Страшно красиво! Скандальный косметолог ввел новый тренд — губы-осьминожки - «Красота» » « Я - Женщина »

Страшно красиво! Скандальный косметолог ввел новый тренд — губы-осьминожки - «Красота»



Страшно красиво! Скандальный косметолог ввел новый тренд — губы-осьминожки - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Страшно красиво! Скандальный косметолог ввел новый тренд — губы-осьминожки - «Красота»


Несколько лет назад в социальных сетях стал популярным косметолог-самоучка Емельян Брауде. Медицинского образования он не имеет, о чем сам откровенно рассказывает, но уверяет, что инъекционной косметологии может научиться любой желающий. Емельян проводит обучающие семинары в России и ближнем зарубежье и имеет множество поклонников и последователей, несмотря на то что пациенты косметолога часто жалуются на печальные последствия процедур.





На этот раз Емельян Брауде продемонстрировал в микроблоге изменение формы губ и придание им формы «осьминожки», создание дополнительных арок и углов. Выглядят такие губы неестественно и пугающе. Но, как и все необычное, новая процедура привлекла внимание публики. Некоторые косметологи уже начали повторять эту форму на своих клиентах, желающих выделиться и подчеркнуть индивидуальность. Впрочем, другие специалисты возмущены нововведением врача-самоучки и просят не следовать тренду.Стоит обратить внимание последователей, что все необычные новинки бьюти-сферы часто недолговечны: не прижились ни брови-косички, ни вживление имплантов-рожек. «Губы-осьминожки», скорее всего, тоже не станут всеобщим стандартом красоты, а введенные препараты могут рассасываться в течение полутора лет.




Несколько лет назад в социальных сетях стал популярным косметолог-самоучка Емельян Брауде. Медицинского образования он не имеет, о чем сам откровенно рассказывает, но уверяет, что инъекционной косметологии может научиться любой желающий. Емельян проводит обучающие семинары в России и ближнем зарубежье и имеет множество поклонников и последователей, несмотря на то что пациенты косметолога часто жалуются на печальные последствия процедур. На этот раз Емельян Брауде продемонстрировал в микроблоге изменение формы губ и придание им формы «осьминожки», создание дополнительных арок и углов. Выглядят такие губы неестественно и пугающе. Но, как и все необычное, новая процедура привлекла внимание публики. Некоторые косметологи уже начали повторять эту форму на своих клиентах, желающих выделиться и подчеркнуть индивидуальность. Впрочем, другие специалисты возмущены нововведением врача-самоучки и просят не следовать тренду.Стоит обратить внимание последователей, что все необычные новинки бьюти-сферы часто недолговечны: не прижились ни брови-косички, ни вживление имплантов-рожек. «Губы-осьминожки», скорее всего, тоже не станут всеобщим стандартом красоты, а введенные препараты могут рассасываться в течение полутора лет.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика