Астрологический прогноз с 11.03 по 17.03 - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Астрологический прогноз с 11.03 по 17.03 - «Стиль жизни»



Астрологический прогноз с 11.03 по 17.03 - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Непростая неделя для многих знаков Зодиака, но главное, не бояться трудностей, и смотреть на жизнь позитивнее. Когда вам кажется, что все уже рухнуло, могут появиться новые возможности, которые вас саму удивят. Если вы намеревались поменять работу, то к любому предложению отнеситесь вдумчиво. Любовная жизнь вас поставит в тупик, предстоит сделать сложный выбор.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овны утомлены после прошедших праздников и очень медленно приходят в себя. А у вас нет времени, чтобы раскачиваться, конкуренты оживились и хотят перейти вам дорогу! Вторник предназначен для очень решительных действий, и вы готовы даже нарушить какие-то законы.

Семейная жизнь Овнов не даёт расслабиться. Супруг поступает так, как это ему хочется, и мало заботится о вашем настроении. Ссора в четверг может разрушить самые крепкие отношения, так что, вам самой придется держать себя в руках! Но Овны могут решить эту проблему.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы всегда отличаются практичным подходом к жизни, но сейчас вы можете превзойти саму себя! Экономия во всем становится вашей задачей, и она слишком навязчивая. Близкие люди вас не понимают, и нужно слегка изменить свою тактику. Поступление денег откладывается, именно это и тревожит Тельцов больше всего.

Ваш партнёр в личной жизни стал действовать за вашей спиной, вероятно, он изменяет. Тельцы намерены наблюдать за ситуацией и провести небольшое расследование. Только в выходные вы позволите себе расслабиться после сложной недели.

Близнецы 22 мая – 21 июня

У Близнецов наконец-то выдастся достаточно спокойная неделя, которая даст возможность придти в себя и не брать новые обязательства. Вы наконец-то понимаете, что вас просто используют на работе и при этом совершенно не собираются платить деньги! Вы очень правильно должны провести разговор с начальством во вторник. Тогда отложится очередная командировка!

Близнецы могут быть очень увлечены человеком, который давно вам нравится. Но не нарушайте приличий и подождите до выходных, он должен сам проявить инициативу!

Рак 22 июня – 23 июля

Ракам, похоже, по-настоящему везёт в жизни. Но вы это вполне заслужили, так как работали очень много, и наконец-то получили достойное вознаграждение! Радость Раков очень велика, но это совсем не повод для того, чтобы быстро растратить деньги. Будьте разумнее, в среду пересмотрите свои финансовые обязательства и расплатитесь с долгами и по кредитам.

Раки могут находиться в разлуке с любимым человеком, но вы не грустите и очень неплохо проводите время. Всю неделю у вас встречи с друзьями и родственниками, вы совершаете прогулки и ходите в музеи или театры. Ракам живётся неплохо!

Лев 24 июля – 23 августа

Для Львов самое важное - последить за своим самочувствием и, если нужно, заняться лечением. Исключите физические нагрузки, какими бы важными они вам ни казались. На время откажитесь от фитнеса и тренировок, лучше замените их комфортным домашним отдыхом.

Львицы испытывают сожаление о том, что романтические отношения близятся к завершению и пора подумать о новых знакомствах. Свободное время стоит посвятить сайтам знакомств, вы сразу поймёте, что жизнь не стоит на месте. К выходным у Львов поднимается настроение, и вы полны оптимизма!

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы очень болезненно реагируют на то невнимание, которое проявил к ним поклонник. Вы готовы ему отомстить и первой разорвать отношения. Видимо, среда принесет конфликт, после которого что-то уже будет невозможно исправить.

Для Дев удачно все, что связано с работой, особенно, если вы ни от кого не зависите и трудитесь самостоятельно. Быстро идут переговоры, заключаются сделки, могут появиться совершенно новые клиенты! Вы хорошо владеете ситуацией и принимаете нестандартные решения. Суббота - прекрасный день для того, чтобы побыть в одиночестве и разобраться в себе.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весам не стоит расслабляться, и если на первый взгляд дела обстоят неплохо, то к середине недели могут появиться непредвиденные обстоятельства, и они поставят вас в тупик. Может быть, у вас будет срываться отпуск из-за того, что вас нагрузили работой и действовать нужно решительно. Умейте отстаивать свои права!

В семейной жизни углубляется трещина, которая появилась не так давно. Придется принимать срочные меры, где-то даже стать более хитрой и лицемерной. Мужчины так любят, когда их хвалят! Выходные у Весов пройдут тихо и спокойно.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы любят жаловаться на жизнь и обвинять в этом окружающих. Вся неделя пройдет не лучшим образом. Но вы сами ставите себе ловушки, в которые и можете попасть! Срочно пересмотрите свое отношение к жизни и ищите позитив. Вам можно начинать, или продолжать какое-то образование, любые курсы принесут пользу и расширят ваш кругозор.

Отношения с мужчинами носят запутанный характер, но вы сами можете все усложнять! Если вам никто не нравится, лучше побыть в одиночестве. Суббота не подходит для свиданий, нужно себя в этом ограничить.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы продолжают набирать популярность. Вы невероятно востребованы на работе, и предложения просто сыплются одно за другим. Самооценка растет, и вы собой начинаете гордиться. Правда, это не всегда подтверждается материально, но впереди у вас лучшие времена!

Стрельцы очень нерешительны в личных отношениях, вы боитесь сделать первый шаг, хотя именно это как раз вам и нужно. Лучший день - четверг, тогда выходные пройдут прекрасно, вам будет что вспомнить!

Козерог 22 декабря – 19 января

У Козерогов чрезвычайно разит эгоизм, и это может повлечь за собой серьезные проблемы. Умейте учитывать требования других людей, не стоит от них ждать чего-то невозможного. В первую очередь Козероги используют своих родственников.

Среда подойдёт для решения жилищных вопросов. Если они у вас накопились, займитесь ими немедленно. Можно получить договоренности и подписывать любые документы. Козероги попадают в не очень хорошую ситуацию с мужчинами, так что лучше держитесь от них подальше. Новые знакомства вам сейчас совершенно не нужны.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи опять не могут беречь свои силы, вы слишком эмоционально воспринимаете любые ситуации. Не принимайте решения в одиночестве, вам обязательно нужен совет подруги. Не стоит надеяться, что отношения, которые прервались, скоро восстановятся. Да и вряд ли это вообще принесет вам что-то хорошее.

Водолеи в четверг разбираются с тем, куда им поехать отдыхать в скором будущем. Планы самые непонятные, вы опять импульсивны, и готовы неразумно тратить деньги. Выходные у Водолеев полны загадочных происшествий. Проявите осторожность.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Для Рыб могут открыться новые перспективы, но очень важно их вовремя рассмотреть. Если стоял вопрос покупки недвижимости, вы будете удивлены каким-то заманчивым предложением. Рыбы подойдут к этому ответственно, но затягивать не стоит, и в пятницу лучше дать ответ!

Для Рыб очень важно найти общий язык со спутником жизни, а ссора, которая недавно произошла, затягивается. Проявите гибкость и терпение, уступать придется вам. Рыбы планируют на выходные короткую поездку, и она состоится. Неделя пройдет очень насыщенно.


Непростая неделя для многих знаков Зодиака, но главное, не бояться трудностей, и смотреть на жизнь позитивнее. Когда вам кажется, что все уже рухнуло, могут появиться новые возможности, которые вас саму удивят. Если вы намеревались поменять работу, то к любому предложению отнеситесь вдумчиво. Любовная жизнь вас поставит в тупик, предстоит сделать сложный выбор.Овен 21 марта – 20 апреля Овны утомлены после прошедших праздников и очень медленно приходят в себя. А у вас нет времени, чтобы раскачиваться, конкуренты оживились и хотят перейти вам дорогу! Вторник предназначен для очень решительных действий, и вы готовы даже нарушить какие-то законы. Семейная жизнь Овнов не даёт расслабиться. Супруг поступает так, как это ему хочется, и мало заботится о вашем настроении. Ссора в четверг может разрушить самые крепкие отношения, так что, вам самой придется держать себя в руках! Но Овны могут решить эту проблему. Телец 21 апреля – 21 мая Тельцы всегда отличаются практичным подходом к жизни, но сейчас вы можете превзойти саму себя! Экономия во всем становится вашей задачей, и она слишком навязчивая. Близкие люди вас не понимают, и нужно слегка изменить свою тактику. Поступление денег откладывается, именно это и тревожит Тельцов больше всего. Ваш партнёр в личной жизни стал действовать за вашей спиной, вероятно, он изменяет. Тельцы намерены наблюдать за ситуацией и провести небольшое расследование. Только в выходные вы позволите себе расслабиться после сложной недели. Близнецы 22 мая – 21 июня У Близнецов наконец-то выдастся достаточно спокойная неделя, которая даст возможность придти в себя и не брать новые обязательства. Вы наконец-то понимаете, что вас просто используют на работе и при этом совершенно не собираются платить деньги! Вы очень правильно должны провести разговор с начальством во вторник. Тогда отложится очередная командировка! Близнецы могут быть очень увлечены человеком, который давно вам нравится. Но не нарушайте приличий и подождите до выходных, он должен сам проявить инициативу! Рак 22 июня – 23 июля Ракам, похоже, по-настоящему везёт в жизни. Но вы это вполне заслужили, так как работали очень много, и наконец-то получили достойное вознаграждение! Радость Раков очень велика, но это совсем не повод для того, чтобы быстро растратить деньги. Будьте разумнее, в среду пересмотрите свои финансовые обязательства и расплатитесь с долгами и по кредитам. Раки могут находиться в разлуке с любимым человеком, но вы не грустите и очень неплохо проводите время. Всю неделю у вас встречи с друзьями и родственниками, вы совершаете прогулки и ходите в музеи или театры. Ракам живётся неплохо! Лев 24 июля – 23 августа Для Львов самое важное - последить за своим самочувствием и, если нужно, заняться лечением. Исключите физические нагрузки, какими бы важными они вам ни казались. На время откажитесь от фитнеса и тренировок, лучше замените их комфортным домашним отдыхом. Львицы испытывают сожаление о том, что романтические отношения близятся к завершению и пора подумать о новых знакомствах. Свободное время стоит посвятить сайтам знакомств, вы сразу поймёте, что жизнь не стоит на месте. К выходным у Львов поднимается настроение, и вы полны оптимизма! Дева 24 августа – 21 сентября Девы очень болезненно реагируют на то невнимание, которое проявил к ним поклонник. Вы готовы ему отомстить и первой разорвать отношения. Видимо, среда принесет конфликт, после которого что-то уже будет невозможно исправить. Для Дев удачно все, что связано с работой, особенно, если вы ни от кого не зависите и трудитесь самостоятельно. Быстро идут переговоры, заключаются сделки, могут появиться совершенно новые клиенты! Вы хорошо владеете ситуацией и принимаете нестандартные решения. Суббота - прекрасный день для того, чтобы побыть в одиночестве и разобраться в себе. Весы 22 сентября – 23 октября Весам не стоит расслабляться, и если на первый взгляд дела обстоят неплохо, то к середине недели могут появиться непредвиденные обстоятельства, и они поставят вас в тупик. Может быть, у вас будет срываться отпуск из-за того, что вас нагрузили работой и действовать нужно решительно. Умейте отстаивать свои права! В семейной жизни углубляется трещина, которая появилась не так давно. Придется принимать срочные меры, где-то даже стать более хитрой и лицемерной. Мужчины так любят, когда их хвалят! Выходные у Весов пройдут тихо и спокойно. Скорпион 24 октября – 22 ноября Скорпионы любят жаловаться на жизнь и обвинять в этом окружающих. Вся неделя пройдет не лучшим образом. Но вы сами ставите себе ловушки, в которые и можете попасть! Срочно пересмотрите свое отношение к жизни и ищите позитив. Вам можно начинать, или продолжать какое-то образование, любые курсы принесут пользу и расширят ваш кругозор. Отношения с мужчинами носят запутанный характер, но вы сами можете все усложнять! Если вам никто не нравится, лучше побыть в одиночестве. Суббота не подходит для свиданий, нужно себя в этом ограничить. Стрелец 23 ноября – 21 декабря Стрельцы продолжают набирать популярность. Вы невероятно востребованы на работе, и предложения просто сыплются одно за другим. Самооценка растет, и вы собой начинаете гордиться. Правда, это не всегда подтверждается материально, но впереди у вас лучшие времена! Стрельцы очень нерешительны в личных отношениях, вы боитесь сделать первый шаг, хотя именно это как раз вам и нужно. Лучший день - четверг, тогда выходные пройдут прекрасно, вам будет что вспомнить! Козерог 22 декабря – 19 января У Козерогов чрезвычайно разит эгоизм, и это может повлечь за собой серьезные проблемы. Умейте учитывать требования других людей, не стоит от них ждать чего-то невозможного. В первую очередь Козероги используют своих родственников. Среда подойдёт для решения жилищных вопросов. Если они у вас накопились, займитесь ими немедленно. Можно получить договоренности и подписывать любые документы. Козероги попадают в не очень хорошую ситуацию с мужчинами, так что лучше держитесь от них подальше. Новые знакомства вам сейчас совершенно не нужны. Водолей 20 января – 19 февраля Водолеи опять не могут беречь свои силы, вы слишком эмоционально воспринимаете любые ситуации. Не принимайте решения в одиночестве, вам обязательно нужен совет подруги. Не стоит надеяться, что отношения, которые прервались, скоро восстановятся. Да и вряд ли это вообще принесет вам что-то хорошее. Водолеи в четверг разбираются с тем, куда им поехать отдыхать в скором будущем. Планы самые непонятные, вы опять импульсивны, и готовы неразумно тратить деньги. Выходные у Водолеев полны загадочных происшествий. Проявите осторожность. Рыбы 20 февраля – 20 марта Для Рыб могут открыться новые перспективы, но очень важно их вовремя рассмотреть. Если стоял вопрос покупки недвижимости, вы будете удивлены каким-то заманчивым предложением. Рыбы подойдут к этому ответственно, но затягивать не стоит, и в пятницу лучше дать ответ! Для Рыб очень важно найти общий язык со спутником жизни, а ссора, которая недавно произошла, затягивается. Проявите гибкость и терпение, уступать придется вам. Рыбы планируют на выходные короткую поездку, и она состоится. Неделя пройдет очень насыщенно.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика