«Что же так износился»: в сети высмеяли костюм Николая Баскова - «Красота» » « Я - Женщина »

«Что же так износился»: в сети высмеяли костюм Николая Баскова - «Красота»



«Что же так износился»: в сети высмеяли костюм Николая Баскова - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Российский эстрадный исполнитель Николай Басков всегда отличался довольно специфическим вкусом, который ярче всего демонстрировал в выборе сценических костюмов. Однако новый светский выход главного блондина страны в массы просто не смог оставить публику равнодушной.




instagram.com

На днях в столице состоялась pre-party третьего Международного музыкального фестиваля «Жара 2018», который уже совсем скоро пройдет в Баку. На светском празднике у бассейна собралось немало звездных гостей, среди которых был, конечно, и главный блондин страны Николай Басков.




instagram.com



Артист появился перед репортерами в гордом одиночестве, зато при полном параде. Белоснежные рваные джинсы были обильно украшены вышивкой, а дополнили сей предмет гардероба светлая футболка и ярко-синий пиджак, отдаленно напоминающий морской китель, с затейливыми аппликациями.




instagram.com

«Не пойму, что это за наклейки на его пиджаке? Дырки прятал что ли?»«Это что типо адмирал? Смешно»«Моль проела. А Коля решил обыграть и заделать дырки яркими картинками»«И снова он один! Где та блондинка, что заставляла его нормально одеваться?!»«Николай, ну что же ты даже на нормальные штаны не заработал бедняжка»«На Баскова напала злая собака Одежда пострадала, но аппликаций хватило только на пиджак»«Что же ты так износился? А все цветы собирал с шарманкой…» - насмешливо писали в сети интернет-пользователи.




instagram.com



Но, несмотря на свой порой смешной вид и пристрастие к эстрадному пению, Николай Басков по-прежнему является золотым голосом России, который сама Монтсеррат Кабалье прилюдно называет идеальным для оперной сцены. Впрочем, талант у артиста никто отнять не в силах, как и выбор жанра, в котором он готов выступать на публике. Зрителям остается лишь запастись терпением, чтобы увидеть, чем их порадует Басков на сцене фестиваля «Жара 2018».




instagram.com


,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Самые сверкающие мужчины российской эстрады

    Мужская одежда не отличается таким разнообразием, как женская. Современным артистам приходится проявлять изрядную долю смекалки, чтобы выглядеть ярко, не утратив своей природной мужественности.


Российский эстрадный исполнитель Николай Басков всегда отличался довольно специфическим вкусом, который ярче всего демонстрировал в выборе сценических костюмов. Однако новый светский выход главного блондина страны в массы просто не смог оставить публику равнодушной. instagram.com На днях в столице состоялась pre-party третьего Международного музыкального фестиваля «Жара 2018», который уже совсем скоро пройдет в Баку. На светском празднике у бассейна собралось немало звездных гостей, среди которых был, конечно, и главный блондин страны Николай Басков. instagram.com Артист появился перед репортерами в гордом одиночестве, зато при полном параде. Белоснежные рваные джинсы были обильно украшены вышивкой, а дополнили сей предмет гардероба светлая футболка и ярко-синий пиджак, отдаленно напоминающий морской китель, с затейливыми аппликациями. instagram.com «Не пойму, что это за наклейки на его пиджаке? Дырки прятал что ли?»«Это что типо адмирал? Смешно»«Моль проела. А Коля решил обыграть и заделать дырки яркими картинками»«И снова он один! Где та блондинка, что заставляла его нормально одеваться?!»«Николай, ну что же ты даже на нормальные штаны не заработал бедняжка»«На Баскова напала злая собака Одежда пострадала, но аппликаций хватило только на пиджак»«Что же ты так износился? А все цветы собирал с шарманкой…» - насмешливо писали в сети интернет-пользователи. instagram.com Но, несмотря на свой порой смешной вид и пристрастие к эстрадному пению, Николай Басков по-прежнему является золотым голосом России, который сама Монтсеррат Кабалье прилюдно называет идеальным для оперной сцены. Впрочем, талант у артиста никто отнять не в силах, как и выбор жанра, в котором он готов выступать на публике. Зрителям остается лишь запастись терпением, чтобы увидеть, чем их порадует Басков на сцене фестиваля «Жара 2018». instagram.com , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Самые сверкающие мужчины российской эстрады Мужская одежда не отличается таким разнообразием, как женская. Современным артистам приходится проявлять изрядную долю смекалки, чтобы выглядеть ярко, не утратив своей природной мужественности.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика