Мы с отцом поддержали! Мама Влада Соколовского решилась на пластическую операцию - «Красота» » « Я - Женщина »

Мы с отцом поддержали! Мама Влада Соколовского решилась на пластическую операцию - «Красота»



Мы с отцом поддержали! Мама Влада Соколовского решилась на пластическую операцию - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Мы с отцом поддержали! Мама Влада Соколовского решилась на пластическую операцию - «Красота»

Instagram.com


Влад Соколовский, конечно, подпортил свой имидж, когда Рита Дакота надумала с ним развестись, да еще и озвучила истинную причину своего решения — регулярные и многочисленные измены мужа. Однако супругам после дележа имущества и подписания бумаг о разводе все же удалось остаться в цивилизованных отношениях, и все ради дочери — девочка не должна страдать. Вчера Влад рассказал о другой женщине из его жизни, главной — маме, которая решилась сделать пластическую операцию. Ирина Всеволодовна, как признался певец, поняла, что в ее возрасте уже пора. Сам Влад не скрывает, что долго был против этого мероприятия, ведь его мама всегда выглядела моложе своих лет. Однако он понял, что для нее это очень важно и решил ее поддержать.


«Я категорически против того, когда пластические хирурги меняют внешность до неузнаваемости, когда губы как у уток и лицо натянуто как у рептилии! Конечно это личное дело каждого, но смотреть на это неприятно. Несмотря на это, время идёт вперёд и уже существуют современные технологии позволяющие делать всё это максимально естественным образом. Различными примерами мама мне это доказала, хоть у нас была и рубка В итоге, мы с отцом поддержали её! Мама говорит забавную фразу: «Можно стареть красиво, а можно очень красиво». Поэтому, в последний период, мы узнавали у родных и близких, у коллег с хорошим, или даже плохим опытом в этой сфере, к кому лучше обратиться. К такому вопросу можно подходить только с большой ответственностью, поэтому надо искать лучших!»


Instagram.com Влад Соколовский, конечно, подпортил свой имидж, когда Рита Дакота надумала с ним развестись, да еще и озвучила истинную причину своего решения — регулярные и многочисленные измены мужа. Однако супругам после дележа имущества и подписания бумаг о разводе все же удалось остаться в цивилизованных отношениях, и все ради дочери — девочка не должна страдать. Вчера Влад рассказал о другой женщине из его жизни, главной — маме, которая решилась сделать пластическую операцию. Ирина Всеволодовна, как признался певец, поняла, что в ее возрасте уже пора. Сам Влад не скрывает, что долго был против этого мероприятия, ведь его мама всегда выглядела моложе своих лет. Однако он понял, что для нее это очень важно и решил ее поддержать. «Я категорически против того, когда пластические хирурги меняют внешность до неузнаваемости, когда губы как у уток и лицо натянуто как у рептилии! Конечно это личное дело каждого, но смотреть на это неприятно. Несмотря на это, время идёт вперёд и уже существуют современные технологии позволяющие делать всё это максимально естественным образом. Различными примерами мама мне это доказала, хоть у нас была и рубка В итоге, мы с отцом поддержали её! Мама говорит забавную фразу: «Можно стареть красиво, а можно очень красиво». Поэтому, в последний период, мы узнавали у родных и близких, у коллег с хорошим, или даже плохим опытом в этой сфере, к кому лучше обратиться. К такому вопросу можно подходить только с большой ответственностью, поэтому надо искать лучших!»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика