Анна Ардова гуляет по Киеву в очень оригинальной обуви - «Красота» » « Я - Женщина »

Анна Ардова гуляет по Киеву в очень оригинальной обуви - «Красота»



Анна Ардова гуляет по Киеву в очень оригинальной обуви - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Анна Ардова гуляет по Киеву в очень оригинальной обуви - «Красота»

Instagram.com


В наши дни мода стала такой лояльной, что каждый самовыражается в одежде так, как считает нужным. Конечно, именитые дизайнеры задают тенденции на несколько лет вперед и отчаянные модники с трепетом им следуют, однако посмотрите на людей вокруг. Большинство выбирает удобную одежду и обувь, а ее актуальность для глянцевых изданиях волнует меньше, ем ее цена. Звезды шоу-бизнеса тоже одеваются кто во что горазд, особенно в обычной жизни. Это понятно, ведь актеры и певцы устают от сценических костюмов и грима, поэтому вне работы им хочется чувствовать себя комфортно.





В эти дни 49-летняя актриса Анна Ардова находится в Киеве. Она публикует занятные фото из столицы братской Украины, к примеру, рядом с Михаилом Булгаковым, точнее, его памятником, расположенным рядом с его музеем. Анна скромно присела на скамейке рядом с великим писателем, а ее подписчики разглядели замысловатую обувь артистки. Полуботики, по всей видимости из легкого материала, напоминают копыта, такой эффект создается за счет цветового контраста с основным цветом изделия и перемычкой между пальцами. Подписчики Анны в недоумении: зачем актрисе понадобилось надевать именно такую обувь? Кто-то, конечно, счел это крайне оригинальным, но большинству все же представленная модель совсем не понравилась. Кроме культурной программы у Ардовой, судя по фото, была и гастрономическая. Звезда заглянула на Владимирский рынок и сфотографировалась у роскошных рядов с салом. Более того, она прокомментировала ряд снимков: "За САЛОМ!!!!". Надеемся, Анна не ушла без покупки и с удовольствием полакомится таким прекрасным продуктом.




Instagram.com В наши дни мода стала такой лояльной, что каждый самовыражается в одежде так, как считает нужным. Конечно, именитые дизайнеры задают тенденции на несколько лет вперед и отчаянные модники с трепетом им следуют, однако посмотрите на людей вокруг. Большинство выбирает удобную одежду и обувь, а ее актуальность для глянцевых изданиях волнует меньше, ем ее цена. Звезды шоу-бизнеса тоже одеваются кто во что горазд, особенно в обычной жизни. Это понятно, ведь актеры и певцы устают от сценических костюмов и грима, поэтому вне работы им хочется чувствовать себя комфортно. В эти дни 49-летняя актриса Анна Ардова находится в Киеве. Она публикует занятные фото из столицы братской Украины, к примеру, рядом с Михаилом Булгаковым, точнее, его памятником, расположенным рядом с его музеем. Анна скромно присела на скамейке рядом с великим писателем, а ее подписчики разглядели замысловатую обувь артистки. Полуботики, по всей видимости из легкого материала, напоминают копыта, такой эффект создается за счет цветового контраста с основным цветом изделия и перемычкой между пальцами. Подписчики Анны в недоумении: зачем актрисе понадобилось надевать именно такую обувь? Кто-то, конечно, счел это крайне оригинальным, но большинству все же представленная модель совсем не понравилась. Кроме культурной программы у Ардовой, судя по фото, была и гастрономическая. Звезда заглянула на Владимирский рынок и сфотографировалась у роскошных рядов с салом. Более того, она прокомментировала ряд снимков: "За САЛОМ!!!!" . Надеемся, Анна не ушла без покупки и с удовольствием полакомится таким прекрасным продуктом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика