Астрологический прогноз с 16.01 по 22.01 - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

Астрологический прогноз с 16.01 по 22.01 - «Стиль жизни»



Астрологический прогноз с 16.01 по 22.01 - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Астрологический прогноз с 16.01 по 22.01 - «Стиль жизни»
У многих эта неделя может внести в жизнь ожидания, которые по каким-то причинам не оправдываются. Вероятно, стоит сразу настроить себя на мысли, что к жизни нужно относиться более реально, чтобы потом вас не преследовали разочарования. Касаться это может как личной жизни, так и ситуаций, связанных с работой, и особенно, если она носит творческий характер.

Не торопитесь с принятием любых решений, лучше все отложить на некоторое время. Дружеские отношения могут в чем-то разочаровать, а в каких-то случаях и разорваться. Общий фон недели не самый благоприятный.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овны, как всегда, торопятся больше всех, вам просто не сидится на месте. Если ничего не происходит, вам сразу же становиться скучно. Особенно эта ситуация касается начала недели, потом вы немного успокоитесь. Серьезный разговор на работе может стать очень ответственным, и в чем-то поменяет вашу жизнь. Но не стоит рассчитывать, что успех придет молниеносно, его придется подождать.

Романтическая сторона жизни Овнов поменяется, но вы сами не поймете, в какую сторону. Нужен анализ ситуации, вы близки к какой-то ошибке, но и забывать о переменах не нужно, они могут вам доставить удовольствие. Настроение переменчивое, но вы справитесь со всеми проблемами!

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы настроены миролюбиво, и это вам пригодится, потому что окружающие намерены испытывать ваше терпение. Действовать они могут скрытно, и раскрыть их истинное лицо вам будет непросто. Это могут оказаться даже весьма близкие друзья, от которых вы не ждете подвоха.

Среда в этом отношении – самый проблемный день. Не стоит быть очень искренней и на работе, не делитесь своими планами с коллегами, они в корне расходятся с вашими. Поддержка семьи – это то, что очень нужно Тельцам, и она у вас будет. Теплые отношения с мужем греют душу, можно рассчитывать на прекрасно проведенные совместные выходные.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы не очень понимают, что у вас происходит в жизни, она, как бы вышла из-под вашего контроля. События сменяются одно за другим, в них отсутствует логика и взаимопонимание. Во вторник лучше отказаться от важной встречи, хоть она и планировалась давно, перенесите ее на следующую неделю, тогда результат порадует.

Близнецы понимают, что нужно срочно себя чем-то побаловать, и сами назначают свидание! Отличное решение, вы чувствуете себя королевой, и настроение сразу поднимается. В пятницу неплохо было бы потратить отложенные деньги на какую-то нужную покупку, неожиданно вам удастся сэкономить!

Рак 22 июня – 23 июля

Раки, не давайте себя в обиду, и не обижайтесь сами. Неделя очень эмоциональная, вы не готовы к таким переживаниям, и порой они вас пугают. Запутались личные отношения, вероятно даже появилась соперница, и вы об этом случайно узнали. Избегайте информации, которую вам стремится преподнести подруги, она может быть непроверенной и не достоверной.

В четверг время приходить в себя и заняться чем-то очень позитивным. Сходите в кино, на концерт, отвлекитесь от мрачных мыслей, и настроение сразу улучшится. В конце недели могут появиться деньги, на которые вы не рассчитывали, вероятно, это премия или бонусы. На работе дела у Раков продвигаются в нужном направлении.

Лев 24 июля – 23 августа

Львицам нужно почувствовать себя более самодостаточной во всех отношениях, вы почему-то потеряли уверенность в своих силах, скорее всего это происходит от накопившейся усталости. Праздничные дни потребовали от вас много сил и терпения, гости считали, что вы им всем обязаны! Нужно быстрее встряхнуться, найти что-то очень интересное и желательно творческого характера. Подумайте о новом хобби, в голову могут приходить превосходные идеи.

Львицы не ладят с мужем, вы считаете, что он на вас слишком давит в принятии какого-то решения, касаться оно может недвижимости. Пожалуй, придется принять компромиссное решение. Выходные проведите с детьми, именно это поднимет вам настроение.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девам не хватает тепла и заботы, вы чувствуете себя не лучшим образом. Очень возможно, что Девы расстались с любимым человеком, или у вас возникла ссора, и нужно искать пути примирения. Лучше всего сделать это в среду, она очень подходит для того, чтобы восстановить отношения.

Девы сейчас более покладисты, чем обычно, но внутренне вы испытываете дискомфорт. Отвлекитесь на работу, хотя она может носить самый непредсказуемый характер, и вам дают поручения, с которыми будет сложно справиться. В конце недели Девы занимаются домашними делами, но почему-то они не доставляют вам привычного удовольствия, скорее вы устанете.

Весы 22 сентября – 23 октября

У Весов отличное расположение духа, пожалуй, вам везет на этой неделе больше, чем другим знакам Зодиака. Вы это чувствуете, и стараетесь воспользоваться всеми предложенными возможностями. Вы можете совершать весьма неожиданные и импульсивные поступки, которые вас саму удивляют.

Хорошо строятся партнерские отношения, причем, на работе безоговорочно признают ваш авторитет, и вы можете стать лидером. Пятница принесет комплимент со стороны руководства, и это окончательно поднимет вашу самооценку. Воскресенье Весы планируют заранее, но случай может все очень серьезно изменить в лучшую сторону.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы придирчивы, неуступчивы и ревнивы, то есть проявляют не лучшие стороны своего непростого характера. Пожалуй, вас совсем не волнует, что могут подумать окружающие, вы живете своей жизнью. Если личная жизнь зашла в тупик, то это происходит только по вашей вине, и среда может быть днем, когда произойдет крупный конфликт. Избегайте открытых разговоров, ни к чему хорошему они не приведут.

В четверг есть вероятность получить деньги, на которые вы так давно надеялись. Лучше их отложить, ведь финансово вы пока не особенно устойчивы. Суббота – неплохой день, проведите его в компании родственников, и вам не дадут скучать.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы переоценили свои возможности, слишком много работали сразу после праздников, и могут себя не лучшим образом чувствовать. Возможно, вы сознательно снизите темп, и даже возьмете больничный лист, чтобы побыть дома. Лучший вариант – работать дистанционно, и вы об этом вполне можете договориться с начальством.

В среду не торопите события, пусть все идет так, как идет. Последует предложение, которое нужно обдумать и примите решение не раньше следующей недели. Пятница вас чем-то разочарует. Во всяком случае, не стоит отправляться на романтические свидания, какими бы заманчивыми они вам ни казались.

Козерог 22 декабря – 19 января

У Козерогов множество планов, но они будут сталкиваться с непредвиденными обстоятельствами, и придется с этим смириться. Особенно неудачны среда и четверг, за что бы вы ни брались, все идет не так, как вам этого бы хотелось. Планы могут нарушать муж и особенно дети. Откладывается работа, а это Козероги особенно не любят и нервничают.

Попробуйте перестроиться, в конце недели ситуация наладится. В пятницу предстоит решать финансовые вопросы, вероятно, перестроить некоторые расчеты, которые ранее казались вам разумными. В субботу есть возможность заняться своей внешностью и что-то в ней изменить в лучшую сторону.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи настолько удивлены событиями конца прошлого года, что до сих пор не могут придти в себя. Похоже, что все, что вы так давно загадывали, наконец-то получилось? Но вы не готовы принять ответственное решение и вообще стараетесь обойти ожидающие перемены стороной.

На этой неделе вам предстоит принять решение о какой-то встрече, сосредоточьтесь и подумайте. В среду неплохо было бы интенсивно поработать, результат вас порадует, и за работу можно будет быстро получить деньги. Выходные пройдут беспокойно, и вы понимаете, что совершенно не отдохнули. Зато новых впечатлений у вас будет хватать!

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбам свойственно ошибаться, но признавать свои ошибки. Происходит это в семье, где вы кого-то можете обмануть. Расплата наступит быстро, но ситуацию нельзя назвать серьезной. На особенную помощь коллег пока рассчитывать не приходится, большую часть работы предстоит выполнять вам самой. Зато начальство настроено дать обещанное повышение, и вы это чувствуете!

В конце недели у Рыб мелкие неприятности, можно что-то потерять, оберегайте свои вещи! Отношения со старыми друзьями можно наладить в выходные, хотя сделать это непросто. Инициативу придется брать на себя.


У многих эта неделя может внести в жизнь ожидания, которые по каким-то причинам не оправдываются. Вероятно, стоит сразу настроить себя на мысли, что к жизни нужно относиться более реально, чтобы потом вас не преследовали разочарования. Касаться это может как личной жизни, так и ситуаций, связанных с работой, и особенно, если она носит творческий характер. Не торопитесь с принятием любых решений, лучше все отложить на некоторое время. Дружеские отношения могут в чем-то разочаровать, а в каких-то случаях и разорваться. Общий фон недели не самый благоприятный. Овен 21 марта – 20 апреля Овны, как всегда, торопятся больше всех, вам просто не сидится на месте. Если ничего не происходит, вам сразу же становиться скучно. Особенно эта ситуация касается начала недели, потом вы немного успокоитесь. Серьезный разговор на работе может стать очень ответственным, и в чем-то поменяет вашу жизнь. Но не стоит рассчитывать, что успех придет молниеносно, его придется подождать. Романтическая сторона жизни Овнов поменяется, но вы сами не поймете, в какую сторону. Нужен анализ ситуации, вы близки к какой-то ошибке, но и забывать о переменах не нужно, они могут вам доставить удовольствие. Настроение переменчивое, но вы справитесь со всеми проблемами! Телец 21 апреля – 21 мая Тельцы настроены миролюбиво, и это вам пригодится, потому что окружающие намерены испытывать ваше терпение. Действовать они могут скрытно, и раскрыть их истинное лицо вам будет непросто. Это могут оказаться даже весьма близкие друзья, от которых вы не ждете подвоха. Среда в этом отношении – самый проблемный день. Не стоит быть очень искренней и на работе, не делитесь своими планами с коллегами, они в корне расходятся с вашими. Поддержка семьи – это то, что очень нужно Тельцам, и она у вас будет. Теплые отношения с мужем греют душу, можно рассчитывать на прекрасно проведенные совместные выходные. Близнецы 22 мая – 21 июня Близнецы не очень понимают, что у вас происходит в жизни, она, как бы вышла из-под вашего контроля. События сменяются одно за другим, в них отсутствует логика и взаимопонимание. Во вторник лучше отказаться от важной встречи, хоть она и планировалась давно, перенесите ее на следующую неделю, тогда результат порадует. Близнецы понимают, что нужно срочно себя чем-то побаловать, и сами назначают свидание! Отличное решение, вы чувствуете себя королевой, и настроение сразу поднимается. В пятницу неплохо было бы потратить отложенные деньги на какую-то нужную покупку, неожиданно вам удастся сэкономить! Рак 22 июня – 23 июля Раки, не давайте себя в обиду, и не обижайтесь сами. Неделя очень эмоциональная, вы не готовы к таким переживаниям, и порой они вас пугают. Запутались личные отношения, вероятно даже появилась соперница, и вы об этом случайно узнали. Избегайте информации, которую вам стремится преподнести подруги, она может быть непроверенной и не достоверной. В четверг время приходить в себя и заняться чем-то очень позитивным. Сходите в кино, на концерт, отвлекитесь от мрачных мыслей, и настроение сразу улучшится. В конце недели могут появиться деньги, на которые вы не рассчитывали, вероятно, это премия или бонусы. На работе дела у Раков продвигаются в нужном направлении. Лев 24 июля – 23 августа Львицам нужно почувствовать себя более самодостаточной во всех отношениях, вы почему-то потеряли уверенность в своих силах, скорее всего это происходит от накопившейся усталости. Праздничные дни потребовали от вас много сил и терпения, гости считали, что вы им всем обязаны! Нужно быстрее встряхнуться, найти что-то очень интересное и желательно творческого характера. Подумайте о новом хобби, в голову могут приходить превосходные идеи. Львицы не ладят с мужем, вы считаете, что он на вас слишком давит в принятии какого-то решения, касаться оно может недвижимости. Пожалуй, придется принять компромиссное решение. Выходные проведите с детьми, именно это поднимет вам настроение. Дева 24 августа – 21 сентября Девам не хватает тепла и заботы, вы чувствуете себя не лучшим образом. Очень возможно, что Девы расстались с любимым человеком, или у вас возникла ссора, и нужно искать пути примирения. Лучше всего сделать это в среду, она очень подходит для того, чтобы восстановить отношения. Девы сейчас более покладисты, чем обычно, но внутренне вы испытываете дискомфорт. Отвлекитесь на работу, хотя она может носить самый непредсказуемый характер, и вам дают поручения, с которыми будет сложно справиться. В конце недели Девы занимаются домашними делами, но почему-то они не доставляют вам привычного удовольствия, скорее вы устанете. Весы 22 сентября – 23 октября У Весов отличное расположение духа, пожалуй, вам везет на этой неделе больше, чем другим знакам Зодиака. Вы это чувствуете, и стараетесь воспользоваться всеми предложенными возможностями. Вы можете совершать весьма неожиданные и импульсивные поступки, которые вас саму удивляют. Хорошо строятся партнерские отношения, причем, на работе безоговорочно признают ваш авторитет, и вы можете стать лидером. Пятница принесет комплимент со стороны руководства, и это окончательно поднимет вашу самооценку. Воскресенье Весы планируют заранее, но случай может все очень серьезно изменить в лучшую сторону. Скорпион 24 октября – 22 ноября Скорпионы придирчивы, неуступчивы и ревнивы, то есть проявляют не лучшие стороны своего непростого характера. Пожалуй, вас совсем не волнует, что могут подумать окружающие, вы живете своей жизнью. Если личная жизнь зашла в тупик, то это происходит только по вашей вине, и среда может быть днем, когда произойдет крупный конфликт. Избегайте открытых разговоров, ни к чему хорошему они не приведут. В четверг есть вероятность получить деньги, на которые вы так давно надеялись. Лучше их отложить, ведь финансово вы пока не особенно устойчивы. Суббота – неплохой день, проведите его в компании родственников, и вам не дадут скучать. Стрелец 23 ноября – 21 декабря Стрельцы переоценили свои возможности, слишком много работали сразу после праздников, и могут себя не лучшим образом чувствовать. Возможно, вы сознательно снизите темп, и даже возьмете больничный лист, чтобы побыть дома. Лучший вариант – работать дистанционно, и вы об этом вполне можете договориться с начальством. В среду не торопите события, пусть все идет так, как идет. Последует предложение, которое нужно обдумать и примите решение не раньше следующей недели. Пятница вас чем-то разочарует. Во всяком случае, не стоит отправляться на романтические свидания, какими бы заманчивыми они вам ни казались. Козерог 22 декабря – 19 января У Козерогов множество планов, но они будут сталкиваться с непредвиденными обстоятельствами, и придется с этим смириться. Особенно неудачны среда и четверг, за что бы вы ни брались, все идет не так, как вам этого бы хотелось. Планы могут нарушать муж и особенно дети. Откладывается работа, а это Козероги особенно не любят и нервничают. Попробуйте перестроиться, в конце недели ситуация наладится. В пятницу предстоит решать финансовые вопросы, вероятно, перестроить некоторые расчеты, которые ранее казались вам разумными. В субботу есть возможность заняться своей внешностью и что-то в ней изменить в лучшую сторону. Водолей 20 января – 19 февраля Водолеи настолько удивлены событиями конца прошлого года, что до сих пор не могут придти в себя. Похоже, что все, что вы так давно загадывали, наконец-то получилось? Но вы не готовы принять ответственное решение и вообще стараетесь обойти ожидающие перемены стороной. На этой неделе вам предстоит принять решение о какой-то встрече, сосредоточьтесь и подумайте. В среду неплохо было бы интенсивно поработать, результат вас порадует, и за работу можно будет быстро получить деньги. Выходные пройдут беспокойно, и вы понимаете, что совершенно не отдохнули. Зато новых впечатлений у вас будет хватать! Рыбы 20 февраля – 20 марта Рыбам свойственно ошибаться, но признавать свои ошибки. Происходит это в семье, где вы кого-то можете обмануть. Расплата наступит быстро, но ситуацию нельзя назвать серьезной. На особенную помощь коллег пока рассчитывать не приходится, большую часть работы предстоит выполнять вам самой. Зато начальство настроено дать обещанное повышение, и вы это чувствуете! В конце недели у Рыб мелкие неприятности, можно что-то потерять, оберегайте свои вещи! Отношения со старыми друзьями можно наладить в выходные, хотя сделать это непросто. Инициативу придется брать на себя.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика