Глюкоза вышла на сцену в черном кружевном белье - «Красота» » « Я - Женщина »

Глюкоза вышла на сцену в черном кружевном белье - «Красота»



Глюкоза вышла на сцену в черном кружевном белье - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



instagram.com


В Сочи сейчас в самом разгаре конкурс молодых исполнителей «Новая волна», который собрал не только тысячи зрителей, но и весь костяк российского шоу-бизнеса. Ежегодно традиционное музыкальное событие становится не только состязанием молодых артистов за звание лучшего, но и поводом для уже состоявшихся звезд продемонстрировать себя, что называется, во всей красе.Конечно, Глюкоза не могла упустить случая блеснуть и вышла к зрителям в черном кружевном белье, дополненном эротичными подвязками.



Глюкоза вышла на сцену в черном кружевном белье - «Красота»

instagram.com


Однако, чтобы не казаться слишком откровенной (чего уж там), Наталья решила накинуть поверх сексуального комплекта шелковый золотой пеньюар.


«Мой номер Феншуй на Новой волне. Специально для моих милых хейтеров, я вас обожаю мои пупсики»,— подписала ряд провокационных снимков Ионова.


instagram.com В Сочи сейчас в самом разгаре конкурс молодых исполнителей «Новая волна», который собрал не только тысячи зрителей, но и весь костяк российского шоу-бизнеса. Ежегодно традиционное музыкальное событие становится не только состязанием молодых артистов за звание лучшего, но и поводом для уже состоявшихся звезд продемонстрировать себя, что называется, во всей красе.Конечно, Глюкоза не могла упустить случая блеснуть и вышла к зрителям в черном кружевном белье, дополненном эротичными подвязками. instagram.com Однако, чтобы не казаться слишком откровенной (чего уж там), Наталья решила накинуть поверх сексуального комплекта шелковый золотой пеньюар. «Мой номер Феншуй на Новой волне. Специально для моих милых хейтеров, я вас обожаю мои пупсики»,— подписала ряд провокационных снимков Ионова.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика