Астрологический прогноз с 11.12 по 17.12 - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Астрологический прогноз с 11.12 по 17.12 - «Стиль жизни»



Астрологический прогноз с 11.12 по 17.12 - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Неделя пройдет у всех знаков Зодиака очень по-разному, и все зависит от вашего везения в жизни! Судьба может преподносить сюрпризы, и чем быстрее вы будете на них реагировать, тем для вас она будет удачнее. Можно наконец-то разобраться с финансовыми вопросами и понять, что вам мешает их решить. Наступает момент, когда любовные эмоции придают особый смысл жизни, и если вы чувствуете, что нужно проявить инициативу самой, действуйте смелее!

Овен 21 марта – 20 апреля

У Овнов дела идут самым лучшим образом, похоже, что многие из вас набрались впечатлений и эмоций, вернувшись из какой-то поездки. Уже в понедельник разберитесь со всеми накопившимися делами, составьте себе индивидуальный график перед надвигающимися праздниками. Работоспособность возрастает в четверг, это для вас самый важный день недели.

Неожиданности в личных отношениях попадают на пятницу, и поворот в судьбе вероятен от того, какое решение вы примите сами. К выходным Овны собой полностью довольны, и у вас ещё остались силы для домашних дел.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы в смятении, и сами не понимают, чего хотят от жизни. Слишком большие сложности вызывают отношения с любимым человеком, они окончательно запутались. Это самый настоящий любовный треугольник, и в среду постарайтесь его как-то разрушить! Если не удается быть вместе, хватит страдать, ищите другой вариант знакомств.

Только в пятницу Тельцы берутся за отложенную работу, но вряд ли вам ее удастся сделать, и гнев начальства вам обеспечен. Тельцам нужен полноценный отдых, и лучше будет потратить немного денег, но уехать за город и отдохнуть от забот!

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы всегда умудряются обходить неприятности стороной, иногда поступая не совсем честно. Вы сразу понимаете, что тучи сгущаются над вашей головой и пытаетесь перенести ответственность за невыполненную работу, на кого-то другого! Не самый порядочный поступок, но это вас совершенно не волнует.

Близнецы в четверг ищут возможность получить деньги в кредит, вот тут вам нужно проявить осторожность. Обращайтесь только в проверенные банки, а лучше этого вообще не делать. В семейных отношениях некоторое охлаждение, и если так будет продолжаться, то новогодние праздники будут испорчены.

Рак 22 июня – 23 июля

Раки совершенно не считаются с мнением партнёра по браку, вы весьма сумасбродные, и живёте по своим правилам! Видимо, вам надоело постоянно идти на уступки, и вы пересмотрели какие-то свои взгляды. Самый неприятный день – четверг, выяснение отношений закончится явно не в вашу пользу!

Только на работе Раки и могут отдохнуть. Вы выполнили основной объем, и теперь можно готовиться к наступлению праздников. Вы в центре событий, и вам могут поручить заниматься корпоративом, что доставит вам истинное удовольствие! Выходные проведите дома, и постарайтесь разрядить семейную обстановку.

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы всю неделю в приподнятом настроении. Вы сбросили с себя груз каких-то забот, и начали на многие события в жизни смотреть под другим углом зрения! И тогда сразу все встало на свои места, проблем больше не существует! Ваш оптимизм помогает наладить отношения с любимым человеком, а ведь дело шло к явному разрыву! Теперь можно подумать о предстоящих праздниках, и вы в четверг занимаетесь организацией поездки.

С работой вы справляетесь лучше своих конкурентов, и теперь есть вероятность в ближайшем будущем получить повышение. Выходные Львицы расслаблены и спокойны, неделя прошла удачно.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девам предстоят какие-то разбирательства, вероятно, судебного порядка. Вы сами выступаете с показаниями и придерживаетесь правильной линии поведения. Бесстрашность и напор Дев просто поражают воображение. Вы твердо решили вернуть положенные вам деньги, и этого можете добиться!

У Дев могут намечаться перемены в лучшую сторону в семейных делах. Серьезный разговор в пятницу прояснит все недомолвки, и теперь муж вас во всем поддерживает. Настроение Дев приподнятое, вы понимаете, что добились даже больше, чем могли предположить.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весов что-то волнует, и вы сами не понимаете, в чем причина. Вероятно, во вторник вы услышали обрывки какого-то разговора и пытаетесь понять, в чем дело. Появились недоброжелательно настроенные к вам люди, или это просто ваши выдумки? Мнительность Весов не знает границ, и это мешает вам жить спокойной жизнью!

Только к выходным у вас появляются неотложные дела, и вы забываете о волнениях, которые вообще оказываются напрасными. Вы вдруг стали романтичны, и намерены восстановить давно прерванные отношения, чтобы праздники прошли именно с этим человеком!

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы всё последнее время вели весьма замкнутый образ жизни, и сами от этого устали! Вы решили встряхнуться, потому что скоро праздник, время веселья и подарков, а если оставаться в стороне от событий, то ничего интересного не произойдет!

Вторник вы весь день проводите у телефона, и теперь понимаете, что у подруг жизнь буквально кипит, и вам нужно к этому присоединиться. Пора подумать о своей внешности, и салон красоты вам просто необходим, отправляйтесь туда в четверг. Небольшое романтическое приключение в выходные окончательно придаст Скорпионам позитива и уверенности в себе!

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы с удивлением замечают, что даже если вы не ищете работу, то она находит вас сама! Несколько выгодных предложений могут поступить именно на этой неделе, а что может быть лучше, чем немного разбогатеть накануне праздников! Во вторник вы принимаете важное решение, нацеленное на далёкую перспективу, и это поднимает самооценку и уверенность в своих силах!

Личные перипетии у Стрельцов начинаются в четверг. Не стоит в них углубляться, оставьте все как есть, может даже в четверг стоит в чем-то уступить? В субботу хороший момент для покупок, и вы с удовольствием ими занимаетесь.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги, пора подумать и о себе! Ваши родственники могут поставить вас в невыносимые условия, и ваши силы практически на исходе. Во многом вы виноваты сами, не стоит все делать одной, слишком много ответственности вам сейчас навредит. Козероги меняют свою тактику поведения, и некоторые дамы принимают решение выйти на работу сразу после праздников!

В четверг нужно остерегаться каких-то потерь, вы более забывчивы и очень доверчивы. Проведите этот день дома, так будет лучше. Воскресенье Козерогов чем-то удивит, можно ждать очень приятного сюрприза!

Водолей 20 января – 19 февраля

Чем больше Водолеи переживают, тем хуже становится настроение. Но вы пытаетесь сделать очень правильный поступок, разорвать отношения, которые вас давно сковывают и напрягают. Лучше это сделать в проходящем году, чтобы потом смело начать новую жизнь! Среда самый подходящий день для того, чтобы поставить точку в своих волнениях!

Немного оптимизма принесет ваша реализация. Если вы давно ждали повышения, то теперь оно становится все вероятнее, и к концу недели ситуация прояснится окончательно. Здесь удача вам сопутствует! Суббота отличное время для встречи с подругами, пора подумать о встрече нового года!

Рыбы 20 февраля – 20 марта

У Рыб дела идут с переменным успехом. Начало недели вас настораживает какими-то новостями, но потом может оказаться, что они не таили в себе ничего плохого. В среду рыбам важно сосредоточиться, вы должны подписывать очень важные для себя документы, и от этого может зависеть финансовое благополучие в дальнейшем. Сосредоточьтесь, может вкрасться какая-то ошибка.

Рыб ждёт неожиданное знакомство в интернете, и все выходные вы решаете, как дальше поступить. Если у вас нет постоянного партнёра, почему бы себя не порадовать перед праздниками! Так что, не стоит долго раздумывать.


Неделя пройдет у всех знаков Зодиака очень по-разному, и все зависит от вашего везения в жизни! Судьба может преподносить сюрпризы, и чем быстрее вы будете на них реагировать, тем для вас она будет удачнее. Можно наконец-то разобраться с финансовыми вопросами и понять, что вам мешает их решить. Наступает момент, когда любовные эмоции придают особый смысл жизни, и если вы чувствуете, что нужно проявить инициативу самой, действуйте смелее!Овен 21 марта – 20 апреля У Овнов дела идут самым лучшим образом, похоже, что многие из вас набрались впечатлений и эмоций, вернувшись из какой-то поездки. Уже в понедельник разберитесь со всеми накопившимися делами, составьте себе индивидуальный график перед надвигающимися праздниками. Работоспособность возрастает в четверг, это для вас самый важный день недели. Неожиданности в личных отношениях попадают на пятницу, и поворот в судьбе вероятен от того, какое решение вы примите сами. К выходным Овны собой полностью довольны, и у вас ещё остались силы для домашних дел. Телец 21 апреля – 21 мая Тельцы в смятении, и сами не понимают, чего хотят от жизни. Слишком большие сложности вызывают отношения с любимым человеком, они окончательно запутались. Это самый настоящий любовный треугольник, и в среду постарайтесь его как-то разрушить! Если не удается быть вместе, хватит страдать, ищите другой вариант знакомств. Только в пятницу Тельцы берутся за отложенную работу, но вряд ли вам ее удастся сделать, и гнев начальства вам обеспечен. Тельцам нужен полноценный отдых, и лучше будет потратить немного денег, но уехать за город и отдохнуть от забот! Близнецы 22 мая – 21 июня Близнецы всегда умудряются обходить неприятности стороной, иногда поступая не совсем честно. Вы сразу понимаете, что тучи сгущаются над вашей головой и пытаетесь перенести ответственность за невыполненную работу, на кого-то другого! Не самый порядочный поступок, но это вас совершенно не волнует. Близнецы в четверг ищут возможность получить деньги в кредит, вот тут вам нужно проявить осторожность. Обращайтесь только в проверенные банки, а лучше этого вообще не делать. В семейных отношениях некоторое охлаждение, и если так будет продолжаться, то новогодние праздники будут испорчены. Рак 22 июня – 23 июля Раки совершенно не считаются с мнением партнёра по браку, вы весьма сумасбродные, и живёте по своим правилам! Видимо, вам надоело постоянно идти на уступки, и вы пересмотрели какие-то свои взгляды. Самый неприятный день – четверг, выяснение отношений закончится явно не в вашу пользу! Только на работе Раки и могут отдохнуть. Вы выполнили основной объем, и теперь можно готовиться к наступлению праздников. Вы в центре событий, и вам могут поручить заниматься корпоративом, что доставит вам истинное удовольствие! Выходные проведите дома, и постарайтесь разрядить семейную обстановку. Лев 24 июля – 23 августа Львицы всю неделю в приподнятом настроении. Вы сбросили с себя груз каких-то забот, и начали на многие события в жизни смотреть под другим углом зрения! И тогда сразу все встало на свои места, проблем больше не существует! Ваш оптимизм помогает наладить отношения с любимым человеком, а ведь дело шло к явному разрыву! Теперь можно подумать о предстоящих праздниках, и вы в четверг занимаетесь организацией поездки. С работой вы справляетесь лучше своих конкурентов, и теперь есть вероятность в ближайшем будущем получить повышение. Выходные Львицы расслаблены и спокойны, неделя прошла удачно. Дева 24 августа – 21 сентября Девам предстоят какие-то разбирательства, вероятно, судебного порядка. Вы сами выступаете с показаниями и придерживаетесь правильной линии поведения. Бесстрашность и напор Дев просто поражают воображение. Вы твердо решили вернуть положенные вам деньги, и этого можете добиться! У Дев могут намечаться перемены в лучшую сторону в семейных делах. Серьезный разговор в пятницу прояснит все недомолвки, и теперь муж вас во всем поддерживает. Настроение Дев приподнятое, вы понимаете, что добились даже больше, чем могли предположить. Весы 22 сентября – 23 октября Весов что-то волнует, и вы сами не понимаете, в чем причина. Вероятно, во вторник вы услышали обрывки какого-то разговора и пытаетесь понять, в чем дело. Появились недоброжелательно настроенные к вам люди, или это просто ваши выдумки? Мнительность Весов не знает границ, и это мешает вам жить спокойной жизнью! Только к выходным у вас появляются неотложные дела, и вы забываете о волнениях, которые вообще оказываются напрасными. Вы вдруг стали романтичны, и намерены восстановить давно прерванные отношения, чтобы праздники прошли именно с этим человеком! Скорпион 24 октября – 22 ноября Скорпионы всё последнее время вели весьма замкнутый образ жизни, и сами от этого устали! Вы решили встряхнуться, потому что скоро праздник, время веселья и подарков, а если оставаться в стороне от событий, то ничего интересного не произойдет! Вторник вы весь день проводите у телефона, и теперь понимаете, что у подруг жизнь буквально кипит, и вам нужно к этому присоединиться. Пора подумать о своей внешности, и салон красоты вам просто необходим, отправляйтесь туда в четверг. Небольшое романтическое приключение в выходные окончательно придаст Скорпионам позитива и уверенности в себе! Стрелец 23 ноября – 21 декабря Стрельцы с удивлением замечают, что даже если вы не ищете работу, то она находит вас сама! Несколько выгодных предложений могут поступить именно на этой неделе, а что может быть лучше, чем немного разбогатеть накануне праздников! Во вторник вы принимаете важное решение, нацеленное на далёкую перспективу, и это поднимает самооценку и уверенность в своих силах! Личные перипетии у Стрельцов начинаются в четверг. Не стоит в них углубляться, оставьте все как есть, может даже в четверг стоит в чем-то уступить? В субботу хороший момент для покупок, и вы с удовольствием ими занимаетесь. Козерог 22 декабря – 19 января Козероги, пора подумать и о себе! Ваши родственники могут поставить вас в невыносимые условия, и ваши силы практически на исходе. Во многом вы виноваты сами, не стоит все делать одной, слишком много ответственности вам сейчас навредит. Козероги меняют свою тактику поведения, и некоторые дамы принимают решение выйти на работу сразу после праздников! В четверг нужно остерегаться каких-то потерь, вы более забывчивы и очень доверчивы. Проведите этот день дома, так будет лучше. Воскресенье Козерогов чем-то удивит, можно ждать очень приятного сюрприза! Водолей 20 января – 19 февраля Чем больше Водолеи переживают, тем хуже становится настроение. Но вы пытаетесь сделать очень правильный поступок, разорвать отношения, которые вас давно сковывают и напрягают. Лучше это сделать в проходящем году, чтобы потом смело начать новую жизнь! Среда самый подходящий день для того, чтобы поставить точку в своих волнениях! Немного оптимизма принесет ваша реализация. Если вы давно ждали повышения, то теперь оно становится все вероятнее, и к концу недели ситуация прояснится окончательно. Здесь удача вам сопутствует! Суббота отличное время для встречи с подругами, пора подумать о встрече нового года! Рыбы 20 февраля – 20 марта У Рыб дела идут с переменным успехом. Начало недели вас настораживает какими-то новостями, но потом может оказаться, что они не таили в себе ничего плохого. В среду рыбам важно сосредоточиться, вы должны подписывать очень важные для себя документы, и от этого может зависеть финансовое благополучие в дальнейшем. Сосредоточьтесь, может вкрасться какая-то ошибка. Рыб ждёт неожиданное знакомство в интернете, и все выходные вы решаете, как дальше поступить. Если у вас нет постоянного партнёра, почему бы себя не порадовать перед праздниками! Так что, не стоит долго раздумывать.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика