«Наконец-то перед нами красотка»: Анастасия Волочкова решилась изменить прическу - «Красота» » « Я - Женщина »

«Наконец-то перед нами красотка»: Анастасия Волочкова решилась изменить прическу - «Красота»



«Наконец-то перед нами красотка»: Анастасия Волочкова решилась изменить прическу - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Последнее заявление балерины Анастасии Волочковой наделало немало шуму среди ее поклонников. Впрочем, на этот раз изумление публики было вызвано не скандальными выходками танцовщицы, а радикальной сменой имиджа – с приходом весны решила изменить свой образ и нарастить волосы.




instagram.com/volochkova_art/



Знаменитую балерину Анастасию Волочкову все привыкли видеть с неизменным хвостиком на затылке, который, по мнению ее поклонников, совершенно не красит танцовщицу. К тому же бывшую приму постоянно критикуют, ругая как за развязное поведение, так и за неряшливый внешний вид. И если относительно демонстраций шпагатов и излишней откровенности в одежде у Анастасии свое неизменное мнение, то к постоянным советам сменить прическу танцовщица решила прислушаться.




instagram.com/volochkova_art/

Волочкова отважилась на довольно смелый поступок и посетила салон красоты, где звезде нарастили волосы. Казалось бы, такая мелочь, однако новая прическа Анастасии вызвала неописуемый восторг у ее многочисленных поклонников. Радикальное преображение заслужило множество похвал со стороны неугомонных почитателей, и, к удивлению, среди сотен лестных отзывов никто не решился критиковать Волочкову ни за «искусственные методы» и «ненастоящие» волосы, ни за получившийся результат, который та незамедлительно представила на суд публики сети.




instagram.com/volochkova_art/



«Очень красиво, Настенька! Именно этот имидж Вам больше всего идёт!»«Ого, вот это другое дело! Супер! А то раньше с причёской было совсем грустно»«Наконец-то у Вас порядок на голове (пардон), очень хорошо получилось!»«Давно уже пора, а то хвостик вечно»«Хочется сказать «наконец-то»/ Наконец-то перед нами красотка!»«Я далеко не Ваша поклонница, но, вынуждена признать, результат впечатляет. Так держать!»


Возможно, на улучшение собственной внешности Анастасия пошла ради своего возлюбленного Михаила, которого позиционирует как своего "того самого" мужчину. И хотя Волочкова неоднократно подчеркивала, что полностью принимает себя такой, какая она есть, все поклонники отметили, что преображение пошло ей на пользу, поскольку с новым обликом красота танцовщицы вновь расцвела.



  • «Русским балетом и не пахнет»: лебедь в исполнении Анастасии Волочковой напомнил публике гусыню

    В любой творческой профессии главное – вовремя понять, что пришла пора уйти за кулисы, и уступить место молодым и перспективным. По мнению публики сети, Анастасия Волочкова позабыла это важное правило, продолжая выступления на сцене, хотя ее грация и легкость балерины уже давно в прошлом.


Последнее заявление балерины Анастасии Волочковой наделало немало шуму среди ее поклонников. Впрочем, на этот раз изумление публики было вызвано не скандальными выходками танцовщицы, а радикальной сменой имиджа – с приходом весны решила изменить свой образ и нарастить волосы. instagram.com/volochkova_art/ Знаменитую балерину Анастасию Волочкову все привыкли видеть с неизменным хвостиком на затылке, который, по мнению ее поклонников, совершенно не красит танцовщицу. К тому же бывшую приму постоянно критикуют, ругая как за развязное поведение, так и за неряшливый внешний вид. И если относительно демонстраций шпагатов и излишней откровенности в одежде у Анастасии свое неизменное мнение, то к постоянным советам сменить прическу танцовщица решила прислушаться. instagram.com/volochkova_art/ Волочкова отважилась на довольно смелый поступок и посетила салон красоты, где звезде нарастили волосы. Казалось бы, такая мелочь, однако новая прическа Анастасии вызвала неописуемый восторг у ее многочисленных поклонников. Радикальное преображение заслужило множество похвал со стороны неугомонных почитателей, и, к удивлению, среди сотен лестных отзывов никто не решился критиковать Волочкову ни за «искусственные методы» и «ненастоящие» волосы, ни за получившийся результат, который та незамедлительно представила на суд публики сети. instagram.com/volochkova_art/ «Очень красиво, Настенька! Именно этот имидж Вам больше всего идёт!»«Ого, вот это другое дело! Супер! А то раньше с причёской было совсем грустно»«Наконец-то у Вас порядок на голове (пардон), очень хорошо получилось!»«Давно уже пора, а то хвостик вечно»«Хочется сказать «наконец-то»/ Наконец-то перед нами красотка!»«Я далеко не Ваша поклонница, но, вынуждена признать, результат впечатляет. Так держать!» Возможно, на улучшение собственной внешности Анастасия пошла ради своего возлюбленного Михаила, которого позиционирует как своего "того самого" мужчину. И хотя Волочкова неоднократно подчеркивала, что полностью принимает себя такой, какая она есть, все поклонники отметили, что преображение пошло ей на пользу, поскольку с новым обликом красота танцовщицы вновь расцвела. «Русским балетом и не пахнет»: лебедь в исполнении Анастасии Волочковой напомнил публике гусыню В любой творческой профессии главное – вовремя понять, что пришла пора уйти за кулисы, и уступить место молодым и перспективным. По мнению публики сети, Анастасия Волочкова позабыла это важное правило, продолжая выступления на сцене, хотя ее грация и легкость балерины уже давно в прошлом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика