которая последнее время не радовала. У вас есть план завоевания человека, который давно был на примете, важный разговор произойдет уже в начале недели. Вы готовы к переменам, и они обязательно произойдут!

Стрельцы рискованно ведут себя на работе, вы с кем-то портите отношения, наживаете себе врагов. У вас есть возможность изменить условия сотрудничества в свою пользу в четверг, не пропустите этот день! Планы на выходные будут срываться, поэтому лучше все предоставить на волю обстоятельств!

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги всегда весьма строптивы, и поступают так, как считают нужным. Но эта неделя будет особенной, вы стремитесь к власти, и можете кого-то подавлять. Семейная обстановка накаляется с каждым днём, и вы предъявляете совершенно необоснованные требования. Ссоры в семье могут иметь далеко идущие последствия.

Козерогам пока не стоит мечтать о финансовом благополучии, дела идут не лучшим образом. Продумайте план действий в четверг. Личные встречи благоприятны в пятницу, вы, наконец, можете расслабиться, стать ласковой и женственной. Неделя сложная, но вы умеете выходить из сложных ситуаций.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи очень не собраны, вы плохо ставите цели, не видите конечного результата, к которому нужно стремиться. Оглянитесь по сторонам, заимствуйте опыт у своих друзей, они охотно дают вам советы. Если вам нужна новая работа, ее поисками стоит заняться уже в среду, будьте настойчивы, разошлите как можно больше резюме.

Водолеи скучают по любимому человеку, которого давно не видели. У вас появляется возможность свидания, но для этого необходимо поменять собственные планы. Вся неделя проходит напряжённо, вы устанете. И лучше выходные побыть в тишине и покое.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы четко знают, когда нужно быть активной, а когда стать совершенно незаметной, чтобы не привлекать к себе особого внимания. Вы имеете цель и знаете, как ее достичь. Рыбам важно обрести финансовую стабильность, ваше положение последнее время очень неустойчиво. И Рыбы для этого могут использовать любые средства, иногда нарушая правила. Будьте осторожней в среду и четверг, вы наживаете себе врагов.

Переключиться на личную жизнь можно в пятницу, наконец, вы почувствуете себя счастливой. Исполняются все ваши желания и прихоти, Рыбы могут доверять человеку, которого раньше мало знали.


Неделя может в очередной раз преподносить сюрпризы, от которых вы уже устали. Опять меняются ваши планы, и это раздражает. Ограничена свобода действий, важно держать свои эмоции под контролем. Уходите от любых конфликтов, это касается как рабочих отношений, так и семейных. Конец недели приподнесет приятный сюрприз!Овен 21 марта – 20 апреля Овны понимают, что многое сейчас зависит от вашей энергии, и нужно каким-то образом ее стимулировать. Если не получается одно дело, немедленно беритесь за другое. Пока не стоит сосредотачиваться на материальных проблемах, поддерживайте режим экономии во всём. Хорошо помогает любое расслабление, это медитации, прогулки, приятное хобби. Овны в пятницу задумываются о своей личной жизни и понимают, что пропустили какой-то важный момент. Попытайтесь сами что-то исправить, но действуйте в разумных пределах. Выходные нужно провести на природе, вам нужен релакс. Телец 21 апреля – 21 мая У Тельцов очень ответственная неделя, и если вы сейчас не примете решение, которое касается личных отношений, то вы не примете его уже никогда! Не бойтесь трудностей, а они возникнут, поскольку придется выяснять неприятные обстоятельства. Если вы связывание свои надежды с несвободным человеком, держите себя в руках. У Тельцов хорошие перспективы в плане работы, вы готовы принять предложение, которое звучит очень заманчиво. Даже если финансово оно вас не устраивает, стоит на него согласиться. Тельцы четко знают, чем хотят заниматься в выходные, но для этого нужна большая подготовка. Близнецы 22 мая – 21 июня Планы Близнецов всегда стремительно меняются, но эта неделя вас саму может очень удивить. Партнёры начинают предъявлять вам требования, с которыми вы не согласны, но уступить все равно придется. Разногласия касаются денежных вопросов, будьте готовы потерять приличную сумму. Но близнецы знают выход из сложной ситуации, уже в четверг вы ищете новые контакты, скорее всего, при помощи друзей. В пятницу близнецы решаются разорвать личные отношения, об этом вы впоследствии можете пожалеть, не торопитесь. Все выходные Близнецы радуются каким-то приятным новостям. Рак 22 июня – 23 июля У Раков непредвиденные ситуации могут касаться собственного состояния. Вы в большей степени подвержены инфекциям, нужно соблюдать определенную осторожность. Хотя вы и наметили какие-то встречи, лучше их на время отложить. Ведите более спокойный образ жизни, занимайтесь только теми делами, которые вам по-настоящему приятны. Романтические отношения вызывают у вас удивление. Если обещали встречу, то могут не позвонить, и выяснять эти обстоятельства не стоит! Раки придумывают неплохой сценарий на выходные, но попытайтесь особенно не уставать, ведите себя разумно. Лев 24 июля – 23 августа Львы определенно устали от однообразия, в жизни не происходит ничего выдающегося. Вы сами начинаете стремиться к переменам и приключениям, не задумываясь о том, к чему это может привести. В среду и четверг нужно ограничить контакты, даже если кто-то будет весьма настойчив. Львицы слабо разбираются в ведении финансовых вопросов, и если ими заниматься, вы потерпите в дальнейшем убытки. Личные связи у Львов пока не вызывают особого интереса, вы даже можете с кем-то расстаться, хотя раньше этого не планировали. Посвятите выходные подведению итогов и поставьте цели, вам предстоит взяться за что-то серьезное! Дева 24 августа – 21 сентября Девы решили серьезно заняться самообразованием, вас к этому вынуждают обстоятельства. Скорее всего, вы наконец-то получили новое место работы и должны ему соответствовать. Приходится погрузиться в получение информации, которая вам раньше была не нужна! Девы на удивление трудолюбивы и не стремятся к общению с друзьями и любимым человеком. Все же в пятницу стоит немного отвлечься от напряжённой недели и чем-то себя порадовать. Пройдитесь по магазинам, сходите в кафе с подругой, но не стоит выдавать ей свои секреты, она вас может подвести в дальнейшем. Весы 22 сентября – 23 октября У Весов все получается так, как вам захочется, вы полны энергии и можете убедить всех окружающих в своей правоте. Беритесь за самые сложные дела, о которых вы давно мечтали. Уговорить супруга или родственников в необходимости крупной покупки вам удается очень легко. Вторник и среда в этом отношении идеальны. Весы переживают по поводу каких-то семейных конфликтов, они затрагивают не самых близких людей, но преподносят проблемы. Важно разумно подойти к финансовым вопросам и никому ничего не обещать! Воскресенье - прекрасный день для романтических чувств, вы очень искренние и покладистые. Скорпион 24 октября – 22 ноября Скорпионы на себя не похожи, вы с лёгкостью меняете принятые решения и не заботитесь о последствиях. Они касаются взаимоотношений с близкими людьми, и кого-то вы можете серьёзно обидеть. Избегайте любых контактов в начале недели, если не хотите потом просить прощения. В четверг Скорпионы весьма благодарны своему начальству, вы получите похвалу или даже повышение по службе! Теперь у вас появится стимул больше работать, но и свободного времени не будет. Немного изменить свою личную жизнь можно в выходные, но придется первой проявить инициативу, что вы сделаете легко! Стрелец 23 ноября – 21 декабря Стрельцы охотно идут на контакты, вы стараетесь наладить свою личную жизнь, которая последнее время не радовала. У вас есть план завоевания человека, который давно был на примете, важный разговор произойдет уже в начале недели. Вы готовы к переменам, и они обязательно произойдут! Стрельцы рискованно ведут себя на работе, вы с кем-то портите отношения, наживаете себе врагов. У вас есть возможность изменить условия сотрудничества в свою пользу в четверг, не пропустите этот день! Планы на выходные будут срываться, поэтому лучше все предоставить на волю обстоятельств! Козерог 22 декабря – 19 января Козероги всегда весьма строптивы, и поступают так, как считают нужным. Но эта неделя будет особенной, вы стремитесь к власти, и можете кого-то подавлять. Семейная обстановка накаляется с каждым днём, и вы предъявляете совершенно необоснованные требования. Ссоры в семье могут иметь далеко идущие последствия. Козерогам пока не стоит мечтать о финансовом благополучии, дела идут не лучшим образом. Продумайте план действий в четверг. Личные встречи благоприятны в пятницу, вы, наконец, можете расслабиться, стать ласковой и женственной. Неделя сложная, но вы умеете выходить из сложных ситуаций. Водолей 20 января – 19 февраля Водолеи очень не собраны, вы плохо ставите цели, не видите конечного результата, к которому нужно стремиться. Оглянитесь по сторонам, заимствуйте опыт у своих друзей, они охотно дают вам советы. Если вам нужна новая работа, ее поисками стоит заняться уже в среду, будьте настойчивы, разошлите как можно больше резюме. Водолеи скучают по любимому человеку, которого давно не видели. У вас появляется возможность свидания, но для этого необходимо поменять собственные планы. Вся неделя проходит напряжённо, вы устанете. И лучше выходные побыть в тишине и покое. Рыбы 20 февраля – 20 марта Рыбы четко знают, когда нужно быть активной, а когда стать совершенно незаметной, чтобы не привлекать к себе особого внимания. Вы имеете цель и знаете, как ее достичь. Рыбам важно обрести финансовую стабильность, ваше положение последнее время очень неустойчиво. И Рыбы для этого могут использовать любые средства, иногда нарушая правила. Будьте осторожней в среду и четверг, вы наживаете себе врагов. Переключиться на личную жизнь можно в пятницу, наконец, вы почувствуете себя счастливой. Исполняются все ваши желания и прихоти, Рыбы могут доверять человеку, которого раньше мало знали.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика