Астрологический прогноз с 10.07 по 16.07 - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Астрологический прогноз с 10.07 по 16.07 - «Стиль жизни»



Астрологический прогноз с 10.07 по 16.07 - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Астрологический прогноз с 10.07 по 16.07 - «Стиль жизни»
Эта неделя, как никакая другая в июле подходит для долгожданного отпуска, и вам нужно приложить все усилия, чтобы полноценно отдохнуть. Неплохо было бы заранее подумать все возможные варианты, но в любом случае отдых в компании друзей подходит вам сейчас больше всего.

Могут появиться деньги, и вы тратите больше, чем запланировали. Возникнут отношения романтического характера, причем, самым неожиданным образом, вероятно, с давно знакомым человеком.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овнам не хватает тепла и признания их красоты, вы чувствуете себя ущемленной, и оглядываетесь по сторонам. Вероятно, в вашей голове зреют планы, как изменить мужу, который на вас совершенно не обращает внимания последнее время. Действуйте осторожно, чтобы самой себе не навредить.

Отпуск можно провести с друзьями за городом, впечатлений будет много, и они запомнится надолго. Овны становятся более динамичными, полны новых идей, и стараются смотреть вперед, а не оглядываться на прошлое. Неплохо в этот момент решаются вопросы, связанные со строительством и ремонтом.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы всегда весьма практичны, и не упускают любой возможности заработать деньги. Вам действительно может поступить очень заманчивое предложение от ваших партнеров, постарайтесь его не упустить. Во вторник Тельцы смелы и даже безрассудны, последствия этого скажутся в ближайшем будущем.

Любимый человек чем-то вас удивит, вы его узнаете совершенно с другой стороны. В выходные Тельцы разбираются со старыми вещами дома, и с чем-то расстаются без сожаления. Хотя в настроении присутствует ностальгия.

Близнецы 22 мая – 21 июня

У Близнецов много событий в самых разных сферах жизни, и скучать им не приходится. Вы можете самым серьезным образом заниматься поисками нового места работы, именно летом это может быть более успешно. Вас волнуют не только деньги, но и продвижение в карьере!

Романтическое отношения переживают стадию обострения, вероятны конфликты, и это зависит не от вас. Ведите себя сдержанно, не стоит обижаться по пустякам. В четверг Близнецы занимаются сложной финансовой операцией, вы хотите вложить имеющиеся у вас деньги, и это очень подходящий момент.

Рак 22 июня – 23 июля

Ракам, как никому другому, не сидится на одном месте, вы полны желания немедленно отдохнуть! Если немного напрячься, то как раз к пятнице вы завершите проект, над которым давно трудились, и можно рассчитывать на премию. У раков уже зреет план, как распорядится этой суммой, вам хочется посмотреть какую-то неизвестную страну.

В семье могут быть маленькие радостные события, и царит дружеская обстановка. К пятнице Раки собираются устроить большую вечеринку и покупают себе наряд, чтобы поразить всех. Общий фон недели для вас очень приятный. Вы позитивны, и к вам тянуться окружающие.

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы не всегда понимают, как себя нужно вести, очень вероятно, что вы станете менее тактичными, и можете кого-то обижать. Не смотрите на людей свысока, особенно, если вы являетесь начальницей, и не наживайте себе врагов.

Во вторник небольшие раздоры в семье, муж опять предъявляет вам повышенные требования, и вы не знаете, что ему ответить. Последнее время у Львиц гораздо больше конфликтов, чем обычно. В субботу отложите все дела и отправляйтесь на встречу с подругами, вам нужно получить от них нужный совет. Эмоциональные Львицы устают на этой неделе.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девам хочется каких-то перемен в жизни, вы стали задумываться, что живете очень скучно. Ничего не происходит, день идет за днем, и они очень однообразны. Лучший способ встряхнуться – начать новый роман, но сделать это можно только через сайты знакомств, и подходящие дни вторник и среда.

Некоторые Девы начинают плести интриги со своими родственниками, могут всплыть вопросы, которые уже давно были забыты. Дело касается долгов, недвижимости, и вы стремитесь не упустить свою выгоду. В пятницу не нужно ходить на свидания, для вас это может стать небезопасным.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы довольны всем – наступившим теплым летом, своим настроением и ближайшими перспективами, которые действительно обещают вам что-то весьма приятное. Вы чувствуете, что любовь буквально овладела вашим сердцем, и можно надеяться на то, что отношения будут взаимными.

У Весов, имеющих дом и семью, все силы направлены на то, чтобы как то примирить враждующие стороны, и вы в этом преуспеете. В четверг не ждите звонка, лучше самой взять трубку и позвонить, будьте инициативней! Выходные весьма спокойны, но если не уехать за город, вы просто будете скучать.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Вы сталкиваетесь с явной несправедливостью, и не намерены уступать. Ситуация может затронуть работу, увольнение, не выплату положенных денег, в общем, вас обманывают, и все может произойти неожиданно. Скорпионы не опускают руки и отстаивают свои права, правда, при этом вы очень устаете. Часть денег в дальнейшем вам могут вернуть.

В среду Скорпионы подписывает документы, и настаивают на своих условиях, вы умеете считать деньги! В конце недели настроение постепенно выравнивается, появляются планы долгосрочного характера, и у Скорпионов поднимется тонус.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцам нужно больше внимания уделять окружающим людям, особенно членам своей семьи. Вы не следите за тем, что говорите, и можете кого-то невзначай обидеть. Ваша голова занята только тем, что интересно лично вам самой, налицо явный эгоизм.

Семейная жизнь стала раздражать, и во вторник попытайтесь договориться с мужем, чтобы отдыхать в разных местах. Нужно побыть наедине с самой собой, и в чем-то постараться разобраться. В пятницу Стрельцы способны к трудовому подвигу, но зато вы заранее знаете, как намерены провести выходные! Вас ждет приключение и азартные ситуации.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги на этой неделе не так активны, как обычно, скорее всего вы утомлены какими то эмоциональными переживаниями. Во вторник не соглашайтесь на те условия, которые вам диктуют на работе, возможно полное изменение графика. Пятница внесет разногласия в самые крепкие семьи, выяснение отношений существенно портит настроение.

У Козерогов появляется какая-то скрытая цель, пока она у них не окончательно сформулирована, но коснется она личной жизни и способа ее слегка оживить. В субботу ждите очень интересных гостей, время пройдет весело.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи на редкость нетерпеливы, и пытаются добиться чего-то невозможного! Проверьте еще раз свои планы, и слегка их скорректируйте! В жизни не все получается так, как этого хочется вам.

В понедельник сложный разговор с подругой, вероятно, вы ее подозреваете в каком-то предательстве. Среда не подходит для поездок, а особенно, для первого дня начала путешествия. Водолеи стараются уйти от проблем в личной жизни в выходные дни, они настигают вас самым невероятным образом. Выходные могут пройти очень сумбурно, и вы слегка устанете.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы недовольны тем, как у них проходит время, но поменять ничего не могут. Вы попали в какую-то ситуацию, которую трудно контролировать, и не совсем в ней разбираетесь. Нужно рассмотреть все под другим углом и постараться извлечь пользу из того, что вы уже имеете.

Вторник – хорошее время для решения вопросов финансирования, если есть деньги, их можно во что-то вложить. В четверг вам хочется немного разнообразия в отношениях с мужем, но, похоже, что он этого так и не поймет. Не стоит уезжать за город в выходные, что-то вас там может раздражать.


Эта неделя, как никакая другая в июле подходит для долгожданного отпуска, и вам нужно приложить все усилия, чтобы полноценно отдохнуть. Неплохо было бы заранее подумать все возможные варианты, но в любом случае отдых в компании друзей подходит вам сейчас больше всего. Могут появиться деньги, и вы тратите больше, чем запланировали. Возникнут отношения романтического характера, причем, самым неожиданным образом, вероятно, с давно знакомым человеком. Овен 21 марта – 20 апреля Овнам не хватает тепла и признания их красоты, вы чувствуете себя ущемленной, и оглядываетесь по сторонам. Вероятно, в вашей голове зреют планы, как изменить мужу, который на вас совершенно не обращает внимания последнее время. Действуйте осторожно, чтобы самой себе не навредить. Отпуск можно провести с друзьями за городом, впечатлений будет много, и они запомнится надолго. Овны становятся более динамичными, полны новых идей, и стараются смотреть вперед, а не оглядываться на прошлое. Неплохо в этот момент решаются вопросы, связанные со строительством и ремонтом. Телец 21 апреля – 21 мая Тельцы всегда весьма практичны, и не упускают любой возможности заработать деньги. Вам действительно может поступить очень заманчивое предложение от ваших партнеров, постарайтесь его не упустить. Во вторник Тельцы смелы и даже безрассудны, последствия этого скажутся в ближайшем будущем. Любимый человек чем-то вас удивит, вы его узнаете совершенно с другой стороны. В выходные Тельцы разбираются со старыми вещами дома, и с чем-то расстаются без сожаления. Хотя в настроении присутствует ностальгия. Близнецы 22 мая – 21 июня У Близнецов много событий в самых разных сферах жизни, и скучать им не приходится. Вы можете самым серьезным образом заниматься поисками нового места работы, именно летом это может быть более успешно. Вас волнуют не только деньги, но и продвижение в карьере! Романтическое отношения переживают стадию обострения, вероятны конфликты, и это зависит не от вас. Ведите себя сдержанно, не стоит обижаться по пустякам. В четверг Близнецы занимаются сложной финансовой операцией, вы хотите вложить имеющиеся у вас деньги, и это очень подходящий момент. Рак 22 июня – 23 июля Ракам, как никому другому, не сидится на одном месте, вы полны желания немедленно отдохнуть! Если немного напрячься, то как раз к пятнице вы завершите проект, над которым давно трудились, и можно рассчитывать на премию. У раков уже зреет план, как распорядится этой суммой, вам хочется посмотреть какую-то неизвестную страну. В семье могут быть маленькие радостные события, и царит дружеская обстановка. К пятнице Раки собираются устроить большую вечеринку и покупают себе наряд, чтобы поразить всех. Общий фон недели для вас очень приятный. Вы позитивны, и к вам тянуться окружающие. Лев 24 июля – 23 августа Львицы не всегда понимают, как себя нужно вести, очень вероятно, что вы станете менее тактичными, и можете кого-то обижать. Не смотрите на людей свысока, особенно, если вы являетесь начальницей, и не наживайте себе врагов. Во вторник небольшие раздоры в семье, муж опять предъявляет вам повышенные требования, и вы не знаете, что ему ответить. Последнее время у Львиц гораздо больше конфликтов, чем обычно. В субботу отложите все дела и отправляйтесь на встречу с подругами, вам нужно получить от них нужный совет. Эмоциональные Львицы устают на этой неделе. Дева 24 августа – 21 сентября Девам хочется каких-то перемен в жизни, вы стали задумываться, что живете очень скучно. Ничего не происходит, день идет за днем, и они очень однообразны. Лучший способ встряхнуться – начать новый роман, но сделать это можно только через сайты знакомств, и подходящие дни вторник и среда. Некоторые Девы начинают плести интриги со своими родственниками, могут всплыть вопросы, которые уже давно были забыты. Дело касается долгов, недвижимости, и вы стремитесь не упустить свою выгоду. В пятницу не нужно ходить на свидания, для вас это может стать небезопасным. Весы 22 сентября – 23 октября Весы довольны всем – наступившим теплым летом, своим настроением и ближайшими перспективами, которые действительно обещают вам что-то весьма приятное. Вы чувствуете, что любовь буквально овладела вашим сердцем, и можно надеяться на то, что отношения будут взаимными. У Весов, имеющих дом и семью, все силы направлены на то, чтобы как то примирить враждующие стороны, и вы в этом преуспеете. В четверг не ждите звонка, лучше самой взять трубку и позвонить, будьте инициативней! Выходные весьма спокойны, но если не уехать за город, вы просто будете скучать. Скорпион 24 октября – 22 ноября Вы сталкиваетесь с явной несправедливостью, и не намерены уступать. Ситуация может затронуть работу, увольнение, не выплату положенных денег, в общем, вас обманывают, и все может произойти неожиданно. Скорпионы не опускают руки и отстаивают свои права, правда, при этом вы очень устаете. Часть денег в дальнейшем вам могут вернуть. В среду Скорпионы подписывает документы, и настаивают на своих условиях, вы умеете считать деньги! В конце недели настроение постепенно выравнивается, появляются планы долгосрочного характера, и у Скорпионов поднимется тонус. Стрелец 23 ноября – 21 декабря Стрельцам нужно больше внимания уделять окружающим людям, особенно членам своей семьи. Вы не следите за тем, что говорите, и можете кого-то невзначай обидеть. Ваша голова занята только тем, что интересно лично вам самой, налицо явный эгоизм. Семейная жизнь стала раздражать, и во вторник попытайтесь договориться с мужем, чтобы отдыхать в разных местах. Нужно побыть наедине с самой собой, и в чем-то постараться разобраться. В пятницу Стрельцы способны к трудовому подвигу, но зато вы заранее знаете, как намерены провести выходные! Вас ждет приключение и азартные ситуации. Козерог 22 декабря – 19 января Козероги на этой неделе не так активны, как обычно, скорее всего вы утомлены какими то эмоциональными переживаниями. Во вторник не соглашайтесь на те условия, которые вам диктуют на работе, возможно полное изменение графика. Пятница внесет разногласия в самые крепкие семьи, выяснение отношений существенно портит настроение. У Козерогов появляется какая-то скрытая цель, пока она у них не окончательно сформулирована, но коснется она личной жизни и способа ее слегка оживить. В субботу ждите очень интересных гостей, время пройдет весело. Водолей 20 января – 19 февраля Водолеи на редкость нетерпеливы, и пытаются добиться чего-то невозможного! Проверьте еще раз свои планы, и слегка их скорректируйте! В жизни не все получается так, как этого хочется вам. В понедельник сложный разговор с подругой, вероятно, вы ее подозреваете в каком-то предательстве. Среда не подходит для поездок, а особенно, для первого дня начала путешествия. Водолеи стараются уйти от проблем в личной жизни в выходные дни, они настигают вас самым невероятным образом. Выходные могут пройти очень сумбурно, и вы слегка устанете. Рыбы 20 февраля – 20 марта Рыбы недовольны тем, как у них проходит время, но поменять ничего не могут. Вы попали в какую-то ситуацию, которую трудно контролировать, и не совсем в ней разбираетесь. Нужно рассмотреть все под другим углом и постараться извлечь пользу из того, что вы уже имеете. Вторник – хорошее время для решения вопросов финансирования, если есть деньги, их можно во что-то вложить. В четверг вам хочется немного разнообразия в отношениях с мужем, но, похоже, что он этого так и не поймет. Не стоит уезжать за город в выходные, что-то вас там может раздражать.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика