«Цыганская душа»: стразы и рюши удешевили образ Сальмы Хайек - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Цыганская душа»: стразы и рюши удешевили образ Сальмы Хайек - «Домашние Питомцы»



«Цыганская душа»: стразы и рюши удешевили образ Сальмы Хайек - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Мексикано-американская актриса Сальма Хайек вспомнила о своих корнях и сделала очень интересный выбор платья для торжественной церемонии вручения наград премии Оскар. Женщина удивила обилием камней и рюшей.



«Цыганская душа»: стразы и рюши удешевили образ Сальмы Хайек - «Домашние Питомцы»

Фото: Instagram



Сальма Хайек роскошно появилась на красной ковровой дорожке Оскара. После многочисленных байкотов, когда приходилось надевать только черное, женщина явно соскучилась по краскам и выбрала нежно фиалковое платье от Gucci. Сопровождал актрису ее супруг Франсуа-Анри Пино.




Фото: Instagram

И хотя сама актриса блистала и вела себя как дива, материал платья и обилие на нем искусственных камней насмешили пользователей сети.«Цыганская душа! Такое ощущение, что это какой-то адский люрекс с пайетками»«90-я премия, стиль 90-х»«Я в неприятном шоке. Может она только со спектакля со сцены сошла, где играла королеву, у которой украли подвески (фальшивые)?»«Нацепила все лучшее сразу! Будто сама нашила камешки, да побольше!»




Фото: Instagram



Зато все согласились, что для 51 года актриса выглядит превосходно и свежо.Оскар действительно в этом году отмечает юбилей — это 90-я церемония вручения наград.




Фото: Instagram

Недавно ставшая блондинкой актриса Сальма Хайек поразила публику невероятно быстрой сменой имиджа и из светловолосой «школьной учительницы» через несколько часов вдруг превратилась в жгучую брюнетку кинодиву. Тогда все стали гадать пользуется ли актриса париком.



  • "Оскар" в юбке: как женщины подчинили себе Голливуд

    Дженнифер Лоуренс борется за равную оплату труда, Эмма Уотсон выступает в Генштабе ООН, Риз Уизерспун открывает свою продюсерскую компанию. Очевидно, что мы живем в эпоху перемен и это отражается на основной кинопремии, номинанты которой были объявлены 23 января.


Мексикано-американская актриса Сальма Хайек вспомнила о своих корнях и сделала очень интересный выбор платья для торжественной церемонии вручения наград премии Оскар. Женщина удивила обилием камней и рюшей. Фото: Instagram Сальма Хайек роскошно появилась на красной ковровой дорожке Оскара. После многочисленных байкотов, когда приходилось надевать только черное, женщина явно соскучилась по краскам и выбрала нежно фиалковое платье от Gucci. Сопровождал актрису ее супруг Франсуа-Анри Пино. Фото: Instagram И хотя сама актриса блистала и вела себя как дива, материал платья и обилие на нем искусственных камней насмешили пользователей сети.«Цыганская душа! Такое ощущение, что это какой-то адский люрекс с пайетками»«90-я премия, стиль 90-х»«Я в неприятном шоке. Может она только со спектакля со сцены сошла, где играла королеву, у которой украли подвески (фальшивые)?»«Нацепила все лучшее сразу! Будто сама нашила камешки, да побольше!» Фото: Instagram Зато все согласились, что для 51 года актриса выглядит превосходно и свежо.Оскар действительно в этом году отмечает юбилей — это 90-я церемония вручения наград. Фото: Instagram Недавно ставшая блондинкой актриса Сальма Хайек поразила публику невероятно быстрой сменой имиджа и из светловолосой «школьной учительницы» через несколько часов вдруг превратилась в жгучую брюнетку кинодиву. Тогда все стали гадать пользуется ли актриса париком. "Оскар" в юбке: как женщины подчинили себе Голливуд Дженнифер Лоуренс борется за равную оплату труда, Эмма Уотсон выступает в Генштабе ООН, Риз Уизерспун открывает свою продюсерскую компанию. Очевидно, что мы живем в эпоху перемен и это отражается на основной кинопремии, номинанты которой были объявлены 23 января.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика