Анна Нетребко пришла в Большой театр с меховой сумкой - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Анна Нетребко пришла в Большой театр с меховой сумкой - «Я как Звезда»



Анна Нетребко пришла в Большой театр с меховой сумкой - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

46-летняя Анна Нетребко сейчас находится в Москве: оперная певица проводит время с семьей и друзьями. Накануне Анна посетила Большой театр и для выхода в свет выбрала элегантный наряд и необычную меховую сумку.

Публикация от @anna_netrebko_yusi_tiago Янв 24, 2018 at 12:46 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Поклонники Анны, которые часто восхищаются ее стилем, не остались равнодушными и к новому образу певицы: «Какая королева, а сумочка меховая! Вы нас поражаете красотой и изысканностью», «Анна, как вы прекрасны!», «Какой красивый образ! Вы шикарны», — оставили сотни восхищенных комплиментов подписчики Нетребко в Instagram.

Отметим, что Анна очень любит яркие наряды и необычные аксессуары — недавно она надела блестящую шапку, а в 2017 году артистка появилась на публике в розовой меховой кепке.

Другие образы певицы смотри в галерее.


46-летняя Анна Нетребко сейчас находится в Москве: оперная певица проводит время с семьей и друзьями. Накануне Анна посетила Большой театр и для выхода в свет выбрала элегантный наряд и необычную меховую сумку. Публикация от @anna_netrebko_yusi_tiago Янв 24, 2018 at 12:46 PST Во время загрузки произошла ошибка. Поклонники Анны, которые часто восхищаются ее стилем, не остались равнодушными и к новому образу певицы: «Какая королева, а сумочка меховая! Вы нас поражаете красотой и изысканностью», «Анна, как вы прекрасны!», «Какой красивый образ! Вы шикарны», — оставили сотни восхищенных комплиментов подписчики Нетребко в Instagram. Отметим, что Анна очень любит яркие наряды и необычные аксессуары — недавно она надела блестящую шапку, а в 2017 году артистка появилась на публике в розовой меховой кепке. Другие образы певицы смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика