Кто из звезд старше 40 корректируют объем и контур губ (мнение эксперта) - «Я и Красота» » « Я - Женщина »

Кто из звезд старше 40 корректируют объем и контур губ (мнение эксперта) - «Я и Красота»



Кто из звезд старше 40 корректируют объем и контур губ (мнение эксперта) - «Я и Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Косметолог и пластический хирург Любовь Акрум рассказывает, какой антивозрастной коррекции требуют губы и как справляются с этими рекомендации отечественные и голливудские звезды.

Как корректируют губы в возрасте

Для антивозрастной коррекции используются филлеры на основе гиалуроновой кислоты. Причем чаще всего это плотные филлеры (то есть с максимальной концентрацией вещества), это позволяет добавить объем и избавляет от морщин. Также косметологи выбирают мезонити для профилактики образования вертикальных морщин у губ. 

Если поверхность кожи не сухая, но у женщины очень активная мимика, из-за которой образуются морщинки и борозды на губах, то в таком случае справится ботокс. С его помощью расслабляется верхняя губа, происходит профилактика морщин. Чтобы результат был как можно лучше, не нужно ждать появления глубоких борозд и морщин. Начинать уколы гиалуроновой кислоты можно уже в 35 лет. 

Как выглядят губы звезд 40+

Ингеборга Дапкунайте (55 лет). На губы актрисы практически не смотришь: у нее такая лучезарная и открытая улыбка. Возможно, некоторые клиентки салонов красоты хотели бы сделать увеличение, но, кажется, что этой звезде это абсолютно не надо. 

Лора Дерн (51 год). У звезды американского сериала «Большая маленькая ложь» есть небольшие кисетные (вертикальные заломы на коже) морщинки, опущены уголки губ, и все равно она выглядит чуть моложе своего возраста. Если она захочет, то может обратиться к косметологу за инъекциями гиалуроновой кислоты. 

Татьяна Навка (43 года). Видно, что Татьяна обращалась к косметологам, ее кожа всегда сияющая и увлажненная. За губами спортсменка тоже ухаживает. На некоторых фото Татьяны Навки можно заметить, что приподняты уголки губ, как будто она слегка улыбается, хотя на самом деле мимика не отражает улыбки. 

Джейн Фонда (80 лет). Это одна из немногих актрис, кто смело признается в операциях, она подтягивала контур лица, шею и подбородок, пластику век, добавляла объем губам, причем все это не единожды. И вторая удивительная вещь — несмотря на множество процедур, ей удалось сохранить свою естественность (в отличие от этих знаменитостей) и даже стать для многих образцом того, как можно стареть красиво. 

Диана Арбенина (44 года). У Дианы Арбениной замечательный типаж (она вообще во всем проявляет свою индивидуальность): у нее очень высокие скулы, четко очерченная нижняя челюсть, угол челюсти выражен, ее кожа не провисает. У нее тонкие губы, но они гармонично сочетаются с другими чертами лица. Правда, некоторые пациенты с такими губами все же просят прибавить им объема, и тут уж дело косметолога сделать это максимально естественно, не переборщив с составом и дозой. 

Смотри больше звездных фото в галерее и не забудь прочитать о том, как отечественные знаменитости после сорока делают антивозрастные стрижки. 

 


Косметолог и пластический хирург Любовь Акрум рассказывает, какой антивозрастной коррекции требуют губы и как справляются с этими рекомендации отечественные и голливудские звезды.Как корректируют губы в возрасте Для антивозрастной коррекции используются филлеры на основе гиалуроновой кислоты. Причем чаще всего это плотные филлеры (то есть с максимальной концентрацией вещества), это позволяет добавить объем и избавляет от морщин. Также косметологи выбирают мезонити для профилактики образования вертикальных морщин у губ. Если поверхность кожи не сухая, но у женщины очень активная мимика, из-за которой образуются морщинки и борозды на губах, то в таком случае справится ботокс. С его помощью расслабляется верхняя губа, происходит профилактика морщин. Чтобы результат был как можно лучше, не нужно ждать появления глубоких борозд и морщин. Начинать уколы гиалуроновой кислоты можно уже в 35 лет. Как выглядят губы звезд 40 Ингеборга Дапкунайте (55 лет). На губы актрисы практически не смотришь: у нее такая лучезарная и открытая улыбка. Возможно, некоторые клиентки салонов красоты хотели бы сделать увеличение, но, кажется, что этой звезде это абсолютно не надо. Лора Дерн (51 год). У звезды американского сериала «Большая маленькая ложь» есть небольшие кисетные (вертикальные заломы на коже) морщинки, опущены уголки губ, и все равно она выглядит чуть моложе своего возраста. Если она захочет, то может обратиться к косметологу за инъекциями гиалуроновой кислоты. Татьяна Навка (43 года). Видно, что Татьяна обращалась к косметологам, ее кожа всегда сияющая и увлажненная. За губами спортсменка тоже ухаживает. На некоторых фото Татьяны Навки можно заметить, что приподняты уголки губ, как будто она слегка улыбается, хотя на самом деле мимика не отражает улыбки. Джейн Фонда (80 лет). Это одна из немногих актрис, кто смело признается в операциях, она подтягивала контур лица, шею и подбородок, пластику век, добавляла объем губам, причем все это не единожды. И вторая удивительная вещь — несмотря на множество процедур, ей удалось сохранить свою естественность (в отличие от этих знаменитостей) и даже стать для многих образцом того, как можно стареть красиво. Диана Арбенина (44 года). У Дианы Арбениной замечательный типаж (она вообще во всем проявляет свою индивидуальность): у нее очень высокие скулы, четко очерченная нижняя челюсть, угол челюсти выражен, ее кожа не провисает. У нее тонкие губы, но они гармонично сочетаются с другими чертами лица. Правда, некоторые пациенты с такими губами все же просят прибавить им объема, и тут уж дело косметолога сделать это максимально естественно, не переборщив с составом и дозой. Смотри больше звездных фото в галерее и не забудь прочитать о том, как отечественные знаменитости после сорока делают антивозрастные стрижки.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика