Как выглядят самые красивые звезды с естественно большими губами - «Я и Красота» » « Я - Женщина »

Как выглядят самые красивые звезды с естественно большими губами - «Я и Красота»



Как выглядят самые красивые звезды с естественно большими губами - «Я и Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телеведущая Ксения Бородина устала спорить с подписчиками, которые не верят в естественность ее пышных губ. Тем не менее у нее действительно привлекательная внешность, хотя наверняка и не без помощи косметологов. Смотрим в галерее на звезд, которым повезло с объемом губ:

Как выглядят самые красивые звезды с естественно большими губами - «Я и Красота»
34

Индийскую, а ныне голливудскую актрису Приянку Чопру тоже достают комментаторы с не самыми лестными замечаниями в ее адрес. На шоу Карана Джохара ей как-то зачитали твит об ее внешности: «Рот Приянки Чопры настолько огромный, что его видно и на Луне». Актриса тут же нашлась с ответом.

«Если лишь сама картинка так влияет на вас, то интересно, как бы вы отреагировали, увидев меня вблизи», – остроумно заметила она.

Многие обладательницы выразительной внешности добавляют к образу красную помаду. При этом без нее чувствуют себя «простыми смертными». Так, например, рассказывает о себе Паулина Андреева.

«То, что вы видите в кино, это чудеса грима. На самом деле я не роковая женщина. На улице меня не узнают. Без накрашенных ресниц и красных губ я выгляжу кардинально по-другому», – отмечает она в интервью «Комсомольской правде».


Телеведущая Ксения Бородина устала спорить с подписчиками, которые не верят в естественность ее пышных губ. Тем не менее у нее действительно привлекательная внешность, хотя наверняка и не без помощи косметологов. Смотрим в галерее на звезд, которым повезло с объемом губ: 34 Индийскую, а ныне голливудскую актрису Приянку Чопру тоже достают комментаторы с не самыми лестными замечаниями в ее адрес. На шоу Карана Джохара ей как-то зачитали твит об ее внешности: «Рот Приянки Чопры настолько огромный, что его видно и на Луне». Актриса тут же нашлась с ответом. «Если лишь сама картинка так влияет на вас, то интересно, как бы вы отреагировали, увидев меня вблизи», – остроумно заметила она. Многие обладательницы выразительной внешности добавляют к образу красную помаду. При этом без нее чувствуют себя «простыми смертными». Так, например, рассказывает о себе Паулина Андреева. «То, что вы видите в кино, это чудеса грима. На самом деле я не роковая женщина. На улице меня не узнают. Без накрашенных ресниц и красных губ я выгляжу кардинально по-другому», – отмечает она в интервью «Комсомольской правде».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика