Стеснение пропало: самая бесстыжая коллекция носков St. Friday Socks - «Красота» » « Я - Женщина »

Стеснение пропало: самая бесстыжая коллекция носков St. Friday Socks - «Красота»



Стеснение пропало: самая бесстыжая коллекция носков St. Friday Socks - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Несколько месяцев сотрудники St.Friday Socks изучали в библиотеках запрещенную чувственную лирику пяти поэтов и духовно обогатились. Теперь очередь открыть прекрасный мир поэзии дошла до тех, кому эти носки предстоит носить. Найти вариант, что ярче всего живописует ваш внутренний мир, просто: коллекция состоит из 12 пар с разными цитатами.





Например, Сергей Есенин представлен моделями «Молодая, красивая дрянь» и «Одинокий и пьяный», Александр Пушкин — «Жрица наслажденья» и «Святой угодник», Марина Цветаева — «Чувство сука», Михаил Лермонтов — «Юность долго не блестит», а Владимир Маяковский — «Живу, как денди» и «Дикий!».Чтобы смысл выбранных фраз не потерялся в процессе приобретения носков, на сайте марки каждую модель сопровождает история, раскрывающая контексты и суть стихотворений. Носки из коллекции «Общество юных поэтов» выпущены в трех размерах — 34-37, 38-41 и 42-46.





St.Friday Socks не в первый раз обращается к русской литературе. В 2018 году в рамках Питерской серии бренд выпустил носки с цитатами Достоевского, Бродского и Довлатова. Эта коллекция до сих остается хитом продаж марки.


Несколько месяцев сотрудники St.Friday Socks изучали в библиотеках запрещенную чувственную лирику пяти поэтов и духовно обогатились. Теперь очередь открыть прекрасный мир поэзии дошла до тех, кому эти носки предстоит носить. Найти вариант, что ярче всего живописует ваш внутренний мир, просто: коллекция состоит из 12 пар с разными цитатами. Например, Сергей Есенин представлен моделями «Молодая, красивая дрянь» и «Одинокий и пьяный», Александр Пушкин — «Жрица наслажденья» и «Святой угодник», Марина Цветаева — «Чувство сука», Михаил Лермонтов — «Юность долго не блестит», а Владимир Маяковский — «Живу, как денди» и «Дикий!».Чтобы смысл выбранных фраз не потерялся в процессе приобретения носков, на сайте марки каждую модель сопровождает история, раскрывающая контексты и суть стихотворений. Носки из коллекции «Общество юных поэтов» выпущены в трех размерах — 34-37, 38-41 и 42-46. St.Friday Socks не в первый раз обращается к русской литературе. В 2018 году в рамках Питерской серии бренд выпустил носки с цитатами Достоевского, Бродского и Довлатова. Эта коллекция до сих остается хитом продаж марки.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика