«Ночнушка, кроссовки и берет»: Кэти Перри пошла на свидание в странном наряде - «Красота» » « Я - Женщина »

«Ночнушка, кроссовки и берет»: Кэти Перри пошла на свидание в странном наряде - «Красота»



«Ночнушка, кроссовки и берет»: Кэти Перри пошла на свидание в странном наряде - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Армия стилистов и многомиллионные гонорары не гарантируют звездам шоу-бизнеса, что они будут выглядеть выигрышно. Модные провалы то и дело наблюдаются среди знаменитостей, которые, казалось бы, имеют все необходимое для создания идеальных образов. В очередной раз внешним видом разочаровала певица Кэти Перри.




Instagram

В последние годы стиль популярной американской исполнительницы Кэти Перри претерпел существенные изменения. Яркая брюнетка вдруг остригла свои длинные волосы и стала блондинкой. Впрочем, оттенок шевелюры 33-летняя красавица регулярно меняет, радуя поклонников регулярной сменой имиджа. Количество же модных провалов, которые успела продемонстрировать знаменитость, не счесть. Она то и дело выбирает весьма странные наряды. На днях артистку, которая воссоединилась с актером Орландо Блумом, запечатлели на свидании с ним. Но ансамбль одежды на Пэрри неприятно впечатлил – она отправилась гулять по Лондону в шелковом розовом платье-комбинации с кружевной отделкой черного цвета. Все бы ничего, ведь бельевой стиль нынче в моде, но образ Кэти дополнила кожаным беретом и… белыми кроссовками.







Пользователи сети считают, что у Кэти целый гардероб одежды, из которого она часто выбирает несочетаемые вещи, удручая отсутствием вкуса. Но были и те, кто придерживается противоположного мнения:«Класс, красотка, такая модная»«Ночнушка, кроссовки и берет. Не хватает только шубы для полного счастья».«Так модно, вы ничего не понимаете. Куда нам до Голливуда?»«Я бы так не пошла на свидание, а звездам можно, они же особенные».«Не понимаю, кто ее одевает? Мрак».«Она надела несочетаемый наряд, мне не нравится, куда этот головной убор? Еще и кроссовки, лучше бы уже сапоги выбрала».«Я уже ничему не удивляюсь, певицы и актеры тоже люди, которые не умеют одеваться».





На вечеринке журнала Vanity Fair, которая состоялась после официальной церемонии вручения «Оскара», Кэти Перри появилась в шикарном платье, которое не скрывало нижнего белья, что не осталось незамеченным критиканами.








,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Эротичная мышка»: Кэти Перри перевоплотилась в Минни Маус

    На днях персонажу диснеевских мультфильмов Минни Маус исполнилось 90 лет. И именно в день юбилея мышка получила звезду на Аллее славы в Голливуде. Поддержать диснеевского персонажа пришла американская певица Кэти Перри, чей красочный наряд смог составить конкуренцию имениннице.


Армия стилистов и многомиллионные гонорары не гарантируют звездам шоу-бизнеса, что они будут выглядеть выигрышно. Модные провалы то и дело наблюдаются среди знаменитостей, которые, казалось бы, имеют все необходимое для создания идеальных образов. В очередной раз внешним видом разочаровала певица Кэти Перри. Instagram В последние годы стиль популярной американской исполнительницы Кэти Перри претерпел существенные изменения. Яркая брюнетка вдруг остригла свои длинные волосы и стала блондинкой. Впрочем, оттенок шевелюры 33-летняя красавица регулярно меняет, радуя поклонников регулярной сменой имиджа. Количество же модных провалов, которые успела продемонстрировать знаменитость, не счесть. Она то и дело выбирает весьма странные наряды. На днях артистку, которая воссоединилась с актером Орландо Блумом, запечатлели на свидании с ним. Но ансамбль одежды на Пэрри неприятно впечатлил – она отправилась гулять по Лондону в шелковом розовом платье-комбинации с кружевной отделкой черного цвета. Все бы ничего, ведь бельевой стиль нынче в моде, но образ Кэти дополнила кожаным беретом и… белыми кроссовками. Пользователи сети считают, что у Кэти целый гардероб одежды, из которого она часто выбирает несочетаемые вещи, удручая отсутствием вкуса. Но были и те, кто придерживается противоположного мнения:«Класс, красотка, такая модная»«Ночнушка, кроссовки и берет. Не хватает только шубы для полного счастья».«Так модно, вы ничего не понимаете. Куда нам до Голливуда?»«Я бы так не пошла на свидание, а звездам можно, они же особенные».«Не понимаю, кто ее одевает? Мрак».«Она надела несочетаемый наряд, мне не нравится, куда этот головной убор? Еще и кроссовки, лучше бы уже сапоги выбрала».«Я уже ничему не удивляюсь, певицы и актеры тоже люди, которые не умеют одеваться». На вечеринке журнала Vanity Fair, которая состоялась после официальной церемонии вручения «Оскара», Кэти Перри появилась в шикарном платье, которое не скрывало нижнего белья, что не осталось незамеченным критиканами. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Эротичная мышка»: Кэти Перри перевоплотилась в Минни Маус На днях персонажу диснеевских мультфильмов Минни Маус исполнилось 90 лет. И именно в день юбилея мышка получила звезду на Аллее славы в Голливуде. Поддержать диснеевского персонажа пришла американская певица Кэти Перри, чей красочный наряд смог составить конкуренцию имениннице.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика