«На экране совсем другая»: Екатерину Стриженову заподозрили в использовании фотошопа - «Красота» » « Я - Женщина »

«На экране совсем другая»: Екатерину Стриженову заподозрили в использовании фотошопа - «Красота»



«На экране совсем другая»: Екатерину Стриженову заподозрили в использовании фотошопа - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Екатерина Стриженова обратилась к поклонникам с благой миссией, однако комментаторы больше внимания обратили на внезапно постройневшую фигуру телеведущей. Некоторые даже заподозрили ее в использовании фотошопа.




instagram.com/strizhenovae/



Телеведущая Екатерина Стриженова обеспокоена тем, что в Москве похолодало, и птицы могут замерзнуть. Женщина призвала своих поклонников помочь пернатым и покормить их. «Мы-то с вами можем утеплиться, а вот птицам может грозить голодная смерть. Орнитологи бьют тревогу: в этом году очень много птиц, которые должны были улететь, – остались! Дрозды-рябинники, чёрные дрозды, скворцы Они остались в силу изменения климата и необычно тёплой первой половины зимы. Теперь их спасение в наших руках. Чем больше мы будем кормить, тем больше птиц выживет. Я уже кормушку приготовила», – написала Стриженова в Инстаграме.




instagram.com/strizhenovae/

Подписчики телеведущей откликнулись на ее призыв, а многие рассказали, что уже давно кормят птиц. «Мы с детьми кормим птиц всю зиму, у нас весят кормушки в школьном дворе! Спасибо за призыв!»«У подъезда висит кормушка. Насыпаем пшено, крошим хлеб. Когда очень холодно, птицы не прилетают, жалко, конечно, их»«А у нас она всегда висит на балконе, мы и летом, и зимой подкармливаем!»Многие комментаторы отметили, что Екатерина Стриженова, которая в последнее время борется с лишним весом, заметно похудела.




instagram.com/strizhenovae/



«Екатерина, Вы такая весенняя на этом фото! Красота!»«Оооо! Ничего себе! Чудеса! Помолодели на 10 лет»«Как хорошо выглядите! Похудели!»Однако другие, более скептично настроенные подписчики, решили, что причиной преображения Екатерины стал фотошоп, а не диета. По их мнению, слишком велика разница между снимками в Инстаграме и тем, как Стриженова выглядит в эфире Первого канала. «Ну где сильно похудела? Смешно, каждый день прямой эфир и руки очень полные в плечах. Как можно так себя довести, имея столько возможностей: и фитнес, и правильная еда, бассейн. Просто ест Екатерина не в меру»«Без фотошопа не обошлось, на экране совсем другая»«Суперфотошоп. Смотрите "Время покажет" в прямом эфире»


Кстати, недавно критике подверглось платье Екатерины Стриженовой, которое напомнило ее поклонникам штору. В неоднозначном наряде телеведущая появилась на церемонии вручения премии журнала Marie Claire.



  • Последствия уколов красоты не дают Екатерине Стриженовой выйти из дома

    49-летняя актриса и телеведущая Екатерина Стриженова — человек публичный, а значит и следить за своей внешностью должна вдвое больше других женщин. Но иногда приходится сидеть взаперти, чтобы дождаться исчезновения следов салонных процедур.


Екатерина Стриженова обратилась к поклонникам с благой миссией, однако комментаторы больше внимания обратили на внезапно постройневшую фигуру телеведущей. Некоторые даже заподозрили ее в использовании фотошопа. instagram.com/strizhenovae/ Телеведущая Екатерина Стриженова обеспокоена тем, что в Москве похолодало, и птицы могут замерзнуть. Женщина призвала своих поклонников помочь пернатым и покормить их. «Мы-то с вами можем утеплиться, а вот птицам может грозить голодная смерть. Орнитологи бьют тревогу: в этом году очень много птиц, которые должны были улететь, – остались! Дрозды-рябинники, чёрные дрозды, скворцы Они остались в силу изменения климата и необычно тёплой первой половины зимы. Теперь их спасение в наших руках. Чем больше мы будем кормить, тем больше птиц выживет. Я уже кормушку приготовила», – написала Стриженова в Инстаграме. instagram.com/strizhenovae/ Подписчики телеведущей откликнулись на ее призыв, а многие рассказали, что уже давно кормят птиц. «Мы с детьми кормим птиц всю зиму, у нас весят кормушки в школьном дворе! Спасибо за призыв!»«У подъезда висит кормушка. Насыпаем пшено, крошим хлеб. Когда очень холодно, птицы не прилетают, жалко, конечно, их»«А у нас она всегда висит на балконе, мы и летом, и зимой подкармливаем!»Многие комментаторы отметили, что Екатерина Стриженова, которая в последнее время борется с лишним весом, заметно похудела. instagram.com/strizhenovae/ «Екатерина, Вы такая весенняя на этом фото! Красота!»«Оооо! Ничего себе! Чудеса! Помолодели на 10 лет»«Как хорошо выглядите! Похудели!»Однако другие, более скептично настроенные подписчики, решили, что причиной преображения Екатерины стал фотошоп, а не диета. По их мнению, слишком велика разница между снимками в Инстаграме и тем, как Стриженова выглядит в эфире Первого канала. «Ну где сильно похудела? Смешно, каждый день прямой эфир и руки очень полные в плечах. Как можно так себя довести, имея столько возможностей: и фитнес, и правильная еда, бассейн. Просто ест Екатерина не в меру»«Без фотошопа не обошлось, на экране совсем другая»«Суперфотошоп. Смотрите "Время покажет" в прямом эфире» Кстати, недавно критике подверглось платье Екатерины Стриженовой, которое напомнило ее поклонникам штору. В неоднозначном наряде телеведущая появилась на церемонии вручения премии журнала Marie Claire. Последствия уколов красоты не дают Екатерине Стриженовой выйти из дома 49-летняя актриса и телеведущая Екатерина Стриженова — человек публичный, а значит и следить за своей внешностью должна вдвое больше других женщин. Но иногда приходится сидеть взаперти, чтобы дождаться исчезновения следов салонных процедур.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика