Елена Крыгина показала, как изменился макияж за последние 10 лет фото - Леди Mail.Ru - «Красота» » « Я - Женщина »

Елена Крыгина показала, как изменился макияж за последние 10 лет фото - Леди Mail.Ru - «Красота»



Елена Крыгина показала, как изменился макияж за последние 10 лет фото - Леди Mail.Ru - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Популярный визажист и бьюти-блогер Елена Крыгина на примере показала, как изменился макияж за последние 10 лет.

Мода не стоит на месте, и новые тренды появляются так часто, что порой просто не успеваешь за ними следить. Как менялся модный образ в макияже, на живом примере показала модный бьюти-блогер и популярный визажист Елена Крыгина. Она стала гостем социальной сети «Одноклассники» и проекта «» и продемонстрировала все произошедшие изменения в макияже за последние 10 лет.


Елена Крыгина показала, как изменился макияж за последние 10 лет фото - - - «Красота»
Елена Крыгина на примере показала, как изменился макияж за последние 10 лет

Во время прямого эфира Елена сделала «двойной» макияж, чтобы получше показать «идеальное лицо» в 2006 и 2016 годах. К примеру, 10 лет назад была в моде матовая и очень припудренная кожа — даже небольшой блеск был непростительной ошибкой. Модным писком считались яркие румяна и бронзаторы, которые модницы всего мира щедро растушевывали по всему лицу.


Елена Крыгина показала, как изменился макияж за последние 10 лет фото - - - «Красота»
2006 против 2016: как изменился макияж

Брови и глаза нужно было рисовать очень ярко, используя темные и контрастные тени. Стрелки (иногда даже совсем «театральные») были обязательным элементом не только для вечернего выхода, но и для повседневного макияжа. А вот губы, наоборот, были блестящими, но практически незаметными. Профессиональные визажисты даже смешивали консилер с блеском для губ, чтобы получить светло-бежевый цвет.



Сейчас же в моде совсем противоположные тренды. Кожа должна блестеть и светиться, а брови должны быть максимально натуральными. Конечно, стрелки актуальны и до сих пор, но если вы хотите быть в тренде — рисуйте легкие smoky. А вот губы, наоборот, чем ярче — тем лучше. Только в этом году вам придется обойтись без подводки — это сейчас не приветствуется.


Популярный визажист и бьюти-блогер Елена Крыгина на примере показала, как изменился макияж за последние 10 лет.Мода не стоит на месте, и новые тренды появляются так часто, что порой просто не успеваешь за ними следить. Как менялся модный образ в макияже, на живом примере показала модный бьюти-блогер и популярный визажист Елена Крыгина. Она стала гостем социальной сети «Одноклассники» и проекта «» и продемонстрировала все произошедшие изменения в макияже за последние 10 лет. Елена Крыгина на примере показала, как изменился макияж за последние 10 лет Во время прямого эфира Елена сделала «двойной» макияж, чтобы получше показать «идеальное лицо» в 2006 и 2016 годах. К примеру, 10 лет назад была в моде матовая и очень припудренная кожа — даже небольшой блеск был непростительной ошибкой. Модным писком считались яркие румяна и бронзаторы, которые модницы всего мира щедро растушевывали по всему лицу. 2006 против 2016: как изменился макияж Брови и глаза нужно было рисовать очень ярко, используя темные и контрастные тени. Стрелки (иногда даже совсем «театральные») были обязательным элементом не только для вечернего выхода, но и для повседневного макияжа. А вот губы, наоборот, были блестящими, но практически незаметными. Профессиональные визажисты даже смешивали консилер с блеском для губ, чтобы получить светло-бежевый цвет. Сейчас же в моде совсем противоположные тренды. Кожа должна блестеть и светиться, а брови должны быть максимально натуральными. Конечно, стрелки актуальны и до сих пор, но если вы хотите быть в тренде — рисуйте легкие smoky. А вот губы, наоборот, чем ярче — тем лучше. Только в этом году вам придется обойтись без подводки — это сейчас не приветствуется.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика