Точка в споре о скулах: Мария Кожевникова показала архивное фото - «Красота» » « Я - Женщина »

Точка в споре о скулах: Мария Кожевникова показала архивное фото - «Красота»



Точка в споре о скулах: Мария Кожевникова показала архивное фото - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


Мария Кожевникова зарекомендовала себя как талантливая актриса. Она считается одной из самых ярких кинозвезд современности, потому получает много предложений о работе. Знаменитая блондинка всегда подчеркивала, что добилась успеха благодаря своему труду, а не миловидному личику, в чем уверены многие. Ей опостылели разговоры о том, что после троих родов она похудела на каких-то чудодейственных таблетках-жиросжигателях. Селебрити неоднократно призывала не верить недобросовестным бизнесменам, которые незаконно используют ее имя в рекламе сомнительных препаратов.



Точка в споре о скулах: Мария Кожевникова показала архивное фото - «Красота»


Нападки касаются не только стройной фигуры, которую Марии удалось вернуть, но и ее лица. Недоброжелатели постоянно обвиняют Кожевникову в использовании филлеров – якобы ее скулы слишком идеальны и не могут быть даром природы. Актриса неоднократно говорила, что у нее хорошая генетика, но ей все равно мало кто верит. Потому она решила показать архивный кадр, дав понять – красавицей она родилась, а не стала в кабинете косметолога или пластического хирурга.


«Ну и чтобы окончательно поставить точку в споре о моих скулах, публикую фото в моем 10-м классе, когда в нашей стране слово «филлер» никто не знал. Точка – это не объяснение моей красоты, в конце концов, это просто генетика и никаких заслуг, а для того, чтобы девочки перестали себя накачивать, подкачивать и перекраивать в 20-летнем возрасте».


Instagram Мария Кожевникова зарекомендовала себя как талантливая актриса. Она считается одной из самых ярких кинозвезд современности, потому получает много предложений о работе. Знаменитая блондинка всегда подчеркивала, что добилась успеха благодаря своему труду, а не миловидному личику, в чем уверены многие. Ей опостылели разговоры о том, что после троих родов она похудела на каких-то чудодейственных таблетках-жиросжигателях. Селебрити неоднократно призывала не верить недобросовестным бизнесменам, которые незаконно используют ее имя в рекламе сомнительных препаратов. Нападки касаются не только стройной фигуры, которую Марии удалось вернуть, но и ее лица. Недоброжелатели постоянно обвиняют Кожевникову в использовании филлеров – якобы ее скулы слишком идеальны и не могут быть даром природы. Актриса неоднократно говорила, что у нее хорошая генетика, но ей все равно мало кто верит. Потому она решила показать архивный кадр, дав понять – красавицей она родилась, а не стала в кабинете косметолога или пластического хирурга. «Ну и чтобы окончательно поставить точку в споре о моих скулах, публикую фото в моем 10-м классе, когда в нашей стране слово «филлер» никто не знал. Точка – это не объяснение моей красоты, в конце концов, это просто генетика и никаких заслуг, а для того, чтобы девочки перестали себя накачивать, подкачивать и перекраивать в 20-летнем возрасте».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика