Астрологический прогноз с 26.06 по 02.07 - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Астрологический прогноз с 26.06 по 02.07 - «Стиль жизни»



Астрологический прогноз с 26.06 по 02.07 - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Астрологический прогноз с 26.06 по 02.07 - «Стиль жизни»
Неделя не принесет каких-то важных решений и событий, и может оказаться довольно скучной для тех, кто привык жить в быстром темпе. Больше отдыхайте и набирайтесь сил, они вам могут скоро понадобиться! Финансовые вопросы решаются в конце недели и могут вас порадовать.

Если вас просят о помощи – обязательно откликнитесь, впоследствии это скажется на вас самым лучшим образом. Личная жизнь замерла, похоже, пора подумать о новых отношениях!

Овен 21 марта – 20 апреля

Начало недели вас может чем-то разочаровать, вы ждали прояснения ситуации, но этого не произошло. Придется смотреть на это философски, и самой не проявлять инициативы. Это касается сложных личных отношений, и от вас мало что зависит. В четверг Овны могут браться за новый рабочий проект, но еще раз убедитесь, что партнеры вас не подведут, а они могут это сделать.

Новости от подруг расстроят вас в пятницу, и вы задумываетесь о помощи. Выходные хорошее время для того, чтобы полностью расслабиться, что оОвны и делают с удовольствием.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцам предстоит постоянно что-то доказывать, и вас это очень утомляет. Не все получается с первого раза, хотя вы знаете, что во всем правы, и не опускаете руки. Ваше упрямство на этот раз очень своевременно, удача будет на вашей стороне! Тельцы настроены больше зарабатывать, появилась цель, и для этого нужны средства, связано это с вопросами недвижимости.

Во вторник лучше не обращать внимания на мелкие ссоры в семье, они могут разгореться в большой конфликт. Четверг – день для общения с друзьями, и проведете вы его прекрасно. В субботу вас ждут расходы, но они оправданы, и покупки вас порадуют.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы на редкость самоуверенны, и жизнь за это может вас наказать! Пересмотрите какие-то свои планы и решения, это только пойдет вам на пользу. Вам нужно прислушиваться к советам, а вы этого не особенно любите делать.

Неделя больше подходит для отдыха, а не для работы, если бы удалось очутиться в отпуске – это было бы прекрасно. В среду ждите известий, они могут придти издалека, и в чем-то повлиять на вашу жизнь. В воскресенье Близнецы поссорятся с любимым человеком, и это плохо отразиться на самочувствии.

Рак 22 июня – 23 июля

Раки настолько погрузились в работу, что уже начинают забывать о лете, и о том, что вам нужен полноценный отдых. Вас безжалостно эксплуатируют, и видимо, пора подумать, как эту утомительную работу поменять. Настроение неважное, скорее всего, вы действительно устаете.

В понедельник Раки получают дополнительные деньги, видимо муж решил вам поднять настроение именно таким образом. Можно себя чем-то порадовать! Среда принесет конфликт с родителями или детьми, и вы должны его устранить в самом начале. Конец недели становится для Раков очень насыщенным на события временем, что-то может быстро поменяться.

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы продолжают переживать непростой период, вы действительно не можете принимать самостоятельных решений, и больше зависите от партнеров, как на работе, так и дома. Ущемлено ваше самолюбие, а для Львов это очень плохо. Настроение переменчивое, но вы стараетесь этого не показывать!

В понедельник не доверяйте никому свои секреты, они могут стать достоянием многих. В среду пора дать отпор недоброжелателям и завистникам, это пойдет всем на пользу. Львицы очень заинтересованы в новом знакомстве, и оно продлится долго, если только вы этого сами захотите! Выходные можно провести с любимым человеком в полном уединении.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы, у вас наступил очень неплохой период для реализации, и вы можете сейчас легко повернуть ситуацию в свою сторону, не прикладывая к этому особых усилий. Начните совершенно новое дело, и оно быстро принесет вам доход! Действуйте смелее, не оглядывайтесь на прошлые ошибки.

Во вторник Девы могут себя неважно чувствовать, и этот день нужно провести более спокойно. В четверг муж может попросить вас о помощи, и не стоит ему отказывать. Выходные – время романтических свиданий, и Девы на себя не похожи, вы переживаете сильные эмоции. Настроение прекрасное!

Весы 22 сентября – 23 октября

У Весов могут появиться конкуренты и в неожиданных сферах жизни. Казалось бы, личная жизнь окончательно налаживается, и появление соперницы вас может очень удивить. Вы узнаете вещи, которые ранее были скрыты от ваших глаз. В понедельник Весы проводят небольшое расследование, и его результаты не особенно радуют. Но вы не торопитесь предпринимать какие-то меры, вам нужно подумать.

В среду Весам удается разобраться во взаимоотношениях с начальством и в чем-то его убедить. В субботу не стоит рассчитывать на домашний покой, он будет нарушен.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы решительны и в тоже время очень осторожны. Вы понимаете, что во многом зависите от обстоятельств, и их нужно как-то преодолеть! Работа под угрозой, много сокращений, и вы тщательно следите за ситуацией. Самый ответственный день – вторник, и похоже, вам удастся преломить ситуацию в свою пользу.

Скорпионы весьма удачливы в любовных приключениях. Свидания могут следовать одно за другим, и ваша женская привлекательность не знает границ! В пятницу может произойти особенно романтичное свидание, а это поднимет Скорпионам настроение, как ничто другое! Воскресенье – сложный день, проведите его дома.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

У Стрельцов могут появиться новые планы, и в чем-то придется уступить, хотя делаете вы это неохотно. Возможно, в семье принимают решения за вас, и хотят устроить отпуск, о котором вы пока не думали. В среду предстоит непростой разговор с начальством, но в конечном итоге вам пойдут на уступки.

Четверг – лучший день для мелких покупок, но постарайтесь оставаться в рамках бюджета! Любимый человек может предложить вам что-то совершенно неожиданное в пятницу, и окончание этой недели вас порадует и запомнится надолго. Стрельцы вновь оптимистичны!

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги могут не совсем реально смотреть на жизнь, что обычно для вас не характерно. Вы готовитесь к каким- то событиям личного плана, вероятно, они связаны с поездкой, о которой вы так давно мечтали. Ожидается встреча, но попытайтесь избавиться от иллюзий, это вполне возможно!

Во вторник лучше не начинать новых дел, все пойдет не потому сценарию, на который вы рассчитываете. Умейте убедить в этом своих партнеров по бизнесу, они будут настаивать. В четверг осторожность не повредит во всех сферах жизни, но особенно в бережном отношении к своему имуществу. Козероги устали от событий этой недели, и нуждаются в уединении.

Водолей 20 января – 19 февраля

Вы, как всегда, не умеете ждать, и торопите события. Нужно понять, что сейчас многое зависит не от вас, а от каких-то обстоятельств, и повлиять на все у вас нет никакой возможности. В понедельник попытайтесь наладить отношения с коллегами, от них зависит очень многое, и нужно сказать, что они вами весьма недовольны.

Водолеи в среду решаются на какое-то признание, и от него зависит, как в дальнейшем будет складывается ваша личная жизнь. Но как бы вам не совершить очередную ошибку! В субботу пора делать покупки, и они будут своевременно и удачны. Водолеи не считают деньги!

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы отличаются редким талантом всем сочувствовать, но на этой неделе вы становитесь более резкой, и начинаете отстаивать свои права. И это совершенно справедливо, так как вас постоянно используют и дома, и на работе. Опасаться крупных конфликтов нужно уже в среду, потом ситуация будет не такой взрывоопасной.

Рыбы могут встать перед какой-то проблемой выбора, личная жизнь преподносит вам сюрприз. Не советуем принимать решения на этой неделе, они будут преждевременны, и потом все может измениться. В выходные Рыб могут ждать приключения, и они вам запомнятся надолго.


Неделя не принесет каких-то важных решений и событий, и может оказаться довольно скучной для тех, кто привык жить в быстром темпе. Больше отдыхайте и набирайтесь сил, они вам могут скоро понадобиться! Финансовые вопросы решаются в конце недели и могут вас порадовать. Если вас просят о помощи – обязательно откликнитесь, впоследствии это скажется на вас самым лучшим образом. Личная жизнь замерла, похоже, пора подумать о новых отношениях! Овен 21 марта – 20 апреля Начало недели вас может чем-то разочаровать, вы ждали прояснения ситуации, но этого не произошло. Придется смотреть на это философски, и самой не проявлять инициативы. Это касается сложных личных отношений, и от вас мало что зависит. В четверг Овны могут браться за новый рабочий проект, но еще раз убедитесь, что партнеры вас не подведут, а они могут это сделать. Новости от подруг расстроят вас в пятницу, и вы задумываетесь о помощи. Выходные хорошее время для того, чтобы полностью расслабиться, что оОвны и делают с удовольствием. Телец 21 апреля – 21 мая Тельцам предстоит постоянно что-то доказывать, и вас это очень утомляет. Не все получается с первого раза, хотя вы знаете, что во всем правы, и не опускаете руки. Ваше упрямство на этот раз очень своевременно, удача будет на вашей стороне! Тельцы настроены больше зарабатывать, появилась цель, и для этого нужны средства, связано это с вопросами недвижимости. Во вторник лучше не обращать внимания на мелкие ссоры в семье, они могут разгореться в большой конфликт. Четверг – день для общения с друзьями, и проведете вы его прекрасно. В субботу вас ждут расходы, но они оправданы, и покупки вас порадуют. Близнецы 22 мая – 21 июня Близнецы на редкость самоуверенны, и жизнь за это может вас наказать! Пересмотрите какие-то свои планы и решения, это только пойдет вам на пользу. Вам нужно прислушиваться к советам, а вы этого не особенно любите делать. Неделя больше подходит для отдыха, а не для работы, если бы удалось очутиться в отпуске – это было бы прекрасно. В среду ждите известий, они могут придти издалека, и в чем-то повлиять на вашу жизнь. В воскресенье Близнецы поссорятся с любимым человеком, и это плохо отразиться на самочувствии. Рак 22 июня – 23 июля Раки настолько погрузились в работу, что уже начинают забывать о лете, и о том, что вам нужен полноценный отдых. Вас безжалостно эксплуатируют, и видимо, пора подумать, как эту утомительную работу поменять. Настроение неважное, скорее всего, вы действительно устаете. В понедельник Раки получают дополнительные деньги, видимо муж решил вам поднять настроение именно таким образом. Можно себя чем-то порадовать! Среда принесет конфликт с родителями или детьми, и вы должны его устранить в самом начале. Конец недели становится для Раков очень насыщенным на события временем, что-то может быстро поменяться. Лев 24 июля – 23 августа Львицы продолжают переживать непростой период, вы действительно не можете принимать самостоятельных решений, и больше зависите от партнеров, как на работе, так и дома. Ущемлено ваше самолюбие, а для Львов это очень плохо. Настроение переменчивое, но вы стараетесь этого не показывать! В понедельник не доверяйте никому свои секреты, они могут стать достоянием многих. В среду пора дать отпор недоброжелателям и завистникам, это пойдет всем на пользу. Львицы очень заинтересованы в новом знакомстве, и оно продлится долго, если только вы этого сами захотите! Выходные можно провести с любимым человеком в полном уединении. Дева 24 августа – 21 сентября Девы, у вас наступил очень неплохой период для реализации, и вы можете сейчас легко повернуть ситуацию в свою сторону, не прикладывая к этому особых усилий. Начните совершенно новое дело, и оно быстро принесет вам доход! Действуйте смелее, не оглядывайтесь на прошлые ошибки. Во вторник Девы могут себя неважно чувствовать, и этот день нужно провести более спокойно. В четверг муж может попросить вас о помощи, и не стоит ему отказывать. Выходные – время романтических свиданий, и Девы на себя не похожи, вы переживаете сильные эмоции. Настроение прекрасное! Весы 22 сентября – 23 октября У Весов могут появиться конкуренты и в неожиданных сферах жизни. Казалось бы, личная жизнь окончательно налаживается, и появление соперницы вас может очень удивить. Вы узнаете вещи, которые ранее были скрыты от ваших глаз. В понедельник Весы проводят небольшое расследование, и его результаты не особенно радуют. Но вы не торопитесь предпринимать какие-то меры, вам нужно подумать. В среду Весам удается разобраться во взаимоотношениях с начальством и в чем-то его убедить. В субботу не стоит рассчитывать на домашний покой, он будет нарушен. Скорпион 24 октября – 22 ноября Скорпионы решительны и в тоже время очень осторожны. Вы понимаете, что во многом зависите от обстоятельств, и их нужно как-то преодолеть! Работа под угрозой, много сокращений, и вы тщательно следите за ситуацией. Самый ответственный день – вторник, и похоже, вам удастся преломить ситуацию в свою пользу. Скорпионы весьма удачливы в любовных приключениях. Свидания могут следовать одно за другим, и ваша женская привлекательность не знает границ! В пятницу может произойти особенно романтичное свидание, а это поднимет Скорпионам настроение, как ничто другое! Воскресенье – сложный день, проведите его дома. Стрелец 23 ноября – 21 декабря У Стрельцов могут появиться новые планы, и в чем-то придется уступить, хотя делаете вы это неохотно. Возможно, в семье принимают решения за вас, и хотят устроить отпуск, о котором вы пока не думали. В среду предстоит непростой разговор с начальством, но в конечном итоге вам пойдут на уступки. Четверг – лучший день для мелких покупок, но постарайтесь оставаться в рамках бюджета! Любимый человек может предложить вам что-то совершенно неожиданное в пятницу, и окончание этой недели вас порадует и запомнится надолго. Стрельцы вновь оптимистичны! Козерог 22 декабря – 19 января Козероги могут не совсем реально смотреть на жизнь, что обычно для вас не характерно. Вы готовитесь к каким- то событиям личного плана, вероятно, они связаны с поездкой, о которой вы так давно мечтали. Ожидается встреча, но попытайтесь избавиться от иллюзий, это вполне возможно! Во вторник лучше не начинать новых дел, все пойдет не потому сценарию, на который вы рассчитываете. Умейте убедить в этом своих партнеров по бизнесу, они будут настаивать. В четверг осторожность не повредит во всех сферах жизни, но особенно в бережном отношении к своему имуществу. Козероги устали от событий этой недели, и нуждаются в уединении. Водолей 20 января – 19 февраля Вы, как всегда, не умеете ждать, и торопите события. Нужно понять, что сейчас многое зависит не от вас, а от каких-то обстоятельств, и повлиять на все у вас нет никакой возможности. В понедельник попытайтесь наладить отношения с коллегами, от них зависит очень многое, и нужно сказать, что они вами весьма недовольны. Водолеи в среду решаются на какое-то признание, и от него зависит, как в дальнейшем будет складывается ваша личная жизнь. Но как бы вам не совершить очередную ошибку! В субботу пора делать покупки, и они будут своевременно и удачны. Водолеи не считают деньги! Рыбы 20 февраля – 20 марта Рыбы отличаются редким талантом всем сочувствовать, но на этой неделе вы становитесь более резкой, и начинаете отстаивать свои права. И это совершенно справедливо, так как вас постоянно используют и дома, и на работе. Опасаться крупных конфликтов нужно уже в среду, потом ситуация будет не такой взрывоопасной. Рыбы могут встать перед какой-то проблемой выбора, личная жизнь преподносит вам сюрприз. Не советуем принимать решения на этой неделе, они будут преждевременны, и потом все может измениться. В выходные Рыб могут ждать приключения, и они вам запомнятся надолго.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика