«Это подушка?»: Анна Нетребко показала необычный аксессуар в Большом театре - «Красота» » « Я - Женщина »

«Это подушка?»: Анна Нетребко показала необычный аксессуар в Большом театре - «Красота»



«Это подушка?»: Анна Нетребко показала необычный аксессуар в Большом театре - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Российская оперная певица Анна Нетребко посетила Большой театр в качестве зрителя. Поклонники обратили внимание на необычную сумку в руках у артистки, которая поразительно напоминала подушку. Они задались вопросом, в каких целях Анна решила взять с собой такой любопытный мягкий аксессуар.




instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/



Знаменитая оперная певица Анна Нетребенко, на радость поклонникам, сейчас находится в Москве, где наслаждается обществом своей семьи и друзей. Певица уже прогулялась по столичным ярмаркам. А на днях Анна отправилась в Большой театр в качестве зрителя. Для культурного мероприятия певица выбрала элегантный наряд и продемонстрировала свой образ публике.




instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/

«Когда еще побываешь в Большом театре», – заметила Анна, позируя в стенах заведения. Впрочем, наряд оперной певицы был весьма спорный. Мятая белая юбка, самая обыкновенная черная кофта и лакированные ботинки на каблуке. Поклонники внимательно изучили наряд звезды для визита в главный театр страны и обратили свое внимание на необычный аксессуар в руках у певицы. Анна Нетребко дополнила свой туалет большой меховой сумкой белого цвета, чья мягкая текстура, форма и размеры вызывают четкие ассоциации с подушкой для сна.




instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/



Как ни крути, а брать с собой подушку на театральное представление – весьма необычная затея. И остроумные подписчики не удержались от шуток, спрашивая, не собирается ли Анна вздремнуть под игру актеров.«Это подушка или сумка?»«А такая сумка - чтоб вздремнуть, есть станет скучно?»«Ох и юмористка!»«Это что за красота такая в руках?»«Чувство юмора у вас что надо, с подушкой-то в руках»


Несмотря на то что образ певицы был признан крайне захватывающим из-за подушки в руках, Анна никак не прокомментировала свой выбор, как и не ответила поклонникам, пригодилась ли ей мягкая и пушистая сумка во время представления.



  • "Чувствуется русский дух!": Анна Нетребко показала свой рождественский ужин

    Анна Нетребко пробудила в своих подписчиках бурный аппетит. Оперная дива опубликовала в Инстаграме фотоснимки накрытого вкусностями стола, показав, как она проводит рождественские праздники в кругу семьи.


Российская оперная певица Анна Нетребко посетила Большой театр в качестве зрителя. Поклонники обратили внимание на необычную сумку в руках у артистки, которая поразительно напоминала подушку. Они задались вопросом, в каких целях Анна решила взять с собой такой любопытный мягкий аксессуар. instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/ Знаменитая оперная певица Анна Нетребенко, на радость поклонникам, сейчас находится в Москве, где наслаждается обществом своей семьи и друзей. Певица уже прогулялась по столичным ярмаркам. А на днях Анна отправилась в Большой театр в качестве зрителя. Для культурного мероприятия певица выбрала элегантный наряд и продемонстрировала свой образ публике. instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/ «Когда еще побываешь в Большом театре», – заметила Анна, позируя в стенах заведения. Впрочем, наряд оперной певицы был весьма спорный. Мятая белая юбка, самая обыкновенная черная кофта и лакированные ботинки на каблуке. Поклонники внимательно изучили наряд звезды для визита в главный театр страны и обратили свое внимание на необычный аксессуар в руках у певицы. Анна Нетребко дополнила свой туалет большой меховой сумкой белого цвета, чья мягкая текстура, форма и размеры вызывают четкие ассоциации с подушкой для сна. instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/ Как ни крути, а брать с собой подушку на театральное представление – весьма необычная затея. И остроумные подписчики не удержались от шуток, спрашивая, не собирается ли Анна вздремнуть под игру актеров.«Это подушка или сумка?»«А такая сумка - чтоб вздремнуть, есть станет скучно?»«Ох и юмористка!»«Это что за красота такая в руках?»«Чувство юмора у вас что надо, с подушкой-то в руках» Несмотря на то что образ певицы был признан крайне захватывающим из-за подушки в руках, Анна никак не прокомментировала свой выбор, как и не ответила поклонникам, пригодилась ли ей мягкая и пушистая сумка во время представления. "Чувствуется русский дух!": Анна Нетребко показала свой рождественский ужин Анна Нетребко пробудила в своих подписчиках бурный аппетит. Оперная дива опубликовала в Инстаграме фотоснимки накрытого вкусностями стола, показав, как она проводит рождественские праздники в кругу семьи.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика