«Не верю, что она 4-х родила»: Екатерина Климова показала стройную фигуру в купальнике - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Не верю, что она 4-х родила»: Екатерина Климова показала стройную фигуру в купальнике - «Я и Здоровье»



«Не верю, что она 4-х родила»: Екатерина Климова показала стройную фигуру в купальнике - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Екатерина Климова заслуженно считается одной из самых красивых актрис в российском кинематографе. Несмотря на то что женщина родила на свет четверых детей, ее фигуре по-прежнему могут позавидовать куда более юные коллеги, подтверждением чему стали новые снимки в Инстаграм-аккаунте звезды, позирующей в бикини.




instagram.com

Многодетная мать актриса Екатерина Климова не перестает удивлять поклонников своей красотой и молодостью. В свои 40 лет женщина может смело соперничать в стройности с куда более юными коллегами, ведь глядя на ее изящное и подтянутое тело трудно поверить в то, что она выносила и родила четверых детей.




instagram.com



Сейчас артистка находится на гастролях в Израиле и не стала упускать подаренной судьбой и расписанием возможности поплавать в море и позагорать на теплом песчаном берегу вечного города. Соблазнительными снимками в бикини Климова поделилась в своем микроблоге, продемонстрировав поклонникам идеальную фигуру, которую они заслуженно и без преувеличений тут же назвали совершенной.




instagram.com

«Не реальная женщина! Ну прям как резиновая, очень хорошие гены! Красота и хорошее здоровье все это воплощено в Катюше»«Поцелована Богом! Очень красивая женщина»«Не верю, что она 4-х родила! Как ей удалось сохранить такую фигуру?»«Как вы это делаете?? Как сохранить такую фигуру после родов?»«Четверо детей как так?! Она же идеальна!»«Господи!! Как??!! можно быть такой конфеткой и мамой 4 детей??!»«Абсолютная красота! Нам и не снилось!!! Вы – супер»«40 лет 4 детей И такая фигура мне есть к чему стремиться»«Екатерина, ну нельзя быть такой сексуальной, оторваться невозможно!»«Фигура, как у девочки! Как такое возможно?! Она точно ведьма!»




instagram.com



Отметим, что при всей своей стройности Екатерина отнюдь не выглядит худой и истощенной, как многие женщины после жестких диет. Напротив, она просто сияет здоровьем, что лишний раз подтверждает ее слова о хорошей наследственности и обычном поддержании формы. К слову, Климовой часто пишут, что она выглядит не старше подростка, чему сама многодетная красавица-мать очень рада.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Младшая дочь Екатерины Климовой отрабатывает командный голос на огромной собаке

    Очаровательная актриса Екатерина Климова показала поклонникам видеоролик с участием своей подросшей дочери Беллы. Трогательные кадры из семейной хроники знаменитости позабавили многих ее подписчиков в социальных сетях.


Екатерина Климова заслуженно считается одной из самых красивых актрис в российском кинематографе. Несмотря на то что женщина родила на свет четверых детей, ее фигуре по-прежнему могут позавидовать куда более юные коллеги, подтверждением чему стали новые снимки в Инстаграм-аккаунте звезды, позирующей в бикини. instagram.com Многодетная мать актриса Екатерина Климова не перестает удивлять поклонников своей красотой и молодостью. В свои 40 лет женщина может смело соперничать в стройности с куда более юными коллегами, ведь глядя на ее изящное и подтянутое тело трудно поверить в то, что она выносила и родила четверых детей. instagram.com Сейчас артистка находится на гастролях в Израиле и не стала упускать подаренной судьбой и расписанием возможности поплавать в море и позагорать на теплом песчаном берегу вечного города. Соблазнительными снимками в бикини Климова поделилась в своем микроблоге, продемонстрировав поклонникам идеальную фигуру, которую они заслуженно и без преувеличений тут же назвали совершенной. instagram.com «Не реальная женщина! Ну прям как резиновая, очень хорошие гены! Красота и хорошее здоровье все это воплощено в Катюше»«Поцелована Богом! Очень красивая женщина»«Не верю, что она 4-х родила! Как ей удалось сохранить такую фигуру?»«Как вы это делаете?? Как сохранить такую фигуру после родов?»«Четверо детей как так?! Она же идеальна!»«Господи!! Как??!! можно быть такой конфеткой и мамой 4 детей??!»«Абсолютная красота! Нам и не снилось!!! Вы – супер»«40 лет 4 детей И такая фигура мне есть к чему стремиться»«Екатерина, ну нельзя быть такой сексуальной, оторваться невозможно!»«Фигура, как у девочки! Как такое возможно?! Она точно ведьма!» instagram.com Отметим, что при всей своей стройности Екатерина отнюдь не выглядит худой и истощенной, как многие женщины после жестких диет. Напротив, она просто сияет здоровьем, что лишний раз подтверждает ее слова о хорошей наследственности и обычном поддержании формы. К слову, Климовой часто пишут, что она выглядит не старше подростка, чему сама многодетная красавица-мать очень рада. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Младшая дочь Екатерины Климовой отрабатывает командный голос на огромной собаке Очаровательная актриса Екатерина Климова показала поклонникам видеоролик с участием своей подросшей дочери Беллы. Трогательные кадры из семейной хроники знаменитости позабавили многих ее подписчиков в социальных сетях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика