С оттенком бургундского - «Ароматы» » « Я - Женщина »

С оттенком бургундского - «Ароматы»



С оттенком бургундского - «Ароматы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Своим кредо в моде американец кубинского происхождения Нарцисо Родригес провозглашает женственность и минимализм, которые он научился виртуозно объединять.

Анна Мурадова 
С оттенком бургундского - «Ароматы»
У For Her L’Absolu есть партнер – мужской аромат For Him Bleu Noir, Narciso Rodriguez со страстными нотами кардамона, мускуса и черного дерева.

У его платьев, жакетов и блузок четкий крой и лаконичный дизайн. Но при этом они подчеркивают изгибы женского тела. Так и ароматы Нарцисо при обманчивом минимализме флакона очаровывают чувственными нотами. Ставший уже классикой аромат 2003 года For Her в свое время удивил сочетанием османтуса, мускуса и ванили. В этом году Родригеc решился, пожалуй, на самую провокационную его версию – For Her L’Absolu. В ней от оригинала остался только терпкий мускус, который оттеняют ноты жасмина, пачулей и сандала.

«Я влюблен в женщин, – рассказывает дизайнер, – но сегодня женственность так изменчива! Поэтому мне захотелось создать универсально-эротичный парфюм, способный в любых обстоятельствах сделать женщину по-настоящему обольстительной». Увесистый стеклянный флакон сохранил привычные очертания, но приобрел насыщенный оттенок дорогого бургундского вина. Нарцисо Родригес прямо намекает нам на пьянящее воздействие нового аромата For Her L’Absolu.


Своим кредо в моде американец кубинского происхождения Нарцисо Родригес провозглашает женственность и минимализм, которые он научился виртуозно объединять. Анна Мурадова У For Her L’Absolu есть партнер – мужской аромат For Him Bleu Noir, Narciso Rodriguez со страстными нотами кардамона, мускуса и черного дерева. У его платьев, жакетов и блузок четкий крой и лаконичный дизайн. Но при этом они подчеркивают изгибы женского тела. Так и ароматы Нарцисо при обманчивом минимализме флакона очаровывают чувственными нотами. Ставший уже классикой аромат 2003 года For Her в свое время удивил сочетанием османтуса, мускуса и ванили. В этом году Родригеc решился, пожалуй, на самую провокационную его версию – For Her L’Absolu. В ней от оригинала остался только терпкий мускус, который оттеняют ноты жасмина, пачулей и сандала. «Я влюблен в женщин, – рассказывает дизайнер, – но сегодня женственность так изменчива! Поэтому мне захотелось создать универсально-эротичный парфюм, способный в любых обстоятельствах сделать женщину по-настоящему обольстительной». Увесистый стеклянный флакон сохранил привычные очертания, но приобрел насыщенный оттенок дорогого бургундского вина. Нарцисо Родригес прямо намекает нам на пьянящее воздействие нового аромата For Her L’Absolu.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика