"Наверное, девочку хотят": в сети решили, что Мария Кожевникова беременна - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

"Наверное, девочку хотят": в сети решили, что Мария Кожевникова беременна - «Я и Дети»



"Наверное, девочку хотят": в сети решили, что Мария Кожевникова беременна - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В Москве состоялась премьера фильма "Лед", которую посетили практически все российские знаменитости. Одной из них стала Мария Кожевникова, а наряд женщины заставил предположить, что она снова беременна.




Instagram



"Лед" - это российский фильм, снятый режиссером Олегом Трофимом, повествующий о юной фигуристке Наде. Выход ленты в кинотеатрах запланирован на 14 февраля - День Всех Влюбленных. А пока чести посмотреть кино удостоились звезды российского шоу-бизнеса, включая известную актрису и бывшего депутата Марию Кожевникову.Для просмотра фильма Кожевникова явно решила одеться комфортно. Она пришла на премьеру в ботинках на устойчивом каблуке, шелковой юбке по щиколотку и объемном свитере. Именно последний заставил предположить пользователей сети, что Мария снова беременна.




Instagram

Многодетная мать Мария Кожевникова родила своего третьего сына только в июле прошлого года, то есть с последних родов женщины прошло всего 6 месяцев. Несмотря на это, пользователи сети уверены, что актриса снова находится в положении, а свидетельством тому считают выбранный ей пуловер - он скрывает от чужих глаз живот женщины, вызывая подозрения:"Она что ,опять беременная?""Что с Машей ? Снова на сносях? Вроде фотки выкладывала как сильно похудела""Молодец Маша! Наверное девочку хотят!""Она че опять беременная? Или что за балахон?""Да наверняка дочку хочет, все-таки 3 мальчика""Еще рожать будет? Перебор уже"Отметим, что Мария Кожевникова в последнее время не является большой поклонницей облегающих нарядов, предпочитая что-то более свободное. В этом нет ничего удивительного - женщина сама признается, что после родов ей еще есть над чем работать в плане фигуры.




Instagram



Недавно, например, актриса попыталась предстать перед публикой в облегающем платье в пол, но такое зрелище многим пришлось не по душе - пользователи интернета заметили, что наряд Кожевниковой как будто ей мал, что сводило на нет всю сексуальность образа.



  • «Очевидная и горькая правда»: Марию Кожевникову беспокоит анонимность в интернете

    Многие известные люди ведут аккаунты в социальных сетях, и далеко не всегда получаемые там комментарии являются сплошь положительными. Актриса Мария Кожевникова увидела главную причину подобного поведения в анонимности и вытекающей из нее безнаказанности.


В Москве состоялась премьера фильма "Лед", которую посетили практически все российские знаменитости. Одной из них стала Мария Кожевникова, а наряд женщины заставил предположить, что она снова беременна. Instagram "Лед" - это российский фильм, снятый режиссером Олегом Трофимом, повествующий о юной фигуристке Наде. Выход ленты в кинотеатрах запланирован на 14 февраля - День Всех Влюбленных. А пока чести посмотреть кино удостоились звезды российского шоу-бизнеса, включая известную актрису и бывшего депутата Марию Кожевникову.Для просмотра фильма Кожевникова явно решила одеться комфортно. Она пришла на премьеру в ботинках на устойчивом каблуке, шелковой юбке по щиколотку и объемном свитере. Именно последний заставил предположить пользователей сети, что Мария снова беременна. Instagram Многодетная мать Мария Кожевникова родила своего третьего сына только в июле прошлого года, то есть с последних родов женщины прошло всего 6 месяцев. Несмотря на это, пользователи сети уверены, что актриса снова находится в положении, а свидетельством тому считают выбранный ей пуловер - он скрывает от чужих глаз живот женщины, вызывая подозрения:"Она что ,опять беременная?""Что с Машей ? Снова на сносях? Вроде фотки выкладывала как сильно похудела""Молодец Маша! Наверное девочку хотят!""Она че опять беременная? Или что за балахон?""Да наверняка дочку хочет, все-таки 3 мальчика""Еще рожать будет? Перебор уже"Отметим, что Мария Кожевникова в последнее время не является большой поклонницей облегающих нарядов, предпочитая что-то более свободное. В этом нет ничего удивительного - женщина сама признается, что после родов ей еще есть над чем работать в плане фигуры. Instagram Недавно, например, актриса попыталась предстать перед публикой в облегающем платье в пол, но такое зрелище многим пришлось не по душе - пользователи интернета заметили, что наряд Кожевниковой как будто ей мал, что сводило на нет всю сексуальность образа. «Очевидная и горькая правда»: Марию Кожевникову беспокоит анонимность в интернете Многие известные люди ведут аккаунты в социальных сетях, и далеко не всегда получаемые там комментарии являются сплошь положительными. Актриса Мария Кожевникова увидела главную причину подобного поведения в анонимности и вытекающей из нее безнаказанности.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика