Аделина Сотникова стала лицом вечерней коллекции Yulia Prokhorova Beloe Zoloto - «Красота» » « Я - Женщина »

Аделина Сотникова стала лицом вечерней коллекции Yulia Prokhorova Beloe Zoloto - «Красота»



Аделина Сотникова стала лицом вечерней коллекции Yulia Prokhorova Beloe Zoloto - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Наряду с уже знаковыми для марки женственными платьями с классическими силуэтами, бренд презентует многослойные платья-пирожные из фатина и все главные бестселлеры марки в новых цветах, идеально подходящие для сезона выпускных и свадеб.





Бренд Yulia Prokhorova является одним из самых ярких представителей demi-couture-сегмента российской модной индустрии. За семь лет существования бренд стал маркой must-have для самых ярких вечерних и праздничных образов на любой случай.



















Наряду с уже знаковыми для марки женственными платьями с классическими силуэтами, бренд презентует многослойные платья-пирожные из фатина и все главные бестселлеры марки в новых цветах, идеально подходящие для сезона выпускных и свадеб. Бренд Yulia Prokhorova является одним из самых ярких представителей demi-couture-сегмента российской модной индустрии. За семь лет существования бренд стал маркой must-have для самых ярких вечерних и праздничных образов на любой случай.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика