«Эротичная мышка»: Кэти Перри перевоплотилась в Минни Маус - «Красота» » « Я - Женщина »

«Эротичная мышка»: Кэти Перри перевоплотилась в Минни Маус - «Красота»



«Эротичная мышка»: Кэти Перри перевоплотилась в Минни Маус - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



На днях персонажу диснеевских мультфильмов Минни Маус исполнилось 90 лет. И именно в день юбилея мышка получила звезду на Аллее славы в Голливуде. Поддержать диснеевского персонажа пришла американская певица Кэти Перри, чей красочный наряд смог составить конкуренцию имениннице.




instagram.com/katycats_84/



Мультперсонаж студии Disney Минни Маус наконец-то получила свою звезду на Аллее славы в Голливуде. Этот роскошный подарок ей сделали в честь юбилея – 90 лет с момента создания в мире Дисней. К слову, у ее друга, Микки Мауса, своя звезда на Аллее славы появилась давно, еще в 1978 году.




instagram.com/katycats_84/

Поздравить Минни с достижением пришли генеральный директор Disney Роберт Айгер, а также певица Кэти Перри, которая является большой поклонницей персонажа. На праздник в честь 90-летия Минни Маус артистка пришла в броском красном платье в крупный белый горошек, дополнив образ широкополой шляпой. И выглядела она как самая настоящая Минни Маус.«Не задавайтесь вопросом, кто из нас лучше, поскольку самой лучшей навсегда останется моя дорогая подруга Минерва Маус», – отметила сияющая Кэти, попросив поклонников не сравнивать ее наряд с легендарной мышкой.




instagram.com/katycats_84/



Впрочем, красочное платье Кэти Перри вызвало недоумение у поклонников. Вызывающий наряд показался им неуместным для праздника в честь персонажа детского мультфильма. Особое внимание они обратили на лиф платья, который едва прикрывал грудь Кэти.«Наряд как конфетти. По концепции супер, а в остальном ужас»«Что-то изменилось. Теперь у нас есть Кэти, которая не несет никакого смысла, не имеет нормального творчества, не в состоянии надеть нормальные парики и костюмы, а также окончательно потеряла свой разум»«Эротичная мышка какая!»«Мне нравится, как Кэти сказала, что Минни – это ее лучший друг. Однако оделась она совсем неподобающе»«Кажется, я вижу грудь»«Даже не могу понять, что мне не нравится. Я думаю, можно было одеться элегантнее, что ли. Конечно, главная тут Минни, но это пестрое одеяние совершенно безвкусно»


Похоже, публика устала от череды нестандартных образов, которые демонстрирует эпатажная американская певица. Недавно она вышла на сцену в неудачном костюме из доспехов и удивила поклонников своей испорченной фигурой.



  • «Как антикварная кукла»: Кэти Перри сыграла Марию-Антуанетту в своем новом клипе

    Кэти Перри постаралась удивить своих поклонников, рассказав альтернативную историю знаменитой королевы Марии-Антуанетты в своем клипе на сингл «Hey Hey Hey». Однако куда больше поклонников впечатлил костюмированный образ певицы, преобразивший ее до неузнаваемости.


На днях персонажу диснеевских мультфильмов Минни Маус исполнилось 90 лет. И именно в день юбилея мышка получила звезду на Аллее славы в Голливуде. Поддержать диснеевского персонажа пришла американская певица Кэти Перри, чей красочный наряд смог составить конкуренцию имениннице. instagram.com/katycats_84/ Мультперсонаж студии Disney Минни Маус наконец-то получила свою звезду на Аллее славы в Голливуде. Этот роскошный подарок ей сделали в честь юбилея – 90 лет с момента создания в мире Дисней. К слову, у ее друга, Микки Мауса, своя звезда на Аллее славы появилась давно, еще в 1978 году. instagram.com/katycats_84/ Поздравить Минни с достижением пришли генеральный директор Disney Роберт Айгер, а также певица Кэти Перри, которая является большой поклонницей персонажа. На праздник в честь 90-летия Минни Маус артистка пришла в броском красном платье в крупный белый горошек, дополнив образ широкополой шляпой. И выглядела она как самая настоящая Минни Маус.«Не задавайтесь вопросом, кто из нас лучше, поскольку самой лучшей навсегда останется моя дорогая подруга Минерва Маус», – отметила сияющая Кэти, попросив поклонников не сравнивать ее наряд с легендарной мышкой. instagram.com/katycats_84/ Впрочем, красочное платье Кэти Перри вызвало недоумение у поклонников. Вызывающий наряд показался им неуместным для праздника в честь персонажа детского мультфильма. Особое внимание они обратили на лиф платья, который едва прикрывал грудь Кэти.«Наряд как конфетти. По концепции супер, а в остальном ужас»«Что-то изменилось. Теперь у нас есть Кэти, которая не несет никакого смысла, не имеет нормального творчества, не в состоянии надеть нормальные парики и костюмы, а также окончательно потеряла свой разум»«Эротичная мышка какая!»«Мне нравится, как Кэти сказала, что Минни – это ее лучший друг. Однако оделась она совсем неподобающе»«Кажется, я вижу грудь»«Даже не могу понять, что мне не нравится. Я думаю, можно было одеться элегантнее, что ли. Конечно, главная тут Минни, но это пестрое одеяние совершенно безвкусно» Похоже, публика устала от череды нестандартных образов, которые демонстрирует эпатажная американская певица. Недавно она вышла на сцену в неудачном костюме из доспехов и удивила поклонников своей испорченной фигурой. «Как антикварная кукла»: Кэти Перри сыграла Марию-Антуанетту в своем новом клипе Кэти Перри постаралась удивить своих поклонников, рассказав альтернативную историю знаменитой королевы Марии-Антуанетты в своем клипе на сингл «Hey Hey Hey». Однако куда больше поклонников впечатлил костюмированный образ певицы, преобразивший ее до неузнаваемости.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика