Идеальная: Глюкоза показала фигуру в купальнике-невидимке - «Красота» » « Я - Женщина »

Идеальная: Глюкоза показала фигуру в купальнике-невидимке - «Красота»



Идеальная: Глюкоза показала фигуру в купальнике-невидимке - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


Глюкоза никогда не относилась к скромницам, поэтому фотографии в откровенных нарядах частые "гости" в ее социальной сети. Конечно, певице есть, чем гордиться: ее фигура, несмотря на рождение двоих дочерей, так же хороша, как и 10 лет назад. А что может лучше всего подчеркнуть достоинства, как не купальник?Находясь на отдыхе, Наталья уже успела показать свою фигуру в сексуальном серебристом купальнике, но певице удалось еще раз удивить общественность, выбрав на этот раз слитный купальник розовато-бежевого цвета, который почти сливался с ее кожей.





Наталья позирует на фото боком, изогнув спину, демонстрируя длинные стройные ноги и идеальные бедра. От восторженных комментариев не удержались даже коллеги артистки по шоу-бизнесу. "Идеальная, и это не просто популярный инстакомментарий, а чистая правда", - написала под фото певица Валерия, которая сама может дать фору многим более молодым женщинам.





Кстати, как оказалось, артистка - активная футбольная болельщица. Несколько дней назад питерский "Зенит" стал чемпионом России по футболу. После победы футбольной команды Наталья и опубликовала фото в сексуальном купальнике, держа в руках футбольный кубок.


Instagram Глюкоза никогда не относилась к скромницам, поэтому фотографии в откровенных нарядах частые "гости" в ее социальной сети. Конечно, певице есть, чем гордиться: ее фигура, несмотря на рождение двоих дочерей, так же хороша, как и 10 лет назад. А что может лучше всего подчеркнуть достоинства, как не купальник?Находясь на отдыхе, Наталья уже успела показать свою фигуру в сексуальном серебристом купальнике, но певице удалось еще раз удивить общественность, выбрав на этот раз слитный купальник розовато-бежевого цвета, который почти сливался с ее кожей. Наталья позирует на фото боком, изогнув спину, демонстрируя длинные стройные ноги и идеальные бедра. От восторженных комментариев не удержались даже коллеги артистки по шоу-бизнесу. "Идеальная, и это не просто популярный инстакомментарий, а чистая правда", - написала под фото певица Валерия, которая сама может дать фору многим более молодым женщинам. Кстати, как оказалось, артистка - активная футбольная болельщица. Несколько дней назад питерский "Зенит" стал чемпионом России по футболу. После победы футбольной команды Наталья и опубликовала фото в сексуальном купальнике, держа в руках футбольный кубок.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика