Модный бренд Виктории Бекхэм терпит убытки - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Модный бренд Виктории Бекхэм терпит убытки - «Шоу-Бизнес»



Модный бренд Виктории Бекхэм терпит убытки - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Модный бренд Виктории Бекхэм терпит убытки - «Шоу-Бизнес»


Несмотря на популярность модной марки Виктории Бекхэм в мировой фэшн-индустрии, доходы компании в этом году по сравнению с предыдущим снизились на 22 процента. Но Виктория не собирается опускать руки и расставаться с любимым детищем.


Есть информация, что некий инвестор вложил в ее компанию около 30 миллионов фунтов. Бекхэм так же очень рассчитывает на всплеск интереса к ее марке после участия в создании свадебного гардероба для Меган Маркл. Ходят слухи, что она удостоилась чести стать одним из дизайнеров подвенечного платья невесты принца Гарри.


Несмотря на популярность модной марки Виктории Бекхэм в мировой фэшн-индустрии, доходы компании в этом году по сравнению с предыдущим снизились на 22 процента. Но Виктория не собирается опускать руки и расставаться с любимым детищем. Есть информация, что некий инвестор вложил в ее компанию около 30 миллионов фунтов. Бекхэм так же очень рассчитывает на всплеск интереса к ее марке после участия в создании свадебного гардероба для Меган Маркл. Ходят слухи, что она удостоилась чести стать одним из дизайнеров подвенечного платья невесты принца Гарри.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика