«Техас Техасом»: Дженнифер Лоуренс посчитали слишком легкомысленной для Оскара - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Техас Техасом»: Дженнифер Лоуренс посчитали слишком легкомысленной для Оскара - «Домашние Питомцы»



«Техас Техасом»: Дженнифер Лоуренс посчитали слишком легкомысленной для Оскара - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

У актрисы Дженнифер Лоуренс по праву было хорошее настроение на церемонии вручения Оскар, но в сети посчитали, что одеться она могла бы и поприличнее. Многие, глядя на актрису, до последнего ждали, что она что-нибудь натворит.



«Техас Техасом»: Дженнифер Лоуренс посчитали слишком легкомысленной для Оскара - «Домашние Питомцы»

Фото: Instagram



Дженнифер Лоуренс славится своими выходками, в том числе и на Оскаре. В этом году на красной дорожке она даже доказывала, что крепко стоит на ногах и не упадет как в прошлый раз. В сети даже подумали, что девушка пьяна. Но долго интернет-пользователям гадать не пришлось - уже через некоторое время Дженнифер с бокалом в руках шла до своего места в зрительном зале, перешагивая и перелезая через сидения кресел.




Фото: Instagram

Актриса выбрала платье Dior, кудри и макияж в коричнево-бежевых тонах. И хотя в целом наряд Дженнифер оценили, интернет-пользователи все равно нашли к чему придраться.«Больше подходит для послеоскаровской вечеринки»«С макияжем какая-то беда»«Прическа эта - прям Техас Техасом, только ковбойской шляпы не хватает»«Как-то слишком откровенно сверху, но выглядит хорошо»«Она выглядит так, будто сама взяла Оскар. Ей явно не до кого, легкомысленная какая-то»




Фото: Instagram



У Дженнифер были поводы для хорошего настроения: она в последние дни не покидает красные дорожки, презентуя свой новый фильм «Красный воробей», и лишь недавно стало известно, что она поднимется на сцену Оскара. И пусть не за наградой, но все же. Объявлять имя победительницы в номинации «Лучшая женская роль» должен был Кейси Аффлек, но из-за обвинений в домогательствах решено было заменить его сразу двумя актрисами: собственно Дженнифер и Джоди Фостер.




Фото: Instagram

Недавно Дженнифер Лоуренс появилась на очередной премьере своего нового фильма «Красный воробей» в сексуальном образе. Девушка не только выбрала яркий макияж и откровенное платье, но и вела себя соответственно.



  • 5 неожиданных высказываний Дженнифер Лоуренс

    Американская актриса Дженнифер Лоуренс и так достаточно щедра на интересные интервью, а в ходе презентации своего нового фильма «Красный воробей» общается со столькими журналистами, что невольно говорит лишнее. Мы собрали самые ее неожиданные высказывания за последний месяц.


У актрисы Дженнифер Лоуренс по праву было хорошее настроение на церемонии вручения Оскар, но в сети посчитали, что одеться она могла бы и поприличнее. Многие, глядя на актрису, до последнего ждали, что она что-нибудь натворит. Фото: Instagram Дженнифер Лоуренс славится своими выходками, в том числе и на Оскаре. В этом году на красной дорожке она даже доказывала, что крепко стоит на ногах и не упадет как в прошлый раз. В сети даже подумали, что девушка пьяна. Но долго интернет-пользователям гадать не пришлось - уже через некоторое время Дженнифер с бокалом в руках шла до своего места в зрительном зале, перешагивая и перелезая через сидения кресел. Фото: Instagram Актриса выбрала платье Dior, кудри и макияж в коричнево-бежевых тонах. И хотя в целом наряд Дженнифер оценили, интернет-пользователи все равно нашли к чему придраться.«Больше подходит для послеоскаровской вечеринки»«С макияжем какая-то беда»«Прическа эта - прям Техас Техасом, только ковбойской шляпы не хватает»«Как-то слишком откровенно сверху, но выглядит хорошо»«Она выглядит так, будто сама взяла Оскар. Ей явно не до кого, легкомысленная какая-то» Фото: Instagram У Дженнифер были поводы для хорошего настроения: она в последние дни не покидает красные дорожки, презентуя свой новый фильм «Красный воробей», и лишь недавно стало известно, что она поднимется на сцену Оскара. И пусть не за наградой, но все же. Объявлять имя победительницы в номинации «Лучшая женская роль» должен был Кейси Аффлек, но из-за обвинений в домогательствах решено было заменить его сразу двумя актрисами: собственно Дженнифер и Джоди Фостер. Фото: Instagram Недавно Дженнифер Лоуренс появилась на очередной премьере своего нового фильма «Красный воробей» в сексуальном образе. Девушка не только выбрала яркий макияж и откровенное платье, но и вела себя соответственно. 5 неожиданных высказываний Дженнифер Лоуренс Американская актриса Дженнифер Лоуренс и так достаточно щедра на интересные интервью, а в ходе презентации своего нового фильма «Красный воробей» общается со столькими журналистами, что невольно говорит лишнее. Мы собрали самые ее неожиданные высказывания за последний месяц.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика