Образ Мэрил Стрип на Оскаре напомнил героиню мультфильма «Шрек» - «Красота» » « Я - Женщина »

Образ Мэрил Стрип на Оскаре напомнил героиню мультфильма «Шрек» - «Красота»



Образ Мэрил Стрип на Оскаре напомнил героиню мультфильма «Шрек» - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Легендарная актриса Мэрил Стрип для торжественной церемонии вручения наград премии Оскар выбрала красное платье с глубоким декольте и прекрасно выглядела в нем. Однако пользователи сети смеются над образом актрисы, ведь он им кое-кого напоминает.




Фото: Instagram



После того как Мэрил появилась на красной ковровой дорожке в красном платье, очках и с волосами, убранными в пучок, интернет-пользователи начали думать, кого же им это все напоминает. А Мэрил вела себя так активно и заводно, что долго думать не пришлось: фею-крестную из мультфильма «Шрек».




Фото: Instagram

В сети поразились сходству Мэрил с мультипликационным героем.«Я знаю, кто ее вдохновлял на этот образ»«О боги, она что скопировала мультик?»«Она хоть сама знает или это случайно так вышло?»«Стилиста убить мало! Это же Мэрил!»«Всегда думала, что этот персонаж срисован с Мэрил, так что все честно»«Она фея-крестная Оскара»




Фото: Instagram



В социальных сетях появляются многочисленные мемы, которые высмеивают сходство знаменитой актрисы и героя мультика. Слова на них гласят: «Когда под конец жизни ты понял свою судьбу», «Сбой матрицы», «Когда все встало на свои места», «Когда ты сегодня просто душка».




Фото: Instagram

Мэрил была номинирована на «Оскар», но проиграла его своей коллеге Фрэнсис Макдорманд, что, судя по всему, не испортило ей настроения в этот вечер.




Фото: Instagram





Фото: Instagram



Фото: Instagram



А триумфатором 90-й церемонии вручения кинопремии «Оскар» стал Гильермо дель Торо. Его «Форма воды» получила главную статуэтку, а сам дель Торо – награду за режиссуру.



  • «Давно пора»: Мерил Стрип зарегистрирует свое имя как товарный знак

    Знаменитая голливудская актриса Мерил Стрип решила зарегистрировать свое имя в качестве бренда в сфере развлечений. Звезда намерена использовать его на киносайтах и на автограф-сессиях.


Легендарная актриса Мэрил Стрип для торжественной церемонии вручения наград премии Оскар выбрала красное платье с глубоким декольте и прекрасно выглядела в нем. Однако пользователи сети смеются над образом актрисы, ведь он им кое-кого напоминает. Фото: Instagram После того как Мэрил появилась на красной ковровой дорожке в красном платье, очках и с волосами, убранными в пучок, интернет-пользователи начали думать, кого же им это все напоминает. А Мэрил вела себя так активно и заводно, что долго думать не пришлось: фею-крестную из мультфильма «Шрек». Фото: Instagram В сети поразились сходству Мэрил с мультипликационным героем.«Я знаю, кто ее вдохновлял на этот образ»«О боги, она что скопировала мультик?»«Она хоть сама знает или это случайно так вышло?»«Стилиста убить мало! Это же Мэрил!»«Всегда думала, что этот персонаж срисован с Мэрил, так что все честно»«Она фея-крестная Оскара» Фото: Instagram В социальных сетях появляются многочисленные мемы, которые высмеивают сходство знаменитой актрисы и героя мультика. Слова на них гласят: «Когда под конец жизни ты понял свою судьбу», «Сбой матрицы», «Когда все встало на свои места», «Когда ты сегодня просто душка». Фото: Instagram Мэрил была номинирована на «Оскар», но проиграла его своей коллеге Фрэнсис Макдорманд, что, судя по всему, не испортило ей настроения в этот вечер. Фото: Instagram Фото: Instagram Фото: Instagram А триумфатором 90-й церемонии вручения кинопремии «Оскар» стал Гильермо дель Торо. Его «Форма воды» получила главную статуэтку, а сам дель Торо – награду за режиссуру. «Давно пора»: Мерил Стрип зарегистрирует свое имя как товарный знак Знаменитая голливудская актриса Мерил Стрип решила зарегистрировать свое имя в качестве бренда в сфере развлечений. Звезда намерена использовать его на киносайтах и на автограф-сессиях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика