Анна Нетребко призналась, что выбирает одежду в мужском отделе - «Красота» » « Я - Женщина »

Анна Нетребко призналась, что выбирает одежду в мужском отделе - «Красота»



Анна Нетребко призналась, что выбирает одежду в мужском отделе - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram.com


47-летняя звезда оперной сцены Анна Нетребко[/b] — не только истинная женщина, но еще известная модница, стилю которой могут позавидовать многие. Певица признается, что не собирается морить себя голодом и садиться на диеты ради призрачной осиной талии, ей и так хорошо. При этом в ее гардеробе преобладают яркие, а порой дерзкие цвета и сочетания, однако она так умело их носит и так здорово составляет комплекты, что у модных критиков попросту не остается никаких вопросов.


Многие до сих пор обсуждают стильный полушубок сочного ягодного цвета[/b], в котором звезда разгуливала по Нью-Йорку, дополнив его цветастой юбкой в пол. К сожалению, такую женщину можно встретить нечасто, в наших широтах дамы предпочитают серые и черные цвета, так они практичны в носке.



Анна Нетребко призналась, что выбирает одежду в мужском отделе - «Красота»


Несколько часов назад в Инстаграм-аккаунте Анна опубликовала очередное видео и ряд фотографий из магазина. Звезда призналась, игриво покрутившись на камеру, что выбирает одежду в мужском отделе, и показала на себе бежевую куртку-косуху, украшенную заклепками, молниями и оригинальным рисунком.


Дополнили образ знаменитости белые брюки с черными надписями по бокам, свитер крупной вязки, закрывающий бедра и высокие черные сапоги. Как всегда дерзко, стильно и в ногу со временем.




Instagram.com 47-летняя звезда оперной сцены Анна Нетребко_
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика