Блондинка на пляже: 46-летняя Екатерина Одинцова показала фигуру в купальнике - «Красота» » « Я - Женщина »

Блондинка на пляже: 46-летняя Екатерина Одинцова показала фигуру в купальнике - «Красота»



Блондинка на пляже: 46-летняя Екатерина Одинцова показала фигуру в купальнике - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


У 46-летней Екатерины Одинцовой в прошлом был многолетний роман со скандальным политиком Борисом Немцовым, результатом которого стало рождение двоих детей – сына Антона и дочки Дины. Бизнес-леди уже бабушка – в начале года ее первенец стал отцом, у него тоже родился наследник. Мальчика назвали в честь деда Борисом.Глядя на прекрасную физическую форму Одинцовой, сложно поверить, что у нее уже есть внук. Сейчас знаменитая блондинка отдыхает на берегу Атлантического океана во Флориде и делится откровенными снимками, позируя в купальниках. Изящной ее назвать нельзя, но у Екатерины прекрасная женственная фигура, которой она может гордиться, о чем ей постоянно напоминают подписчики. Она поделилась очередным ярким кадром и предугадала, что ее формы и уместность их демонстрации сразу станут предметами обсуждения.





«Когда, если не сейчас? Мне здесь иногда пишут в комментариях, что в моем возрасте и статусе уже нельзя в купальниках фотографироваться, и вообще надо быть поскромнее. А вы как считаете, рождение внука обязывает к тому, чтобы ощущать себя бабушкой, а не женщиной в расцвете сил?»


Instagram У 46-летней Екатерины Одинцовой в прошлом был многолетний роман со скандальным политиком Борисом Немцовым, результатом которого стало рождение двоих детей – сына Антона и дочки Дины. Бизнес-леди уже бабушка – в начале года ее первенец стал отцом, у него тоже родился наследник. Мальчика назвали в честь деда Борисом.Глядя на прекрасную физическую форму Одинцовой, сложно поверить, что у нее уже есть внук. Сейчас знаменитая блондинка отдыхает на берегу Атлантического океана во Флориде и делится откровенными снимками, позируя в купальниках. Изящной ее назвать нельзя, но у Екатерины прекрасная женственная фигура, которой она может гордиться, о чем ей постоянно напоминают подписчики. Она поделилась очередным ярким кадром и предугадала, что ее формы и уместность их демонстрации сразу станут предметами обсуждения. «Когда, если не сейчас? Мне здесь иногда пишут в комментариях, что в моем возрасте и статусе уже нельзя в купальниках фотографироваться, и вообще надо быть поскромнее. А вы как считаете, рождение внука обязывает к тому, чтобы ощущать себя бабушкой, а не женщиной в расцвете сил?»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика