«Терминаторша»: поклонникам не понравились очки Марии Кожевниковой - «Красота» » « Я - Женщина »

«Терминаторша»: поклонникам не понравились очки Марии Кожевниковой - «Красота»



«Терминаторша»: поклонникам не понравились очки Марии Кожевниковой - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Актриса театра и кино, многодетная мама Мария Кожевникова свободна от комплексов – она не скрывает свою несовершенную фигуру и может выйти из дома без макияжа. А недавно Мария сделала селфи в солнцезащитных очках необычной формы, чем вызвала не слишком положительные отзывы.



«Терминаторша»: поклонникам не понравились очки Марии Кожевниковой - «Красота»


Фотографией актриса поделилась в своём Инстаграме. Серьёзное лицо и очки на пол-лица вызвали ассоциации с киношными агентом 007 и терминатором. Подписчики отметили, что этот аксессуар Кожевниковой совсем не к лицу.«Маша, ты как агент 007 в этих очках».«Слегка великоваты».«Ужасные очки, ты красотка».«Робокоп вылитый».«Они вам совсем не к лицу эти очки!».«Терминаторша, которая защищает своих детей».«Очки жесть».«Выкинь их, выглядишь ужасно».«Будто на сварочные работы пошла». «Очки явно не для вас».«Сразу выяснили, кто за модой не следит, - Мария!».Очки и вправду выглядят великовато для лица овальной формы, к тому же превращают улыбчивую и позитивную мамочку троих детей в безэмоционального киноперсонажа. Носит ли актриса такой аксессуар в повседневной жизни или просто надела его для фото, неясно. Но подписчики уверены, что ей стоит выбрать другую форму солцезащитных очков. Вот, например, прошлый выбор Кожевниковой - так называемые очки-капельки или авиаторы - смотрелись вполне гармонично и не вызвали подобной негативной реакции.


Мария Кожевникова не идёт на поводу у общественных критиков, например, она не постеснялась озвучить, что после родов поправилась на 13 килограммов.


...





Актриса театра и кино, многодетная мама Мария Кожевникова свободна от комплексов – она не скрывает свою несовершенную фигуру и может выйти из дома без макияжа. А недавно Мария сделала селфи в солнцезащитных очках необычной формы, чем вызвала не слишком положительные отзывы. Фотографией актриса поделилась в своём Инстаграме. Серьёзное лицо и очки на пол-лица вызвали ассоциации с киношными агентом 007 и терминатором. Подписчики отметили, что этот аксессуар Кожевниковой совсем не к лицу.«Маша, ты как агент 007 в этих очках».«Слегка великоваты».«Ужасные очки, ты красотка».«Робокоп вылитый».«Они вам совсем не к лицу эти очки!».«Терминаторша, которая защищает своих детей».«Очки жесть».«Выкинь их, выглядишь ужасно».«Будто на сварочные работы пошла». «Очки явно не для вас».«Сразу выяснили, кто за модой не следит, - Мария!».Очки и вправду выглядят великовато для лица овальной формы, к тому же превращают улыбчивую и позитивную мамочку троих детей в безэмоционального киноперсонажа. Носит ли актриса такой аксессуар в повседневной жизни или просто надела его для фото, неясно. Но подписчики уверены, что ей стоит выбрать другую форму солцезащитных очков. Вот, например, прошлый выбор Кожевниковой - так называемые очки-капельки или авиаторы - смотрелись вполне гармонично и не вызвали подобной негативной реакции. Мария Кожевникова не идёт на поводу у общественных критиков, например, она не постеснялась озвучить, что после родов поправилась на 13 килограммов. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика