Екатерина Андреева о секретах красоты: надо редко смотреть в зеркало - «Красота» » « Я - Женщина »

Екатерина Андреева о секретах красоты: надо редко смотреть в зеркало - «Красота»



Екатерина Андреева о секретах красоты: надо редко смотреть в зеркало - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телеведущая Екатерина Андреева много лет удивляет россиян своей внешностью. Невозможно поверить, что женщине уже 56 лет, ведь выглядит она намного моложе. Многим интересно узнать, как ей удается так прекрасно выглядеть и, по словам Андреевой, один из ее секретов - это поменьше смотреться в зеркало и не заострять внимание на изменениях внешности.




Instagram

На телеэкранах ведущая программы "Время" Екатерина Андреева всегда появляется в строгом образе и без лишнего макияжа. Однако даже по неоткорректированному лицу женщины невозможно угадать ее истинный возраст. Неудивительно, что у нее появилась масса поклонниц, которым хотелось бы узнать, как ей удается так выглядеть. Не секрет, что для сохранения хорошей фигуры Андреева много лет занимается йогой и пилатесом, а вот для сохранения красивого лица старается поменьше смотреться в зеркало:"Надо редко смотреть в зеркало.Только крайняя необходимость может заставить меня. Я никогда не разглядываю своё лицо и не фиксирую изменений, потому их очень мало. С точки зрения психологии, если человек начинает что-то фиксировать взглядом, эта информация записывается на подкорку и начинается разрушительная работа".




Instagram



Андреева считает, что сейчас, в эпоху селфи, люди вообще смотрят на себя слишком часто, к тому же негативно оценивая собственную внешность. А ведь это даже физически не может сказаться на лице хорошо - мы морщимся, хмуримся, а морщин появляется еще больше. Поэтому если уж нужно сделать селфи или посмотреться в зеркало, нужно отмечать в себе только то, что понравилось, а об остальном скорее забыть, рассказывает Екатерина. Как пример, она приводит Александра Суворова:"Александр Васильевич Суворов вообще зеркал в комнатах не имел, только на входе в дом, чтоб зеркалить негатив и отгонять его через порог, а если в долгом военном походе на постой останавливался, все зеркала материей завешивал, и говорили про него, что силу духа и тела имел он необыкновенную, а ведь с виду хлипкий был".




Instagram

Над словами Екатерины определенно не мешает подумать, ведь эффективность всех мер, которые она предпринимает против старения, телеведущая может продемонстрировать на себе. Впрочем, она не единственная счастливица, которой удается так молодо выглядеть в зрелом возрасте. В нашей подборке звезд "за 50", которые прекрасно выглядят, мы собрали еще 10 российских знаменитостей, и им тоже повезло со внешностью.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Размер имеет значение: как Екатерина Андреева выбирает шляпу

    Звезда экрана Екатерина Андреева — из тех женщин, которые в своем уже немолодом возрасте выглядят лучше многих 30-летних[/b]. Как ей это удается, до сих пор неясно, однако факт остается фактом. Более того, Андреева еще и известная модница, в чем можно убедиться, заглянув в ее микроблог.


Телеведущая Екатерина Андреева много лет удивляет россиян своей внешностью. Невозможно поверить, что женщине уже 56 лет, ведь выглядит она намного моложе. Многим интересно узнать, как ей удается так прекрасно выглядеть и, по словам Андреевой, один из ее секретов - это поменьше смотреться в зеркало и не заострять внимание на изменениях внешности. Instagram На телеэкранах ведущая программы "Время" Екатерина Андреева всегда появляется в строгом образе и без лишнего макияжа. Однако даже по неоткорректированному лицу женщины невозможно угадать ее истинный возраст. Неудивительно, что у нее появилась масса поклонниц, которым хотелось бы узнать, как ей удается так выглядеть. Не секрет, что для сохранения хорошей фигуры Андреева много лет занимается йогой и пилатесом, а вот для сохранения красивого лица старается поменьше смотреться в зеркало:"Надо редко смотреть в зеркало.Только крайняя необходимость может заставить меня. Я никогда не разглядываю своё лицо и не фиксирую изменений, потому их очень мало. С точки зрения психологии, если человек начинает что-то фиксировать взглядом, эта информация записывается на подкорку и начинается разрушительная работа". Instagram Андреева считает, что сейчас, в эпоху селфи, люди вообще смотрят на себя слишком часто, к тому же негативно оценивая собственную внешность. А ведь это даже физически не может сказаться на лице хорошо - мы морщимся, хмуримся, а морщин появляется еще больше. Поэтому если уж нужно сделать селфи или посмотреться в зеркало, нужно отмечать в себе только то, что понравилось, а об остальном скорее забыть, рассказывает Екатерина. Как пример, она приводит Александра Суворова:"Александр Васильевич Суворов вообще зеркал в комнатах не имел, только на входе в дом, чтоб зеркалить негатив и отгонять его через порог, а если в долгом военном походе на постой останавливался, все зеркала материей завешивал, и говорили про него, что силу духа и тела имел он необыкновенную, а ведь с виду хлипкий был". Instagram Над словами Екатерины определенно не мешает подумать, ведь эффективность всех мер, которые она предпринимает против старения, телеведущая может продемонстрировать на себе. Впрочем, она не единственная счастливица, которой удается так молодо выглядеть в зрелом возрасте. В нашей подборке звезд "за 50", которые прекрасно выглядят, мы собрали еще 10 российских знаменитостей, и им тоже повезло со внешностью. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Размер имеет значение: как Екатерина Андреева выбирает шляпу Звезда экрана Екатерина Андреева — из тех женщин, которые в своем уже немолодом возрасте выглядят лучше многих 30-летних_
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика