Елена Крыгина дала полезные советы по естественному выгоранию волос - «Красота» » « Я - Женщина »

Елена Крыгина дала полезные советы по естественному выгоранию волос - «Красота»



Елена Крыгина дала полезные советы по естественному выгоранию волос - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Самый известный российский бьюти-блогер Елена Крыгина, несомненно, помогла множеству девушек советами по правильному уходу за собой, рассказывая, как правильно выбрать уходовую и декоративную косметику, какими средствами пользоваться в зависимости от типа кожи. В этот раз она обратилась к блондинкам, предпочитающим, чтобы летом их волосы выгорали на солнце.




Instagram

Елена - натуральная блондинка, поэтому стремится поддерживать красивый платиновый оттенок волос. И хотя она не против окрашивания, но тем не менее добиваться желаемого цвета предпочитает путем естественного выгорания волос. Кстати, многие девушки, как оказалось, тоже любят этот способ, считая, что именно высветление под лучами солнца придает волосам самый эффектный и натуральный цвет. Ну а поскольку отпускной сезон еще не закончился, у тех, кто тоже придерживается подобного метода, есть время последовать советам бьюти-эксперта, но не повредить своим волосам.




Instagram



Елена рассказала, что ранее для поддержания нужного оттенка использовала народные средства, такие как лимонный сок и уксус. Теперь же на радость блондинкам появились специальные спреи для выгорания, с которыми процесс ускоряется в несколько раз, и Крыгина дала несколько полезных советов, как правильно их использовать, но не навредить волосам.1. Волосы выгорают сначала в рыжий и чем темнее ваши натуральные,тем выше вероятность что вы какое-то время оттенок будет рыжий, медовый или карамельный. 2. Избегайте попадания спреев на кожу головы - будет раздражение и пробор мгновенно сгорит на солнце,а это очень больно.3. Выгорание сушит волосы, выгорание со спреями сушит вдвойне. Это логично. Просто делайте увлажняющую маску каждый день и используйте масло на кончики волос.




Instagram

При этом стоит иметь в виду, что волосы каждого человека реагируют и на специальные средства, и на солнце по-разному, многое зависит от первоначальной базы, а также от предыдущего окрашивания, если такое было. Чем больше в волосах химических пигментов от индустриального окрашивания, тем больше будет сюрпризов при выгорании, вплоть даже до оранжевого оттенка.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Образ из 90-х»: в Сети обсуждают устаревший макияж Елены Крыгиной

    Популярный блогер Елена Крыгина практически всегда безупречно выглядит. Она специализируется на макияже, а потому её редко критикуют за косметические ошибки. Но даже у такого известного визажиста бывают неудачные образы.


Самый известный российский бьюти-блогер Елена Крыгина, несомненно, помогла множеству девушек советами по правильному уходу за собой, рассказывая, как правильно выбрать уходовую и декоративную косметику, какими средствами пользоваться в зависимости от типа кожи. В этот раз она обратилась к блондинкам, предпочитающим, чтобы летом их волосы выгорали на солнце. Instagram Елена - натуральная блондинка, поэтому стремится поддерживать красивый платиновый оттенок волос. И хотя она не против окрашивания, но тем не менее добиваться желаемого цвета предпочитает путем естественного выгорания волос. Кстати, многие девушки, как оказалось, тоже любят этот способ, считая, что именно высветление под лучами солнца придает волосам самый эффектный и натуральный цвет. Ну а поскольку отпускной сезон еще не закончился, у тех, кто тоже придерживается подобного метода, есть время последовать советам бьюти-эксперта, но не повредить своим волосам. Instagram Елена рассказала, что ранее для поддержания нужного оттенка использовала народные средства, такие как лимонный сок и уксус. Теперь же на радость блондинкам появились специальные спреи для выгорания, с которыми процесс ускоряется в несколько раз, и Крыгина дала несколько полезных советов, как правильно их использовать, но не навредить волосам.1. Волосы выгорают сначала в рыжий и чем темнее ваши натуральные,тем выше вероятность что вы какое-то время оттенок будет рыжий, медовый или карамельный. 2. Избегайте попадания спреев на кожу головы - будет раздражение и пробор мгновенно сгорит на солнце,а это очень больно.3. Выгорание сушит волосы, выгорание со спреями сушит вдвойне. Это логично. Просто делайте увлажняющую маску каждый день и используйте масло на кончики волос. Instagram При этом стоит иметь в виду, что волосы каждого человека реагируют и на специальные средства, и на солнце по-разному, многое зависит от первоначальной базы, а также от предыдущего окрашивания, если такое было. Чем больше в волосах химических пигментов от индустриального окрашивания, тем больше будет сюрпризов при выгорании, вплоть даже до оранжевого оттенка. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Образ из 90-х»: в Сети обсуждают устаревший макияж Елены Крыгиной Популярный блогер Елена Крыгина практически всегда безупречно выглядит. Она специализируется на макияже, а потому её редко критикуют за косметические ошибки. Но даже у такого известного визажиста бывают неудачные образы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика