"Купальник все испортил": в сети обсуждают фото Шэрон Стоун на пляже - «Красота» » « Я - Женщина »

"Купальник все испортил": в сети обсуждают фото Шэрон Стоун на пляже - «Красота»



"Купальник все испортил": в сети обсуждают фото Шэрон Стоун на пляже - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

10 марта актрисе Шэрон Стоун исполнилось 60 лет и весь мир убедился, что звезда Голливуда еще неплохо выглядит и даст фору многим молодым актрисам. Но всегда найдутся и те, кто покритикует звезду, не посмотрев в зеркало.




Фото instagram.com



Появившееся в сети фото с пляжа, на котором изображена Шэрон Стоун в купальнике и некий молодой человек, стало объектом спора о том, как выглядит звезда без фотошопа.Многие пользователи отметили, что фотографии из официальных источников и снимки папарацци имеют заметные различия. На вторых актриса выглядит постарше, но при этом они отмечают, что Шэрон выглядит неплохо для шестидесяти лет.Единственное, что подвело актрису, по мнению обсуждающих, это купальник. Они считают, что надень Шэрон слитный купальник - придраться будет не к чему.




Фото instagram.com

"Да, в журналах печатают несколько иного вида женщину. Но она все-равно прекрасна","С ее возможностями тело можно держать и в более лучшем виде! Зачем так много загорать","Нормально выглядит, просто купальник нужен другой слитный, поддерживающий грудь и утягивающий живот","Купальник все испортил, нужно более внимательно в таком возрасте подбирать их","Руки и зона декольте не обошлись без вмешательства медицины. Плюс труд конечно, труд. Ну это так здорово выглядеть вот так в 60 всеми возможными способами","Если бы она надела закрытый купальник было бы лучше.для 60-ти она отлично выглядит","Прекрасная зона декольте, грудь на месте, руки не обрюзгшие. Животик чуток дрябловат, но ей уже не 20, и не 30 и даже не 50. Шерон в прекрасной форме, вон какой молодец рядом шагает".




Фото instagram.com



И все-таки, большая часть комментаторов вынуждена признать, что Шэрон отлично выглядит и вполне возможно, что рядом с нею ее молодой любовник. И она это заслужила, а как считаете вы?


Накануне дня рождения Шэрон Стоун опубликовала в микроблоге снимок, для которого позировала в откровенном образе.



  • "О, эти перекинутые ноги": как снимали сцену, которая прославила Шэрон Стоун

    По-настоящему знаменитой актрису Шэрон Стоун, которой исполняется 60 лет, сделала сцена допроса из эротического триллера «Основной инстинкт». Этот небольшой фрагмент окутан тайнами, которые до сих пор не раскрыты.


10 марта актрисе Шэрон Стоун исполнилось 60 лет и весь мир убедился, что звезда Голливуда еще неплохо выглядит и даст фору многим молодым актрисам. Но всегда найдутся и те, кто покритикует звезду, не посмотрев в зеркало. Фото instagram.com Появившееся в сети фото с пляжа, на котором изображена Шэрон Стоун в купальнике и некий молодой человек, стало объектом спора о том, как выглядит звезда без фотошопа.Многие пользователи отметили, что фотографии из официальных источников и снимки папарацци имеют заметные различия. На вторых актриса выглядит постарше, но при этом они отмечают, что Шэрон выглядит неплохо для шестидесяти лет.Единственное, что подвело актрису, по мнению обсуждающих, это купальник. Они считают, что надень Шэрон слитный купальник - придраться будет не к чему. Фото instagram.com "Да, в журналах печатают несколько иного вида женщину. Но она все-равно прекрасна","С ее возможностями тело можно держать и в более лучшем виде! Зачем так много загорать","Нормально выглядит, просто купальник нужен другой слитный, поддерживающий грудь и утягивающий живот","Купальник все испортил, нужно более внимательно в таком возрасте подбирать их","Руки и зона декольте не обошлись без вмешательства медицины. Плюс труд конечно, труд. Ну это так здорово выглядеть вот так в 60 всеми возможными способами","Если бы она надела закрытый купальник было бы лучше.для 60-ти она отлично выглядит","Прекрасная зона декольте, грудь на месте, руки не обрюзгшие. Животик чуток дрябловат, но ей уже не 20, и не 30 и даже не 50. Шерон в прекрасной форме, вон какой молодец рядом шагает". Фото instagram.com И все-таки, большая часть комментаторов вынуждена признать, что Шэрон отлично выглядит и вполне возможно, что рядом с нею ее молодой любовник. И она это заслужила, а как считаете вы? Накануне дня рождения Шэрон Стоун опубликовала в микроблоге снимок, для которого позировала в откровенном образе. "О, эти перекинутые ноги": как снимали сцену, которая прославила Шэрон Стоун По-настоящему знаменитой актрису Шэрон Стоун, которой исполняется 60 лет, сделала сцена допроса из эротического триллера «Основной инстинкт». Этот небольшой фрагмент окутан тайнами, которые до сих пор не раскрыты.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика